Анна:

Обратилась в компанию Адепт права по рекомендации друзей. Юристы все объяснили, работают грамотно, всегда на связи. Неустойку взыскали через суд с застройщика за сроки сдачи квартиры. Деньги получила, осталась довольна.

Отрицательные отзывы

09.04.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Наталья Т. получила с нашей помощью больше 4 млн. Мы работали без аванса, все деньги напрямую ушли ей. https://www.mos-gorsud.ru/rs/tushinskij/cases/docs/content/70010255-95dd-4dac-a24a-8be59a52c2d1 По решению суда взыскать в пользу Натальи Т.: - 4 333 109,76 ден.ср. по договору - 150 000 штраф - 5 000 мор вред - 16 665 гос пошлина Подробнее>>

30.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Компания Адепт права выражает признательность всем за выраженное мнение о нашей работе. Мы стараемся реагировать на все отзывы о нас, как положительные, так и отрицательные. Если негативный отзыв оставлен реальным человеком, мы всегда стараемся выяснить причину и сделать все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Юридические споры изначально конфликтная сфера деятельности и мы благодарим всех участников дискуссии за честность и искренность в любой ситуации. Евгений Храмцов. +79660677776 Звоните, мы обязательно разберемся. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обращался в компанию для представительства в суде. Чего-то отрицательного сказать не могу. В суд ходили, документы готовили, даже приезжали на дом для подписания мной претензии. Работа выполнена. Обращался по совету знакомых. Подробнее>>

10.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в организацию за адвокатской помощью. Мне предложили юриста. За короткий срок он собрал мне всю интересующую меня информацию и свою работу выполнил четко, профессионально, очень грамотно. Подробнее>>