ООО НОВА-ПС

Анна:

С данной компанией был заключен контракт на обслуживание систем пожарной безопасности. Работы проводятся в срок, качественно, оперативно. Квалифицированный персонал, ответственный директор.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА

Спасибо доктору Голикову за квалифицированную помощь 19.09.2015 г.

Домодедово

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

26.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Вызвал мастера из Окна-Нова, чтобы починил окна. Начали пропускать холод через створки. Мастер молодец, пришел один, как обещал в 10.00 и быстро все сделал. Неполадку устранил, посчитали немного. Больше нечего написать. Мне понравилось.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

15.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Цена полностью устроила

Мастера из Окна-Нова поставили нам 4 ламинированные двери под венге. Цвет очень красивый, ламинация гладкая, без изъянов. Везде плотно прилегает, не отстаёт. Внешний вид двери стильный, современный. Мы подобрали фурнитуру, она сделала дверь еще красивей. Наша дверь без стекла, по опыту знаю, что его сложно мыть. А ламинированную поверхность просто протираю салфеткой и она снова, как новая. Цена полностью устроила. Нигде дешевле не нашли.

05.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Сделали очень быстро

У нас очень длинный балкон, но его уже давно пора было стеклить. Позвонили по нескольким фирмам, они нам такие суммы называли, даже приблизительно, по телефону, это звучало шокирующе дорого. Причем, мы хотели обычные белые рамы пвх без всяких наворотов. Окна-Нова – это последняя фирма в которую мы позвонили для галочки и тут нам помогли. По цене получалось дешевле, к тому же сделали, очень быстро, приехала внушительная бригада мастеров и поставила красивые, беленькие рамы. Заплатили сумму, заранее указанную в смете.

27.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором

Компания «Окна-Нова» занималась переделкой нашего балкона. Расширили пространство за счет выноса остекления вперед. Сделано качественно. Подпорки металлические, крепили сваркой, поэтому стоит железобетонно, не страшно за безопасность. Ну и они нам сказали, что алюминиевые рамы сами по себе не тяжелые, перила выдержат. Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором.

12.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Мои окна с тонировкой ставили монтажники из Окна-Нова. Впечатлена результатом. Долго сомневалась, стоит ли их ставить вообще. А может это просто модное ноу-хау, и смотреться будет ужасно. Но тут меня убедили. У нас просто окна на восток. Каждый день где-то до 12.00 находиться в комнате невозможно. Да, можно конечно, обычные жалюзи поставить, но это же все время быть с закрытыми окнами, как в глухом доме! Тонировка нас спасла. И природу через окошко видно, и солнце не так печет, и соседи в окна не заглядывают. Решение 100% правильное, и спасибо

05.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Большое спасибо команде мастеров

Заказывал тут окна с ламинацией. О том, что обратился в Окна-Нова не жалею. Большое спасибо команде мастеров, что так быстро остеклили коттедж! Очень отзывчивый и грамотный менеджер. Мы очень долго консультировались. Во многом благодарны именно ему за подсказки в выборе. На практике получилось очень красиво. Окна теплые, пользоваться удобно. Выглядят идеально. Мы заказали коричневую ламинацию под дерево. Выглядят естественно, как настоящее дерево. Скажу, что результат до и после впечатлил. Дом с такими окнами выглядит намного презентабельней!