Отзыв сотрудника о работодателе Институт бизнеса и права, Москва

Обстановка в "Институте" как в магазине "Сэконд хенд", темно, грязно, заставляют учится в подвале. ректору лет 100, по-русски говорит с трудом. на работе бывает нечасто и то по несколько часов. С лицензией были перебои, старшие курсы говорять 1 год ее вообще не было! Буфета неи нормального, преподы -отстой. Занятия не ведутся по расписанию. Просто ужас!

их нет и не было никогда. Это объективно!

10.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе институт управления бизнеса и права

Если Акперов - ректор ВУЗа вам что то лично пообещал, то помните, что его принцип "пообещать - не значит жениться". Я устраивался на работу, в контракте сумма была в 5 раз меньше обещанной и никаких конвертов. Зарплату выплатили только за 3й месяц работы, для этого мне пришлось лично идти в бухгалтерию, где полный бардак и где даже тот "Усеченный" контракт - потеряли. Меня брали на руководящую должность. Когда в первую неделю работы я в новом качестве стал знакомиться с работниками и просить у них информацию меня послали на... мотивируя это тем, что здесь уже таких трое до тебя приходили за последнюю неделю и представлялись этим должностным лицом. Никогда не думал, что ректор ВУЗа может быть на уровне базарного кидалы... Теперь я уже понял почему все в таком виде, но тогда для меня молодого ученого это был полный шок...
Хорошая материальная база вообщем если вам все равно где брать взятки, то там лучше. ... Подробнее>>

17.04.2017
институт управления бизнеса и права

Не советую идти работать в ИУБиП, или теперь в Южный университет. Во-первых, зарплата у всех мизерная, во-вторых, тебя берут на одну должность, а работаешь еще за 3-4 человека, при этом при устройстве на работу обещают зарплату намного больше, чем по факту. В результате чего выплачивают мизер. Работала в данной организации я достаточно продолжительное время. Отношение к сотрудникам у ректора Акперова отвратительное. Его едва можно назвать ректором, он не вникает в работу организации (следствие чего является не уважение к персоналу и убеждение о том, что платить нужно меньше). Проходимец, который купил свои степени и звания, но не будем переходить на личности. В коллективе ВУЗа поощряются доносы и склоки. Вся организация держится только лишь на маркетинге и рассказах о том, что ИУБиП - лучший вуз. Кстати, образование в ВУЗе так же отвратительное, не советую абитуриентам поступать в данное учебное заведение. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО "Ессентукский институт управления, бизнеса и права"

Всем здрасте. Работаю в сим "чудесном" заведении. Если Вы решили туда устроиться на какую-либо вакансию, советую забыть о том, что такое зарплата. За срок в больше чем полгода, выплатили один раз, остальное не платят, якобы из-за каких-то проблем. В бухгалтерии, когда приходишь требовать свои кровные, прямым текстом посылают в замечательное путешествие. Начальство кормит завтраками, что мол: "Скоро всем выплатим". Это Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.