paris nail - Сотрудник отдела закупок

Автор:Нелли Калинина

Больничный оплачивается одну недклю в году, зп черная, отпуск не полностью оплачивается ( хотя и не 60%, как у них было ранее. Прогрессируют). НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ Добрый День. Начать стоит с того, что вакансии на закупщика или менеджера по управлению товарными запасами на сайте Hh висят периодически. Что уже вызывает подозрение. Все от чего, оттого, что менеджеров постоянно увольняют. Есть норма по количеству, сколько человек должны уволить каждый месяц. Дни для увольнений- Среда и Пятница. Деньги, которые вы видите в вакансиях зависят от показателей, которые только отчасти зависят от работы менеджера по закупкам. Начальная сумма - 45 т. р. После испвт. Срока прибавляется KPI ( нормы всегда завышают, поэтому выполнить их сложно). при том, что работы немеренно. На эти 45т. р ты работаешь 2-3 мес., а потом тебя либо увольняют, либо если у тебя все показатели идут на выполнение, тебе дают отстойную группу товара, чтобы в целом не было все так хорошо и ты не выбивался из коллектива. Да, есть несколько людей, которые продержались там год и чуть больше и на вопросы о том, куда же делась большая часть отдела тебе будут врать, что они мол сами ушли, но вот сидят же люди, значит и у тебя все будет хорошо. Не верьте. В других отделах, судя по тому что там тоже большинство новеньких, происходит тоже самое. Политика компании - постоянно менять людей. В вакансии указана зп " от 70 т. р". Никогда вы такую не получите. Даже поставщики спрашивают, что мол у вас там происходит, что меняются менеджеры постоянно ... По начальнику отдела. В мое время начальником был и есть на Январь 2020 г. некий Александр. На собеседовании производит очень позитивное впечатление, про уровень зп врет. При мне ушли 3 человека, ни у кого не было столько денег в итоге сколько Александр обещал. По темпераменту спокойный и позитивный. Но! Выполняет норму по увольнению своих сотрудников без зазрения совести. Александр - шестерка у руководства и ему все равно на нас, обычных людей, у кого от зп зависит выплата ипотек, содержание детей и родителей-пенсионеров. До устройства туда специально почитала отзывы, но писали люди не офисные, поэтому мне показалось, что отношении к сотрудникам в самом офисе может отличаться. Но нет. К слову сказать, управляет данным предприятием некая молодая не образованная женщина, заклнчившая всего 9 классов - Зеленова Елена Аркадьевна. О зарплатах говорить запрещено, потому что все получают разную. Чтобы не завидовади друг другу. В отдел закупок в 2020 году закупщиком принимают на оклад 45т. р, у трех закупщиц, что работают примерно год, оклад гораздо выше. Это с учетом, что они все задания выполняют точно такие же, как и новые люди. Просто трата времени. Новеньких людей убеждают, что в подобных отзывах написана не правда. Не попадайтесь на эту байку. Главный показатель - текучка персонала. Спросите сколько времени проработал каждый сотрудник в отделе и спросите, а все предыдущие куда собственно делись, если все так хорошо, как говорит Марина ( это Зам. Начальника отдела закупок, а по совместительству главная врунья с накладными ресницами и синяками под глазами). Не стоит тратить свое драгоценное время, так как в денежном выражении вы не молучите заявленных в вакансии сумм, вымотаете только все нервы. Закупщиков, кто работает в отделе более 1 года, всего 3 человека. Всех остальных ( более 10 чел) - постоянно увольняют и нанимают новых.

Офис близко к метро.

30.03.2020
Paris Nail

Перед тем, как согласиться на работу в Paris Nail были прочитаны все отзывы, замечено, что большинство негативные. Но, видимо, не поверив, что вcё правда, мои ноги, таки, понесли меня туда работать. Хотя, сомнений была масса. Сфера компании розничные магазины и школы маникюра.В первые дни, находясь в офисе, был некоторый шок от большого количества офисных сотрудников. Есть опыт работы в компаниях

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2020
Paris Nail

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Санкт-Петербург

01.12.2019 | положительный отзыв
Paris Nail

Уже больше 3 месяцев ищут менеджера по обучению!! Гоняют людей проводить им бесплатно тренинги. Весь коллектив в компании - молодняк, который сам не знает что ищет. Не ведитесь на эту бесплатную деятельность, за три месяца можно так прокачать всю компанию и никого не искать по сути. Подробнее>>

13.10.2019
Paris Nail

Paris nail- отвратительная контора, серая заработная плата, используют бесплатно твой труд, а потом не дают обратную связь. История была такая: пригласили на собеседование, заполнила дебильную анкету, попросили выполнить бесплатный отчёт по торговым точкам сети, дабы удостовериться в моей компетенции. Так часто делают конторы, которые не хотят платить за труд. Я сказала, что в полном объеме выполнить задание не готова без Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Paris Nail

Собеседование прошло быстро и в комфортной обстановке. Уютный милый подвальчик, доброжелательные сотрудники кадрового отдела. Все вопросы задавали по делу, никаких дурацких каверзных тестов, как в других компаниях, вроде "чем желтый... Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Paris Nail. Отзыв сотрудника

Работаю в компании 1 месяц, в отделе маркетинга. Коллектив доброжелательный, всегда подскажут если что-то не понятно. Работы интересной много, скучать не приходится. Лентяем и тем кто хочет пересидеть здесь делать... Подробнее>>

06.02.2019
Paris Nail

Ходил на собеседование. Контора находится в подвале жилого дома. Культура собеседования отсутствует напрочь. Сначала пытался выяснить куда-к кому мне, все мимо пробегавшие только отмахивались. Наконец одна девушка выдавила - садитесь у входа и заполняйте анкету. Анкета реально дурацкая, часть вопросов из резюме, часть - из серии напишите телефон вашего родственника... Через некоторое время пришла девочка Катя. Первый ее вопрос - Подробнее>>

22.12.2018
Paris Nail

Доброго времени суток, товарищи! Никогда не оставляла отзывов о кампаниях, но возмущению предела нет. В понедельник была на собеседовании в описанном многими подвальном офисе. К слову, я в этом ничего плохого не увидела, напротив, нашла его весьма светлым и уютным, на зависть многим неподвальным офисным центрам. Собеседование проводила приятная и улыбчивая девушка- Мария Трапезникова. Пообщавшись, выдала мне тестовое задание, адрес Подробнее>>