Штрих-М

Свою зарплату сложно выбить, тебя запутают какими то безумными вычетами и затуманят голову, но твою зарплату целиком тебе никогда не отдадут. Обещали платить от 80 000р., но по факту ты получаешь 45 000р., а все остальное не выбьешь. Если захочешь уволиться, то это тоже целая эпопея. Расчет с тобой проведут только по минималке на карту, остальное не получишь, тебя будут шантажировать тем, что тебе не отдадут или испортят трудовую книжку. Так что если кто вляпается в эту дерьмо, то записывайте все на диктофон, либо потом ничего не докажешь и уйдешь оттуда выжитым, униженным и без штанов. Офис просто убогий! Там работать даже как то неприятно было.

Россия, Москва

13.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Штрих-М

Свою зарплату сложно выбить, тебя запутают какими-то безумными вычетами и затуманят голову, но твою зарплату целиком тебе никогда не отдадут. Обещали платить от 80 000р., но по факту ты получаешь 45 000р., а все остальное не выбьешь. Если захочешь уволиться, то это тоже целая эпопея. Расчет с тобой проведут только по минималке на карту, остальное не получишь, тебя будут шантажировать тем, что тебе не отдадут или испортят трудовую книжку. Так что если кто вляпается в эту дерьмо, то записывайте все на диктофон, либо потом ничего не докажешь и уйдешь

21.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним (бывший сотрудник) о компании Штрих-М

Отношение к своим сотрудникам ужасное!!! Если у Вас есть родственники в этой компании то Вас не уволят!!

20.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Штрих-М

Руководители неадекватные, среди них хронический алкоголик. Не платят зарплату с апреля, все адекватные сотрудники уже сбежали оттуда, некоторые судятся до сих пор. Полный хаос и беспредел, никто ни за что не отвечает. Выживают только родственники руководства, которые ничего не делают и получают деньги.

11.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Штрих-М

Интересные проекты, возможность реализовать себя. Есть сильные специалисты, у которых есть чему поучиться.

15.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Я бывший сотрудник данной компании. начну с того, что в данной компании, начиная от менеджеров, заканчивая ген директором филиала есть только два здравомыслящих человека! я в этой компании проработал 2,5 года, и я ушел от туда выдохнув! начнем с самого банального: 1) когда приходишь к ним на собеседование у них все так хорошо и прекрасно, 5/2 с 9-18 часов рабочий день, выезды ТОЛЬКО в пределах Москвы. оформление после испытательного срока равный 3-м месяцам. НЕТ, ЭТО ВСЕ ЛОЖ! как все обстоит на самом деле! с 8:30 начинаются звонки от менеджеров

06.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Видимо отдел персонала данной компании являются ясновидящими, иначе не могу объяснить отказ на мое резюме, которое даже не соизволили посмотреть. Что уж говорить о компании, если отдел персонала так "хорошо" работает. Думаю даже не стоит тратить ни минуты своего драгоценного времени на эту компанию. А руководству стоит обратить внимание на работу ОП, на то как они отбирают кандидатов, не глядя резюме.

07.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

Мне всё нравилось.
Хороший коллектив, нормальное начальство. Стабильная зарплата, еженедельно. Без проблем с больничными и отпусками. Отношение к сотрудникам хорошее. Близко от метро. Работал в IT отделе, в разных отделах может что-то различаться. ... Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

не заметила
хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Штрих-М

хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! Подробнее>>