не выявлено в процессе работы с поставщиком
Наша компания оплатила первый счет за замер двери 16.12.19! Второй счет был оплачен 28.01.20. Работы были выполнены своевременно, но огромнейшие проблемы с документами (офис Химки отделение). До нв 18.02.20 мы не получили ни одного документа!! неоднократно звонили директору (трубку телефонную не берет), офисные девушки ссылаются на директора, я не понимаю , есть ли бухгалтерия вообще в этой компании-бардак полнейший!! Прошу предоставить АО "ЭнерСис" закрывающие доки с декабря 2019г!!
Елена:
Отрицательные стороны:
Компания динамо, договор заточен на обман, цены выше чем у всех и если вам повезёт то пройдёт все гладко . Но ставить вам будут чурки . Обходите стороной . Ждать будите дольше чем они вам обещают хорошие отзывы пишут себе сами .
Москва
Подробнее>>Приехал в офис Заперто.ру и заказал дверь с установкой. Оплатил всё на месте, "под ключ". Сказали, что обрамление придется месяц подождать, вначале привезут и установят дверь и доводчик. Все нюансы и тонкости, расходники и повторный выезд мастера, обговорили. Через неделю привезли дверь и началось... Подъем оказался платный, 1000 руб. за подъем одной двери на грузовом лифте. Дома на тот момент была жена Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Заказывал 4 двери Краснодеревщик 701 Нордик разные по ширине. Нужны были срочно, но ни у кого в наличии не было, все предлагали под заказ со сроком 2 месяца, даже через завод. Только в "Заперто" сказали: все, что вам нужно, есть в наличии, оплачивайте, через 5 дней отвезем в ТК. Почитав отзывы, было ссыкотно оплачивать заказ сразу и полностью. Но менеджер заверила, что так будет наиболее быстро. Дальше была неделя волнения, потом позвонила менеджер, что груз доставлен в ТК. ПЭК задержал доставку на один день и вчера алелуя, я получил двери, распаковал, все проверил и! Не нашел ни одного косяка. Был приятно удивлен. магазу большое спасибо, не подвели. Подробнее>>
Инна:
Отрицательные стороны:
Ужас просто договор заточен на обман , установщики чурки , по русски плохо понимают, менеджеры глупые видно что лимита.Испортили двери
Москва
Подробнее>>
Юля:
Отрицательные стороны:
Ублюдки. Тупые постоянно врущие менеджеры, особенно Наталья, и отвратительное качество. Сначала вам врут, что товар в наличии, вы оплачиваете, потом выясняется, что не в наличии, ждите 2 недели, потом еще неделю, и так выходит 1.5 месяца "завтраков". Вместо заявленных "у нас в наличии, привезем за 3 дня" полтора месяца. Их менеджеры врут обо всем и постоянно. Установка хоть завтра. Потом выясняется, что 10 дней ждать. Просто уроды. Врут во всем и везде.