BLIZKO ремонт

Про другие франшизы журнала BLIZKO ремонт не знаю,но Челнинский BLIZKO ремонт полный лохотрон. На собеседовании обещают нормальные условия труда,своевременную выплату зарплаты и гарантированный оклад 8тыс.руб. На самом деле ни чего этого нет!Условия труда не выносимы,нехватка рабочего места,а до телефона,с которого якобы нужно делать обзвон, вообще не добраться.Телефонов всего 3и,а работающего персонала там человек 8мь. Стажировка у них составляет 4е дня,после чего нужно принести пакет документов,что на самом деле вообще не имеет для них ни какого значения.Проработав месяц в этой организации,мне так и не предоставили трудовой договор и не выплатили заработную плату.Не ходите туда не тратьте свои нервы и время.Вам все равно не заплатят,а деньги свои вы проездите просто так.

Антон 2015-02-02 03:25:07

"Проработав месяц в этой организации,мне так и не предоставили трудовой договор и не выплатили заработную плату". Персонажа с таким изысканным владением русским языком вообще не стоило брать на работу в СМИ:)

Ольга 2013-04-26 17:51:57

Ну не знаю.. Я работала в каталоге с января 2008 по апрель 2010, успела побывать в декрете. Никаких нарушений прав. Да за нас особо не держались, и перспектив никаких, но: 1.При окладе в 6000 на то время, ЗП в 35000 получалась легко 2. Все 35000 (а доходила и до 50ти) были белые 3. Подоходный за нас платила организация поверх ЗП 4. Был еще полис ДМС. Ушла только потому, что из декрета не захо

Вероника 2013-05-22 13:05:31

Комментарий анонима, это просто недовольство одной девушки, которая и так сказать не утружалась работать, а исчезла без всяких объяснений! Сначала взломала почту, потом все ее искали! А журнал BLIZKO ремонт - самый классный журнал в городе! Все условия соблюдаются, директор никогда никого не обманывает!!! Такого руководства еще поискать нужно!!! Так что, дорогие соискатели работы, если вы хотите р

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Blizko ремонт

Хотите работать за 25 тысяч по 15 часов 7 дней в неделю? Тогда вам в Близко Ремонт. Должность: контент-редактор. Работы просто завались! Вот в чем она заключается: На тебя вешают около 100 клиентских сайтов. Каждый день тебе выдаются задания на день (около 20-30, но бывает и по 45!), в роде "добавить 100500 товаров вручную с официального сайта клиента", Подробнее>>