Marks & Spencer

Вся работа сплошная трудность. 12 часов на ногах, не дают присесть даже на 1 минуту, даже обед не дают спокойно провести (туда не ходи, сюда не ходи, тут не сиди, это не ешь и так далее). Начальство простой дикий ужас, особенно директор. Такую крысу я еще нигде не встречал. В первые дни ходит улыбается, а потом раскрывается вся ее сущность. Все люди для нее, и причём она этого и не скрывает, может в открытую сказать «кто ты, а кто я». В ее возрасте люди уже на пенсии сидят, а не возглавляют брендовый магазин. На утреннем собрании в открытую поливает всех [censored] говорит какие мы тупые, ничего не можем, ничего не умеем, пишите заявление, мы все ей надоели. А потом хочет, чтобы мы с радостным лицом и афигенным настроением работали весь день с покупателями. это ад, а не работа! Ужасная текучка в магазине, все бегут от директрисы.

Россия, Екатеринбург

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Marks & Spencer»

по ошибке зашел на собеседование, (понял после минуты у выхода что надо было в другой магазин) никто не усомнился что назначено собеседование, было все в зале и объявлено. ВНИМАНИЕ! несмотря на то что вы парень будете продавать женские трусы бюстеры, чулки, будем вас обучать, я то думаю почему в мужском отделе прямо перед трусами всегда дежурит девушка, видимо чтоб не украли и продает она, а парни продают и женское, план стоять будет три танго в день, вот и продавай. Не зря там нет парней, зато хоть девочки работают, приятно, буду теперь знать как устроен бизнес.
трусы ... Подробнее>>