Очень недобросовестная компания. С виду все выглядит круто, во главе стоит лапша на уши, маркетинговые уловки, презентации и прочее, в реальности же серая з/п ниже обещанного, никаких прав, отсутсвие т/д, после получения денег от клиента на него забивают. К большому сожалению, большинство рекламных компаний работают по такому принципу....
нет
Отрицательные стороны:
Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самый правдивый отзыв и самый честный. Я проработала в Атоме 2 месяца, но этого оказалось достаточно для мнения, которое сложилось. Работа в отделе (удалено). В целом принесла мне положительные эмоции, т.к. работа в отделе интересная и учит многим компетенциям. Оно испортилось исключительно после ухода, т.к. такое количество грязи обо мне не может радовать. Ушла я к слову сама, по причине нерегулярности зарплаты. В атоме ее нужно не заработать, а выпросить. Также в компании много сплетен, грязи и ссор. Люди друг другу хамят, а командная работа - миф, каждый
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко.
У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали.
Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА.
Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности.
Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем.
ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум.
От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Александр Нестеренко!!! Чисти кадры, бери достойных!
Проведи анализ компании, увидишь причину отсутствия продаж и ухода клиентов!
Компания хочешь большие бюджеты, но увы для этого ничего не делает !
Все ниже указанные комментарии, все липовые !!! Будущие избиратели данной компании!!
Не тратьте своё время!!!!
Это бесполезная компания которая на грани краха !!
Клиент за клиентом уходит!
Зарплата серая, руководители в компании , вообще не компетентны! Вводят штрафы из головы и не скрывают, что они для экономии средств компании, задерживают з/очень часто и на длительный срок 15-30 дней.
Говорят о всевозможностях, по
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство ни когда не работало: не с людьми, не на производстве.
Бесплатное питание :/целый 1 раз.
Быстрей всего будете делать не свою работу.
ОТ, как и знания КЗОТ- на стадии развития.
Постоянно переносят выплату зарплаты и аванса.
ЗП серая. Руководство не слышало что есть такое слово "отпуск"
Малым количеством пытаются сделать работу на миллион.
При увольнении выдали НДФЛ-2 через 20 дней.
Кидалово - но с улыбкой. Парни собрали металла на ххх т.р. получили ....... корпоративная культура - что это?
Положительные стороны:
На начальном этапе более или менее.
Отдельная мастерская.
Спец одежда.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
не чего хорошего
... Подробнее>>
Не важно 2013-04-10 11:27:35