Касторама - Доставка-вымогатели покрываются службой поддержки

Будьте осторожны при заказе с доставкой - доставка вымогает деньги за услуги, которые согласно их же договору бесплатны. Служба поддержки не будет на Вашей стороне, у них принцип "клиент всегда не прав". В заказе 330999 требовали оплатить бесплатную услугу проноса товара в частный дом до 15 метров.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «касторама»

Проработав 2 года в Кастораме я понял, что мне не хватает на жизнь. Зарплата в 20 тысяч рублей это было мало. Я полагал что мне будят платить больше, но все стало понятно когда я спросил о прибавке, мне сказали что надо стать специалистом своего дела. Я начал больше работать и надорвался, придя с больничного менеджер сказала чтобы я искал другую работу.
Пришел на собеседование там меня устроила красивая и добрая девушка Мария. Спасибо Мария за вашу доброту. ... Подробнее>>

11.07.2018
Касторама - Обман

Меня там обманули на 2783р при чеке 10234р. Купил я уголки для крепления, которые у них идут 12 шт. комплектом, перетянутые стяжками, за 123р.(штрихкод 4004338336011) и 130р (штрихкод 4004338336165), а мне на кассе посчитали их, как будто я их купил по 12 каждого, т.е. 123*12=1476 и 130*12=1560. И ведь не докажешь, что не брал еще 11. Не приезжайте к ним, Подробнее>>

24.06.2018
КАСТОРАМА

Отвратительный набор сотрудников! Первое собеседование, второе собеседование, приглашают на третье собеседование говорят про то, что якобы оно будет с каким то там региональным менеджером, но, наступает день собеседования, звонят и говорят, что менеджер не приедет и что перезвонят как только менеджер соберется приехать. Уже полгода прошло, а менеджера все нет как и звонка. И главное, что вакансии размещают, что им Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «касторама»

Очень хорошая компания, что бы понять, как не надо строить бизнес и работать. В этой компании вы увидите, как все происходящие внутри процессы приводят к деградации сотрудников и потери имени компании на рынке DIY.
не было. ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе касторама

Был на собеседовании. Заполнил анкету. Прошел успешно. Получил направление на медкомиссию. Прошел ее. Когда пришел с документами на трудоустройство сразу на работу не приняли. Сказали сегодня не получится. Записали мой моб. номер телефона и сказали позвоним когда прийти с документами. Звонка так и не дождался и на работу не устроился. Зачем было тогда обнадеживать? Попросту потерял время и деньги. Зато получил хороший урок от касторамы особенно от персонала по подбору кадров. Спросил в курилке у молодых пацанов как платят за работу. В ответ увидел взмахи рук без комментариев.
Красивое здание. Сделано иностранцами Азиатами. Молодцы! А форма сотрудников двухцветная. Сшита под флаг соседнего майдан государства. Продукция вся из дружественных европейских санкционных государств. ... Подробнее>>

08.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе касторама

Проверяйте товар. Подсовывают бракованные вещи. На кассе кассир забалтывает открывает все коробки кроме бракованной. Естественно приезжая домой вы увидеть брак. Когда вы приедете будут вас крутить и под конец скажут , что у них сотрудники не могли вам сказать привозить сюда товар. В итоге не кто возврат не заделает.
Большой выбор ... Подробнее>>

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе касторама

Начнем с отдела кадров, а именно с Груниной Ольги! До ужаса наглая особа, возомнившая себя центром вселенной! Людей совершенно не уважает! Разве что только тех кто ей, простите жопу лижет! Оксана, стажер директор.....та же история что и с Груниной! Вообщем сли у вас есть лишние нервные клетки и здоровье, то можете рискнуть устроиться! Но лично я не советую! Никакого карьерного роста у вас там не будет, хоть и обещают! Все руководящие посты забиты! А если и есть свободные, то не для простых смертных! Вы там хоть в лепешку расшибитесь, никто этого не оценит!
Директор магазина Русских Евгений золотой человек! Такого директора дай бог в каждую фирму! Хороший дружный коллектив. Но не менеджеры или руководители, а простые сотрудники! Стабильная выплата з.п! Всегда знаешь сколько и когда получишь! На этом из плюсов всё! ... Подробнее>>

26.06.2017
Касторама - купили душевую кабину

купили душевую кабину и нам предложили сборщиков от магазина стоимость работ 5900р. в городе есть фирма Мастер, где профессиональная сборка стоит 3500р. Повелись только из-за того, что это люди от магазина. После сборки подписали акт приёмки(нам потихоньку включили воду, показали что всё работает и сказали что пользоваться можно на следующий день - герметик сохнет), при мытье в кабине, вырвало сзади Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Касторама - Неприветливый персонал

Я решила сделать ремонт, и для этого мне нужна была краска, за которой я поехала в магазин «Касторама». По моим расчетам мне нужно было купить около 30 литров краски и я очень надеялась на помощь сотрудников магазина. Приехала на место и пошла в нужный мне отдел и сразу же увидела консультанта. Я спросила, может ли он мне помочь и он Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Большой выбор ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Касторама

Всё. что написана про Клыеву Марину все чистая правда, работать она не любила еще по "Хоум центру", когда она ушла в декрет все вздохнули с облегчением, этот человек достойно не исполняет своих служебных обязанностей, но зато лезет в вопросы которые её ни как не касаются. Когда открывалась Касторама я хотела устроиться, но узнав кто там в отделе кадров сразу передумала. Что Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Касторама

Дальневосточный проспект. Сказать, что плохо - значит ничего не сказать. И так поехали: ужасная текучка кадров, коллектива нет - каждый сам за себя, могут подставить, отношение к работникам,все вытирают ноги начиная от руководства и заканчивая покупателями. Сейчас очередное урезание штата - вместо 8 человек на отдел в лучшем случае 2, а так по новой установке положено - 1. Работаешь один за нескольких, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Касторама - Реализует продукцию, несоответствующую нормам безопасности

20.12.2014 года мною в магазине Касторама на ул. Стасова, г Краснодар была приобретена душевая кабина , серийный номер: 2904050005954. При установке кабины оказалось, что одно из стекол разбито в мелкую крошку и брак явно производственный, что может подтвердить любая независимая экспертиза. На мою законную претензию, направленную в магазин в установленный законом срок (менее 2 недель, а и. 27.12), проследовал отказ. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Касторама - "рабрта" охранника

28 июня вместе с женой совершили покупки в этом магазине. Оплатив товар, на выходе были остановлены охранником (Сергей Сажин), который попросил показать чек. На вопрос "Зачем?" последовал невразумительный ответ - "Время посмотреть". Мы показали, но сказали, что сейчас же пойдем писать в жалобную книгу. Жалобную книгу нам не дали, сказав: "Наверное, её забрали в отдел". Дальше - со слов женщины, Подробнее>>