Аврора Принт

Недобросовестный предприниматель. Обман в плане работы, большого количества денег (на деле месяц ты будешь работать бесплатно и лишь позже, возможно, если понравишься по исп. сроку - будут платить ниже прожиточного минимума, примерно 8,000 руб). Притом что в бъявлении указана сумма от 20 до 30 т.р. Вычета НДФЛ не будет, соответственно не будет накапливаться ни стаж, ни пенсия. Черная заработная плата. Руководитель сие предприятия ведет себя крайне хамски и набирают обычно без опыта работы (студентов). Принимают всех (даже если вакансия лишь на одного). У руководителя грязные руки и быстрая речь, чтобы искатель не успевал подумать в чём же здесь подвох. Но самая глупость в том, что чтобы начать работать на нужной должности - нужно сначала поработать печатником (в моём случае это бухгалтерия и как это связано с печатью визиток я не понимаю). Была попытка сделать сразу же материальным лицом (и это без опыта, ты будешь первым бухгалтером). Притом что учить азам работы бухгалтера тебя не будут (сказали, что можно глянуть уроки на ютубе! серьезно?!). Не советую там работать, уважайте себя.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Аврора Принт

Типография Аврора-принт: о бессовестной Анне, а также атмосфере хаоса царящем в цехе по производству пакетов Сайт злачного места: http://www.avroraprint.ru Секретариат типографии Аврора Принт тел.: +7 495 104-88-08 ул.Берзарина, 30 Данная типография сейчас даёт объявления о наборе сборщиц пакетов. Мой совет: БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ, ВАС ОБМАНУТ НА ДЕНЬГИ и хорошо потрепят нервы. Устроилась на работу 19 октября 2016 года и по 09 ноября работала по графику 2/2. Сама работа мне нравилась. По образованию я информатик-экономист, а по призванию уже около пяти лет сеооптимизированный специалист, работаю удаленно над своими проектами. Кратко: продвигаю тексты для различных компаний

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АВРОРА ПРИНТ отзыв сотрудника Аркадий

В прошлом месяце обратился в эту типографию к Андрею Вахтурову на изготовление пакетов.Думал, что надежная компания.В итоге: сдан брак, в цвет не попали, ламинация отходит, деньги возвращать отказывается.НЕ работайте с этой типографией.Себе дороже будет!!!!Это редкостный жулик!Сволочи! Подробнее>>