Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Отработала год в этой компании . Все 3 директора не могут договориться между собой ,в различных вопросах!!!! Большая текучка кадров, связанная с изменением трудовых отношений!!! Внезапно меняют форму оплаты труда. Трудовой договор не заключается вообще!!! Всегда кормят обещаниями ,и заставляют выполнять чужую работу!!! Отпуск дается частично и то в большинстве случаев за свой счет, больничного вообще нет, ВСЕ Роботы, и болеть не должны! И ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЦЫПЕЛМЫ РАДНАЕВНЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПРИСМЫКАТЬСЯ!!! Хотя я уже давно не работаю в этой компании ,но там не чего не меняется !!! Рекламщики остерегайтесь этой компании!!!
нет
Отрицательные стороны:
Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано?", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки!". Так же в договоре будет указан ИНН, ОГРН ,юридический адрес, название другой организации, к ним никак не относящийся, у них вообще нету никакой организации. Они работают под чужими фирмами!
Далее Вам говорят, что перезвонит кто-то не зная кто и скажет подъехать не зная куда за санитарной книжкой и пройти инструктаж! Вам позвонят на следующий день и скажут, что такого-то числа будет готова санитарная книжка, но куда подъехать и во сколько, естественно, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!! Требуют плату за мед книжку 2500 руб., без оплаты после положительного собеседования якобы отдел кадров тебя не возьмёт. Так мне сказали по телефону. Для проверки этой фирмы после меня позвонила моя подруга, сказав, что у неё есть мед книжка. Так ОА несколько раз сбрасывала трубку, а потом под нелепой отмазкой прекратила разговор. Будьте осторожны, не платите деньги!
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Красиво говорит девушка Оксана Александровна, тел. 8-962-703-00-65. Якобы оптовая компания по продаже специй кнорр. Вот объявление: http://chance.ru/sankt-peterburg/business-job-hiring/trebuetsya-markirovschica-ik-s-posmennymi-vyplatami/3051659
... Подробнее>>
Добрый день)) До рейса у меня есть 15 мин на отзыв о компании «Спорт оптовик» и очень странно, что я не вижу отзывов, по-крайней мере, двух сотрудников, ушедших из компании со слезами. Чего вы боитесь-то? Никакого треша, разоблачений и фамилий не будет. Так что поп-корн можно отложить. Итак, компания 15 лет на рынке, а в офисе последние 2-3 года. Компания создана Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работала в отделе маркетинга, которым "руководила" тупая (удалено). Ее единственным методом работы на собраниях с начальством был - надушиться дешевыми духами и накрасить (удалено). Часто опаздывала, так как любила поспать или же вообще не появлялась, типо сдавала на права. Очевидно было, что зарплата у нее больше любого сотрудника, так как ходила она с последним айфоном и каждый день в новых шмотках, наверняка была родней этой кавказской семьи, или просто под кем-то лежала.
Образования и понимания, что такое маркетинг отсутвуют, но в целом она не сильно выносила мозг, четких
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Торговый представитель - Москва. 1. Супервайзер будет Вам врать, на собеседование озвучен оклад в 45 т.р. Спустя 2 месяца выяснилось, что он 35 т.р. Бонусы будут закрывать на своё усмотрение и не важно какие задачи ты выполнил, отследить этотневозможно. Так же многое будет зависть от дистрибьютора, в штат которого вас устроят, Карамель трейдинг - это дно, на то чтобы подключить клиента НОВОГО, который будет приносить доход, может уйти больше месяца, ко всему любят подсовывать просрок, который вы сами будете менять.2 территория- вам подберут максимально неудобное место и добираться до
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась на должность логиста в компанию Оптовик. Заработная плата несущественная по сравнению с загруженностью , но об этом я узнала после. При собеседовании Илларионов Роберт , руководитель сервиса Оптовик ооо , сказал, что зарплата 30 тр, стажерские дни оплачиваются. По истечению срока 2 недели узнала что трудовую взяли книжку, Но оформление ещё не сделали , договор тоже не дали. Обратилась к еще одному руководителю сервиса Коджаеву Руслану, он сказал , все хорошо , не переживай. После того как я сказала , что увольняюсь и своего мнения не поменяю, было
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидают на деньги людей которые дают 2400 р на мед книжку , не подписывайте договор там написанно то что вы оплатили 2400 за то что он с вами поговрил а не за мед книжку
адрес- маршала говорова 15 спб
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крупная шарашкина контора!!! Вежливость продавцов улетучивается после заключения кредитного договора. При этом, как я теперь понимаю, договор с самим магазином НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ умышленно, что бы не придраться к срокам поставки. Сначала они не видят денег от банка неделю, а следовательно двери не отдают. В конце недели прошу дать номер телефона банка (горячей линии указанной в договоре) и тут же деньги находятся. В день оговоренного привоза дверей звонит менеджер Олеся и сообщает что она ЗАБЫЛА заказать двери. В конечном итоге предлагаю расторгнуть договор и вот тут хамство начинает просто распирать.
Новороссийск
Подробнее>>