ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)

Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная прим. 10000 руб. И первую зарплату ты получишь в лучшем случае через 2-3 месяца. 4. Больничный не оплачивается; 5. Чтобы нравиться начальству - нужно с ним спать; 6. Руководитель Маляр Сергей и Алтынбаев Рашид - редкостные дебилы. Первый видимо что-то принимает, второй может сидеть на работе с бутылкой, например, а потом пойти зажать тебя где-нибудь. 7. Сергей Маляр может подойти и без твоего ведома взять твой личный моб. телефон, прочитать сообщения (в т.ч. и вслух), посмотреть фотографии, взять деньги со стола, воспользоваться твоей личной (!!!) аськой. 8. Недвусмысленные постоянные намеки на секс со стороны руководителей (минет в частности); 9. В компании нет ни одного профессионала. Большинство полная деревня 10. Большая кадровая текучка. 11. Всякие дежурства на праздники (обязалово), работа в выходные дни без оплаты, работа после 18:00.

Аноним 2012-06-21 14:45:48

Ни какого пасквиля, здесь никто не писал. На предмет задержки ЗП,это чистой воды правда (в основном перед праздниками). Так как Сергей Викторович, не считает полевой персонал за сотрудников,штрафы ради своей наживы. Аморальное поведение на предмет чтения личной информации сотрудников и пункта №7,написанного выше-правда. В прошлом была проведена ротация сотрудников полей, но толку от этого не ник

Алексей 2011-10-04 13:57:46

Сергей Маляр! Уж не надо врать! Лично ВЫ говорили по нашему направлению, что мы хорошо работаем, т.к. у нас ни одного штрафа - это нереально, с ваших слов. И начали придираться ко всему и штрафовать даже за пустяки. В этом году зарплату дали только 3 января!!! После новогодних праздников. Официально и по трудовым книжкам работают только офисные сотрудники! Мерчи работают за спасибо! Зарплата выд

Аноним 2011-05-21 00:54:02

Девочка - явно не пришлась по "вкусу"... компани - норм....поищите получше)))

Виктория 2011-03-25 20:12:15

Работаю аналитиком в компании НМТ с 15,06,10г. Данное письмо вызвало у меня некий шок, а затем широкую улыбку …..)))))))))) Да и мнение о сотрудниках у меня абсолютно противоположное. В НМТ работают вполне адекватные люди, и каждый из них знает свою работу. Что касается политики компании, так и здесь все налажено. Вопрос следующего характера, как ты себя преподносишь в той или иной ситуации

Сергей, здесь тоже откомментируйте))) 2011-03-24 21:18:18

jobrate.ru/vote?cid=4284

Сергей Маляр 2011-03-24 20:49:09

Не знаю, кто написал этот пасквиль, наверное происки конкурентов Но могу сразу сказать, что: 1. Задержка з.п. офисным сотрудникам у нас не бывает никогда. 2. Заработная плата у нас вся выплачивается официально, с использование банковских карт. 3. Никогда у нас не было задержки заработной платы под новый год, т.к это время особенное. 4. За последние пол года у нас не уволилось ни одного оф

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НМТ"

В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ. Сотрудники плачут, но ни сам Кривохижа, ни другие его доверенные лица цивилизованно, а тем более по закону работать не хотят. Обманывают не только своих работников, но и клиентов (по затратам) фальсифицируют документы, не платят налогов и т.п. Зато с ментами Подробнее>>