Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр поставок "Андромеда"

Положительные стороны

Действительно, с годами ничего ни меняется. В компании стиль работы: Встал отжался пробежал 100 метровку покачал пресс вновь отжался - созвонился. продал на миллиард, а ЗП как была в конверте так и остается. Сотрудников ни ценят - сплошное вранье и пустые обещания премий. Соискатели ни тратьте время.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании АндроМеда

Отрицательные стороны:
Пришел — в клинике шел профмедосмотр, пришлось долго ждать, хотя был по записи. Когда сдал анализы, спросил о результатах готовности у администратора, на, что мне ответили «Это, что я Вам должна сказать, вы сами должны знать». На мой взгляд, у врачей здесь формальный подход, ничего не разъясняют, а только назначают либо просто берут анализы, не советуясь с пациентом. узнал, почему мне взяли столько крови (на разные анализы) только расплачиваясь, сумма оказалась в 2 раза больше заявленной. ждал нормального отношения, а на деле — отношение к тебе как в советской

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Энергосистемы и Технологии

Отрицательные стороны:
Не понравилось как проводил собеседование Руководитель отдела. За все время собеседования ни разу не улыбнулась, всё время была какая-то напряженная, вопросы задавала как на допросе. У нее был очень недоброжелательный вид, у меня было ощущение, что я в чем-то перед ней провинилась и она меня сейчас будет отчитывать как школьницу))
Положительные стороны:
Близость расположения офиса, очень приятный менеджер по персоналу
Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андромеда о компании Все Ванны

Отрицательные стороны:
Настоящее имя писать не буду, так как зная характер руководства, боюсь кровавой мести. Такое уж было с нашими бывшими сотрудниками. Бардак на фирме полный: на складе, у менеджеров. Косяки за косяками. Я пришла, по-началу выкладывалась по-полной, а потом поняла, что всем плевать. Руководству на коллектив и ведение бизнеса, коллективу на товар. Замкнутый круг. А самоее обидное, что нет ценности человеческого ресурса. Приходят новички, система обнуляется... и я тоже ушла, вместе с сотоварищем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Отрицательные стороны:
Встретила девушка hr и проводила в переговорную. Сказала, что сейчас подойдет руководитель hr и руководитель отдела. В итоге руководитель отдела подходить оказалась, сославшись на занятость и собеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Положительные стороны:
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андромеда о компании Рэйл Тех

Отрицательные стороны:
Cобеседование проводила руководитель Hr Васильева (имени не знаю, не представилась). Что ж, первая половина собеседования можно сказать была нормальной(не считая того,что периодически за стеной раздавался дикий женский хохот и это немного напрягало
Положительные стороны:
Бликзо и удобно добираться от метро, симпатичный офис
Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO"Андромеда"

ООО"Андромеда"предлагает работу по строительству деревянных домов по краснодарскому краю вахтовикам по многим специальностям.Обещая по телефону оплату проезда к месту работы и обратно,оплату проживания и питания с первой вахты.Однако по прибытию в краснодар в их офис 113,ул.Красная,182(здание ресторана "Борщ бери" вход со двора)требуется заплатить 5тыс.руб,якобы за питание и проживание за первую вахту без официального трудоустройства.Составляют договор о предоставлении вакансии(но не о Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "андромеда" - Поставили некачественный товар

Поставили некачественный товар - титан в детский сад, который еле-еле наскреб денег на новый титан для пищеблока.Директор Антипов Андрей Владимирович адрес Морозовыа 193-25, скрывается от администрации ДОУ.На переговоры не идет, телефон не берет.Пожалуйста, не пользуйтесь услугами ООО"Андромеды", они кинут и ВАС... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть магазинов Седьмой Континент отзыв сотрудника Андромеда

ЦО 7 континента на Павелецкой - жулики и аферисты. Хотела устроиться на ресепшн (3-ий этаж), работала целый день якобы на стажировке, под руководством Назаровой, а меня так и не взяли. Видимо у них это практикуется, брать людей на 1 день и готовых работать за "спасибо". Отдельное "спасибо" их спец.по кадрам Степанову С. за лапшу на уши и хитрую улыбку. Вы мошенники, уважаемые, и место вам в аду Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : АндроМеда

Мне очень нравится, что в этой клинике не встретишь хамства. Врачи сочувственно к тебе относятся. Я сама приходила с циститом к их урологу, и хоть врач был мужчина, он в отличие от других таких же специалистов из других клиник где я была, принял всерьез мои жалобы и занимался моей проблемой до излечения. Спасибо большое Владиславу Евгеньевичу! Подробнее>>

12.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании АндроМеда

Отрицательные стороны:
Андромеда на Звенигородской, 12. Услуга: медицинский педикюр. Что не устраивает: неприятное вытягивание денег просто так. В моём случае - полторы тысячи якобы за заполнении карточки для выполнения медицинского педикюра (это не считая стоимости самой процедуры, которая тоже становится намного выше, чем по прайсу на сайте). Я готова заплатить за работу, но считаю своим правом спокойно разобраться в стоимости без ответной недоброжелательности (и тем более без открытого хамства администратора, которая просто не желала отрываться от своих дел ради меня). В результате процедуру в полном объеме не сделали (что,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>