Отзыв сотрудника о работодателе Саратовская Государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Здание снаружи просто супер.

Дорогие студенты хочу вас сразу поставить в известность, что ставка в ДШИ (12 человек - которых вам самим нужно будет туда привлечь= 24 часа в неделю) = 6 000 рублей, Для сравнения снять 1-комнатную квартиру не в центре Саратова - от 10-12 тыс. рублей.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Отвратительное руководство. Развитая коррупция. Психологическое давление со стороны кадров, нет премий, нет материально-технического обеспечения, зп на уровне МРОТ. Плюс вредное производство (здание с плесенью, грибком и хронической стройкой за окном). Категорически не рекомендую тут работать и иметь с этим местом что-либо общее

29.03.2021
О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

20.10.2021
СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) : Чёрная зарплата, навешивание доп обязоностей

Выплачивают черную зарплату и берут с неё 13% это просто край , отношения скоцкое, руководство безграмотные олени, навешивают кучу обязоностей на должности инженера будешь и волс тащить, и варить оптику, и водитель конченная шарашка не связывайтесь не вкоем случии.Руководство полные олениСцтс редкая шарага, гнилая фирма не за что не связывайтесь 1000 раз пожелеете всех сократили, 5 должностей на одного человека, Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Не оказывают заявленные услуги

Это самые ужасные юристы! Целый год решали проблему но так и не решили. Деньги 50 000 возвращать отказались за не оказанные услуги. Мне попался юрист Роман вообще бездельник) оспаривал решение суда в котором написано черным по белому вещи которые поймёт даже человек без юридического образования. Ужас! Деньги переводил физику на карту. Сейчас буду судиться с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Угрозы

Сегодня 24.06.2019 в 10:08 по Саратову позвонил мне юрист Роман (Ранее я оставил негативный отзыв про него и компанию в целом), начал на меня ОРАТЬ, УГРОЖАТЬ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО Я ОТВЕЧУ ЗА СВОИ СЛОВА, НАЧАЛ ТЫкать. В общем, кошмар! Люди, будьте осторожны!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Ужасная компания, провалили все дело

Обратились в данную компанию с делом о ДТП и возможной уголовкой впоследствии по этому делу. Заверили, что опыт в таких делах у них есть и все будет на высшем уровне, составили договор, деньги принимал физик на карту. Прикрепили юриста который будет заниматься нашим делом (как потом оказалось, в компании всего один адвокат с удостоверением) Данного персонажа мы так не разу и не услышали кроме как по телефону. На все встречи со следователем с нами ходил Роман и Мария, как я пониманию сотрудники на побегушках, компетентности в уголовных делах