смартер - Уроды

Sosi Dick:

По простецки говоря это компания,, посредник,, Я работал в отделе продаж услуг сотовой связи... Жуть, лучше грузчиком работал бы...Увольняют по жалобе абонента, без предоставления доказательств кроме письма от якобы,, сотового провайдера,,... Коллектив оставляет желать лучшего,гадюжник... Другие отделы хорошие люди, а в операторах на сотовую связь жесть что тварится... Но их ждёт расплата, не долго шараге этой стоять. Сарай имеет свойство гнить и падать, гниль уже имеется...

Есть норм люди, но их мало

16.02.2024 | отрицательный отзыв
смартер

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Смартер

Официальное оформление, возможность работать как удаленно, так и из офиса. Зарплата вовремя, премия, грейды, мотивационные программы. Адекватное руководство, кухня с микроволновкой, холодильником, 2 кулера, чайник. Всегда есть работа, разные проекты, за учебу платишь не ты, а тебе! В общем и целом - компания дружелюбная, современная и заработать, если ты пришел трудиться, можно очень и очень неплохо. Если ты мобилен и готов обучаться новому, то это очень подходящий вариант.
Иногда ломается кусик( программа для работы), но это технический устраняемый момент. Устаешь от многочасового общения в линии и сидения за компьютером. Но это я лично о себе. А для многих такой формат очень даже комфортный.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Смартер

Проработала в этой компании пол года и что могу сказать, ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Обучение длилось две недели (вела Кожевникова) вела она его монотонным голосом, очень скучное и долгое обучение (2-3 недели),пустая трата времени. А теперь перейдем к самому интересному, из-за чего я эту компанию НИКОМУ не советую. Отдельный привет хочу передать Елене, РГ группы Акулы, которая максимально неуважительно относится к своим коллегам, может материться в ЛС, общается как с "подружкой", не дает возможность отработать часы, если произошла какая-то проблема, блокирует аккаунт, чтобы нельзя было доработать смену и при этом ставит ...
их нет

05.03.2023
Смартер

Работа совершенно не стабильна. Минимальная ставка работы фиксированная (65 р в час). Есть планы, которые невозможно выполнить , премий нет. По итогу получаете зп в размере + 7 9к в провинции, будучи оператором колл центра. При неофициальном трудоустройстве стажировка длится 3 дня работа по 14 часов подряд, по итогу получаете за стажировку 1к рублей. При договоре оказания услуг длится 5

Великий Новгород

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Смартер      отзывы

М***л:
Если бы при наборе на работу, озвучивали РЕАЛЬНЫЕ условия работы, проблемы с кусиком(звонилка), "уникальный" подсчёт зарплаты и многое другое....в жизни бы не устроился сюда работать. Плохое объяснение материала, неподготовленные сразу в линию, тех сбои без конца, кусик ворует минуты в готов, в месяц пару часов минимум. Гонка за часами в готов, КПД и за планом. неуважительное отношение РГ, обещают золотые горы, а потом неправильно считают зарплату. Доказать что либо невозможно. Подробнее>>

31.07.2017
Работа в Смартер      отзывы о работодателе

аноним:
проекты меняються как перчатки не успеть набрать кпд Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Смартер      отзывы о компании

Док:
Пытался устроится на работу по утреннему графику. Сам - бывший врач, в своё время в виду врачебной деятельности доводилось сталкиваться и с хамами, и с душевно больными и с параноиками, и с людями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и даже с бывшими заключёнными. То есть по я человек закалённый, стойки и весьма сдержанный. На работу в эту компанию решил устроиться прежде всего благодаря комфортной домашней работе, (я всю жизнь только и делаю, что езжу по городу по разным ...больницам) а также гибкому временному графику и самой манере работы - человек я очень общительный и коммуникативный, вся моя жизнь это разговор, общение и убеждение. Опыта работы в онлайн-продажах, да и вообще в торговле у меня нет, в компьютерах разбираюсь достаточно слабо, да и вообще что касается цифр у меня с эти не очень. Обо всём этом я написал в ответе по объявлению, после того, как отправил туда резюме, но мне ответили, что в этом нет ничего страшного и для работы у них им не нужен ни опыт ни глубокие познания компьютера, ни владение высшей математикой. Главное это быстрый интернет, гибкий временной график и конечно же, желание общаться. В Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Смартер      отзывы сотрудников

Арина:
Обещают вам золотые горы, по факту минимум в час, а остальное только при условии что придирчивому контролю качества понравится ваша интонация, за малейшие косяки Будут вычитать, допустим вы только учитесь работать в этой сфере, и когда вы учтёте все свои ошибки, вам накинуть пару тройку новых линий, ну не гоже же людям платить за отличную работу, нужно вынудить совершать ошибки, что бы лишить вас денег и накинуть много новой информации которая постоянно обновляется и добавляется, следи о...бязательно, если ты неофициал то те крохи что у тебя не смогли отнять, тебе задержать в выплатах, скажут что перевели, спросишь у платформы с выплатами, там говорят не приходило ничего от заказчика, и сиди радуйся жизни, пока клиенты будут тебя матами покрывать, потому что тот кто тебя нанял ограничил твой функционал и ты ничем не можешь помочь, слушай как люди тебя ненавидят и мамку твою ****, тебе ведь платят за это меньше чем кассиру в ларьке. Не достойная оплата уровня стресса и постоянное давление, организация процессов никакущая Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Смартер      отзывы

Алина:
Вы никогда не получите обещанную зп. НИКОГДА. зря потратите время и нервы. Подробнее>>

Смартер - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Меня всё устраивает в данной компании. Когда пришла в Смартер без опыта работы,мне оказали максимальную помощь,начиная от наставника.И как ни странно, при наличии таких отвратительных отзывов,я доработала до повышения!! Потому что я пришла сюда работать и зарабатывать,а писать здесь тупые и пошлятские отзывы много ума не нужно!! Если вас не устраивает данная работа и компания,вас здесь силком работать не заставляют!Найдите работу вам по душе...Написание таких отзывов ума вам не прибавляет..

Смартер - отзыв пользователя Сотрудник Смартер о работе в компании

Сотрудник Смартер:
Положительных сторон достаточно много. 1.Работа на дому,на которой можно заработать в комфорте . 2.Стажировка,простите,не 50 часов,а 25,и тоже оплачивается. 3.Лояльное и понимающее руководство. 4.Наличие тренингов и мастер-классов 5.Наличие карьерного роста. 6.Разнообразные проекты,что не дает надоесть работе. 7.Очень удобный график работы 8.Оплачиваемый 2х недельный отпуск ну и т.д

Смартер - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Прочитал отзывы о компании и ужаснулся: полно неудачников и людей ничего не понимающих в продажах. Ведь только тупой лентяй будет жаловаться на несправедливость относительно руководства когда сам не то что продавать, а внятно изложить свои мысли клиенту не может. "Человеки", вы сначала продавать научитесь, а потом судите о руководстве которое вам помогает как своему ребёнку. Обо мне: пришел в Смартер год назад, тоже не получалось ПРОДАВАТЬ но я не опустил руки и не побежал на сайты обвинять всех и вся что товар никому не нужен и продать тяжело, а пошел смотреть тренинги и читать литературу на соответствующую тему чтобы НАУЧИТЬСЯ продавать. В итоге получаю достойную оплату за то что научился продавать. Учитесь и будете довольны, а не нойте как паскуды.

15.11.2016 | положительный отзыв
Смартер - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на интервью. Жалею только о том, что отказался от чая. Сидели долго, под конец беседы чуть пересохло в горле :) В общем и целом впечатление приятное и от команды, и от предстоящих задач. Немного только растерялся от того, что техническое интервью прошло непривычным мне способом - не я рассказывал о своём опыте, а мне сразу рассказывали о текущих задачах. Но это даже и хорошо, так как я уже давно заинтересован работать в этой команде и готов приступить к работе примерно мгновенно:)

20.09.2021
смартер

Плохое объяснение материала, 8 человек было в группе очень много для онлайн объяснение. Сбои в программе. А руководителю группы tele2 вообще пофигу у неё свои дела были если бы я ей не напомнила о сдаче звонка, она бы так и не вспомнила. Вообще ужасное общение и качество объяснения материала

28.07.2021
Смартер

Обещают вам золотые горы, по факту минимум в час, а остальное только при условии что придирчивому контролю качества понравится ваша интонация, за малейшие косяки Будут вычитать, допустим вы только учитесь работать в этой сфере, и когда вы учтёте все свои ошибки, вам накинуть пару тройку новых линий, ну не гоже же людям платить за отличную работу, нужно вынудить совершать ошибки, Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смартер

Наткнулась на одного менеджера по подбору персонала. Позвонил, прошла собеседование. Меня добавили на обучение. Я не смогла завершить первый день, из за проблем, предложил, что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, он мне заплатит 300 рублей, после первого дня отказалась от второго. С того времени мне не отвечал. Люди, не хочу ничего сказать плохого о компании, просто будьте осторожны с такими людьми!

Россия, Москва

26.10.2020
Смартер

Наткнулась на одного менеджера по подбору персонала Сущенко Вячеслава. Позвонил, прошла собеседование. Меня добавили на обучение. Я не смогла завершить первый день,из за проблем,Вячеслав предложил, что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, он мне заплатит 300 рублей, после первого дня отказалась от второго. Вячеслав с того времени мне не отвечал. Люди, не хочу ничего сказать

Россия, Москва

04.08.2020
Смартер

Обман, обман и еще раз обман. Обещают золотые горы, официальное трудоустройство, а после обучения вам перезванивает рекрутер Любовь Зимарева (Артюшенкова) https://vk.com/id421575928 и говорит о том, что вас неправильно информировали, что оф. трудоустройства нет, а гарантия выплат куча "довольных" сотрудников в группе в контакте. Подробнее>>

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

24.10.2018
Смартер

Молодые люди, парни и девушки. Не устраивайтесь в эту хохлятскую компанию никогда!!! Развод и кидалово!!! Если Вас что то не устроит за время стажировки, уйдёте без денег. Официально не оформляют. Обещанной зп нет. Планы нереальные. Лжецы и лицемеры. Не тратьте свое время и нервы. Шаражкина контора. Каждый сам за себя. Никто ни за что не отвечает. Только ты за свои Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Смартер

Отличная компания для старта карьеры. Доброжелательное и адекватное руководство, обучение сотрудников, помощь от коллег в любой трудной ситуации. Кроме того, компания динамично развивается, и показывая хорошие результаты можно быстро подняться по карьерной лестнице. Коллектив весь молодой, работать здесь приятно и интересно. За время работы я научилась уверенно общаться с людьми, не бояться отказов, убеждать своей речью собеседника и многому другому. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Смартер

Это моя вторая работа, поэтому сравнивать особенно не с чем. Но на данный момент меня все устраивает, прошел обучение, стажировку, стажировку мне полностью оплатили, теперь сижу в линии. Радует, что проекты меняются, поэтому работать не скучно. За хорошие результаты не только нормально платят, но и награждают различными бонусами, что тоже приятно. Перед тем как устроиться сюда, прочитал много отзывов в интернете, и сначала было какое-то недоверие, но поработав здесь понял, что лентяев тут действительно не поощряют, а также тех, кто любит ничего не делать и получать за это Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина Атикова о компании Смартер

Ковыряла на досуге на диване мох в папе..вот скажите добры люди- есть ли счастье на Земле??

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Смартер

Отличный коллектив, хорошая система роста, прекрасный тренерский состав и незаменимое начальство.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Смартер

Коллектив, с которым "море по колено". В основном все молодые и целеустремлённые, добрые, отзывчивые. В таком коллективе действительно приятно работать. Понимающее и адекватное начальство. Заработной плата напрямую зависит от моих достижений и результатов. Каждый день ты "растёшь" как личность, так и сотрудник. Постоянно проводятся обучения, мастер-классы, тренинги. Компания действительно заинтересована в тебе. Есть кухня, где можно с комфортом пообедать/перекусить. Также для работы есть все необходимые инструменты и удобства.

Псков

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смартер»

Таких вот отрицательных сторон пока не наблюдал, хотя работаю почти год.
Дружный, отзывчивый коллектив. Отзывчивое и понимающее начальство. Компания развивает в первую очередь своих сотрудников (у каждого есть шанс!), что воодушевляет и мотивирует на достижение лучших результатов. Заработной плата соответствует моим достижениям и трудам. Также компания развивает мои профессиональные навыки. ... Подробнее>>

25.01.2018
Смартер

с непривычки очень уставала первое время. работа напряженная.
я работала в удаленном подразделении. Обучение и работа четко организована. Будьте готовы учиться и включать мозги. Много молодежи. Наставники всегда готовы вам помочь и научить. я прошла стажировку 25 часов и отработала неск дней. По окончании календарного месяца мне выплатили зарплату за отработанное время без задержек. Видела что сотрудникам выплачивают и аванс и зарплату вовремя Учет своего рабочего ...

Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Псков

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смартер»

Стажеры на них работают нахаляву! увольняют без выходного пособия. Говорят новичкам, что нужно проработать 50 часов и отправляют на такой обзвон, где клиенты после вашего приветствия посылают и кидают трубку, те. работать по некачественной базе обзвона. Типа если выдержишь 50 часов обещают перевести на другой проект. Но большинство не выдерживают и получается, что отработав 30-40 часов тебя уволят если ты не вовремя вышел в обзвон. Я работал хорошо, хвалили. В общей сложности получилось более 30 часов. я не мог выходить в обзвон неделю, предупреждал, что не выйду. И мне за эти 30 с лишним часов ничего не заплатили, мол - вы нарушили дисциплину досвиданья! типа надо отработать 50 часов. Не соглашайтесь на такие условия! компании должны платить за работу! это была не стажировка, а полноценная работа за которую никто не собирался платить. Некоторые операторы просто ушли, не ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смартер»

Пригласили на собеседование на вакансию: Специалист отдела контроля качества(удаленно). Собеседование проходило в скайпе.HR-менеджер-девушка Яна, сначала показатель очень даже компетентным сотрудником, все рассказала и объяснила.И уже готовы были брать меня на работу, но дело было в моей грядущей сессии. Я сообщила это HR-менеджеру и как только закончилось собеседование, менеджер куда-то пропала, написала мне что если вакансия будет свободна,чтобы звонила после сессии(была всего 2 недели). Я готова была пройти обучение и во время сессии, но видимо их руководство не посчитало нужным меня брать.Грош цена таким работодателям,которые не видят ценного сотрудника и вот так вот поступают.В итоге на все мои сообщения юная особа-Яна вообще не отвечает. Может и хорошо что не попала на работу в такую компанию. ... Подробнее>>