Асмедика, Ас-Медия, Ас-Стом

Очень похоже на то, что сеть клиник занимается анкетированием, чтобы потом присылать на почту или по СМС или навязывать иным способом рекламу своих процедур. Этим сейчас занимаются множество частных клиник, так что будьте бдительны. Предостережение касается главным образом молодых женщин, которых заманивают вакансиями администраторов или офис-менеджеров. В отклике на резюме, отправленное мной в Асмедику на вакансию офис-менеджера, был указан якобы телефон отдела кадров, но попала я по нему на ресепшн клиники на Пр. Просвещения, где мне предложили приехать в клинику на Комендантский пр. 17 во вторник или четверг после 12.00. Собеседования таким образом обычно проводят, например, крупные агентства недвижимости, которые массово набирают агентов-стажеров по нескольким направлениям. На реальную вакансию офис-менеджера или администратора так не приглашают, всегда четко оговаривают время, а также задают хотя бы несколько вопросов по телефону, и разговаривает с соискателем сотрудник отдела кадров - помните об этом! В общем, после такого странного приглашения у меня уже отпало желание туда ехать. И другим советую несколько раз подумать, прежде чем откликаться на административные вакансии частных мед. учреждений - обратите внимание, что сейчас их стало подозрительно много, и нигде не требуется ни медицинское образование, ни медицинская книжка.

Аноним 2015-11-13 06:16:46

Мутноватая конторка, где нормально не могут назвать ни оклад, ни график работы, ни филиал в каком именно будет человек работать, со ссылкой (вам на 2 собеседовании это расскажут). А на 2 собеседование должны пригласить/ не пригласить по 2 фразам, записанным на собеседовании на клочок бумаги, по которым 2-ой собеседователь должен решить будете работать у них или нет: что заканчивали и в каком году,

07.12.2019
Асмедика, Ас-Стом

В целом о руководстве плох не скажу. Отношение было нормальное. Вот отношение некоторых врачей оставляет желать лучшего. Мнят себя звездами. Хотя по результату там далеко до удовлетворительного. Срываются на раз-два, могут и матом покрыть. Это в порядке вещей. Постоянная тякучка! Работы много, хотя руководство так не считает. Кассы древние, такие наверное в 90-е уже списывали. Ты и гардеробщица, и кассир Подробнее>>