Атлант инжиниринг отзывы сотрудников

Алексей (менеджер, Москва):

Работал до 2018 года, пока не переехал в другой район Москвы. Компания небольшая. Пока жил в Митино, было удобно ездить. Все оплатили как полагается. Ничего критичного сказать не могу.

11.10.2018
Атлант инжиниринг отзывы о работодателе

Андрей (Бывший сотрудник, Москва):
Ужасная компания. Руководители лжецы. Обманывают соискателей. Рабочее место отвратительно, непродуманно. Экономят на канцтоварах и бумаге, я уже не говорю про стол, стул и т.д. Зарплата черная. Вам будет предложено вообще не оформляться. Не советую тратить своё время на данную шаражку.

20.01.2020
Атлант инжиниринг отзывы о компании

Поставщик:
Работал в одном из поставщиков Атланта. Директор Оскар несколько лет должен денег за поставленную продукцию. При взыскании просроченной дебиторки шлет нарисованные платежки, по факту деньги не приходят. Предполагаю. что в отношении сотрудников политика босса не будет сильно отличаться своей гуманностью. Соискателям рекомендую обходить эту нечистоплотную контору стороной.

22.02.2020 | положительный отзыв
Атлант инжиниринг отзывы

Марина:
Работаю с 2016 года удалённо. Сама нахожусь в Екатеринбурге. Оплата вовремя два раза в месяц. Как человек, который работает удалённо, меня пока все устраивает. Единственное конечно, разница во времени иногда приносит дискомфорт.