Отзыв сотрудника Роботовичус о компании Балтийский завод - Судостроение

Роботовичус:

Выпускникам вузов категорически не советую идти в эту компанию на собеседование. Говорят, что берут только людей с красным дипломом. Если нет красного диплома, то не стоит туда и суваться. Хотя по мне красный диплом не показатель. И троечник может быть намного лучшим работником, чем отличник.

нет!

13.11.2021
Балтийский завод - Судостроение

Частая смена руководителей в службе персонала. Самая сильная команда была 5 лет назад. Дукмас и [Л.] со своими непрофессиональными командами полностью развалили всё, что было наработано ранее. От былого величия осталась [К.] добивающая обучение и рекрутинг, в котором ничего не понимает. Как человек попал на эту должность и почему ей спускает руководство нарушение законодательства? То ли руководство совсем в этом Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника точька о компании Балтийский завод - Судостроение

Ты никто. Инструмент остатки от прошлого . Если и есть новый то наверное, под замком для комиссий. Начальство быдловатые неучи, им пофиг как ты будешь выполнять свою работу. Чертежи на листах А4 ничего не видно на них. Зарплата гуляет от 30 000 и до~ это как попадаешь зависит это не от твоей спец. подготовки а даже не знаю от чего, наверное от любви начальника к тебе. Откаты от низов до верхов. Утопия и развал.условий бытовых нет, если обед носишь с собой есть будешь на коленках. Народ

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Балтийский завод - Судостроение

Нет професианально руководящего состава, не тонирование нет инструмента что бы сделать работу нужно обязательно придумать какой инструмент подойдёт Цех N7 это болото в которое лезть нельзя постоянные обманы с з/п нач цеха Иванов В. И живёт только за счёт вновь прибывших потомучто им можно пообещать максимально выплачивают з/п после договорённости 3месяца потом возвращается всё на круги своя. Нет професианальных производвеников. Люди поступающие на работу в руководящий состав думают что вот сейчас потекут "бабки" но забывают что нужно работать, а не языком полоть рта полировать.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Балтийский завод - Судостроение

Все положительные отзывы- полная БРЕХНЯ!!! вот вам реальная картина 1- исн2 расходится между руководителями и особо приближённым. 2- отдел кадров прям как скотобойня. Начальник отдела кадров Логинова О.Ю. вверх некомпетентности. У меня жена кадровик и слава богу не на заводе, когда принёс договор домой при том что выдали мой экземпляр только после того как написал заявление с просьбой выдать, а это уже нарушение. Так вот жена нашла ошибки в ТД. Исн1, типа премия ежемесячная положена каждому работнику после испытательного срока минимум 5 %, но я так и не дождался. Короче пилят