Отзыв сотрудника Илья о компании БМА Руссланд

Илья:

Работаю в компании "БМА Руссланд" уже второй год. Основным преимуществом компании считаю сильную команду - все подобраны с умом, случайные люди и лентяи быстро покидают ряды сотрудников (или совсем в них не попадают). Работая в компании повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег, так и у руководителей. Быть частью такой команды для меня в радость. Платят достойно, оформление официальное. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы. Также хочу отметить, что у нас лояльное открытое руководство, которое внедряет корпоративную культуру.

На данный момент моя должность, зарплата и коллектив полностью устраивают.

Воронеж

20.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании БМА Руссланд

В компании нет руководства, т.к пришедший новый ген.директор-совершенно не понимает , что необходимо для развития компании. Коммерческий директор прямо и открыто заявляет , что не коммерсант и к коммерции не имеет никакого отношения (это говорит о многом). Компания которая является их конкурентом (В...с), может ничего не бояться в плане конкуренции, т.к ее не будет, поскольку компании БМА Руссланд нечего предложить. Будущее данной компании предрешено, пока во главе стоят такие руководители!

Воронеж

20.02.2020 | положительный отзыв
БМА Руссланд

в компании нет руководства, т.к пришедший новый ген.директор совершенно не понимает , что необходимо для развития компании. Коммерческий директор прямо и открыто заявляет , что не коммерсант и к коммерции не имеет никакого отношения (это говорит о многом). Компания которая является их конкурентом (В...с), может ничего не бояться в плане конкуренции, т.к ее не будет, поскольку компании бма Руссланд нечего

Россия, Воронеж