mci capital - МОШЕННИК И ВОР !!!

Alex2020:

Все разговоры об экспертности этого человека - полный обман!!! Прежде чем переводить какие-либо деньги Антону Мурыгину, посмотрите на сайте судебных приставов сколько и на какие суммы у него исполнительных листов. Все его курсы, онлайн-школы, инвестиционные фонды - полное мошенничество. Вместе с Александром Писаревым пытаются собрать с "лохов" побольше денег. В фонде Антона Мурыгина MCI Capital огромное количество кинутых инвесторов, против него подаются иски и заявления о мошенничестве. Если не хотите потерять деньги - обходите подальше любые проекты этих деятелей!!!

МОШЕННИК И ВОР !!!

29.10.2019
Обманщик Антон Мурыгин и его ЛОХОТРОН MCI Capital!!

Люди будьте бдительны обходите стороной фонд MCI Capital – это самый настоящий лохотрон для доверчивых людей, а его основатель и руководитель Антон Мурыгин – мошенник и настоящий преступник, обманувший уже сотни и может быть тысячи граждан. Сколько было публикаций в... Подробнее>>

25.10.2019
MCI Capital

Отзывы о MCI CAPITAL Антон Мурыгин – мошенник. Создал сайт по привлечению средств граждан для инвестирования в разные проекты. Мы клюнули на заманчивые обещания удвоить и утроить наши сбережения. Скинулись суммами, сделали взнос. Сначала какие-то дивиденды получили, потом все выплаты прекратились. На наши обращения никак не реагирует. Наши деньги никто не возвращает и делать это видимо не намерены. Хотим предостеречь всех людей – не вкладывайте деньги в их мошеннические проекты, все это туфта. Они мастера по обману людей, и никуда не вкладывают ваши средства, просто забирают их себе. Фонд mci.capital – мошеннический сайт по выманиванию денег Подробнее>>