Отношение к работникам, как к пустому месту. Еще перед собеседованием злые женщины на ресепшене выгоняют ждать на улицу. На тех, кто принес мало, сильно морально давят, требуя больше. Заявляют в интернете, что платят 200 р/час + бонусы, на деле оплата полностью сдельная (Обещают еще 10 000 за 26 рабочих дней, но до них мало кто дорабатывает). Ты раздаешь купоны на две процедуры в салоне и собираешь номера телефонов. 50 руб/человека, который подумывает посетить салон (их обзванивают операторы на следующий день). Когда я уволился и пришел потом за последней зарплатой, выплатили всего ничего. Тем, кто в подобной ситуации возмущался, отвечали, что номера плохие были. Чувствую, что обманывают, но никак этого не проверить. Текучка кадров, кстати, колоссальная. Половина уходит после первого дня, львиная доля в течение еще пары дней. Относительно постоянно работают человек 5 (не меньше месяца). Это учитывая, что всегда, каждый день, примерно по 20 работают. Короче говоря, если вы готовы 6 дней в неделю результативно уговаривать женщин идти в салон, давать вам номера телефонов, заверяя, что их не будут доставать, если они откажутся, и, если все-таки согласятся, процедуры сделают качественно (видимо и первое и второе - неправда) , то может немного подзаработаете. Но руководство нечестное, зарплата ненадежная, а качество услуг салона сомнительное.
нет
Натали 2015-08-14 18:12:02
аноним 2015-07-24 21:22:53
Отрицательные стороны:
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них.
Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные.
Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>
Виктория Молодова:
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---
Москва,
Подробнее>>
Виктория Грамоновская:
Отрицательные стороны:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора.....
с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...)
Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))
Москва,
Подробнее>>
Виктория:
Отрицательные стороны:
Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.
Москва
Подробнее>>
Виктория:
Отрицательные стороны:
Если вам позвонят и скажут, что берут на работу, то это не значит, что вас все таки возьмут. Согласовывали мою кандидатуру 4 часа, в итоге отказ по причине отсутствия постоянной регистрации, хотя временная есть, с деньгами работать не предполагалось. Полное неуважение к соискателю. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Положительные стороны:
Отзыв покупателя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор этой чудо аптечной сети не имеет не малейшего представления об аптечном бизнесе,ну что там-бывший военный,именно)))-есть цель -аптека и он ее открывает!Не важно ,что с морем нарушений и тупейших недоделок!А еще он в три дня меняет свои обещания,создается впечатление-неадекватен!
"Повезло"мне попасть к нему на беседу,где с лёту он мне пообещал горы,но типа того -эт между нами!Была ,мягко скажу, польщена!!!Ходила в пункт,где обещено было место рабочее и о чудо- прям с порога -ползают муравьи,на витринах выкладка препаратов с их содержимым,мало того-одно наименование лежит на витрине по несколько раз!Холодильника 2 вместо положенных трех,шкафов горсточка,а там и внутренние и наружные лекпрепараты в одной куче,по анологии в холодильниках!А заказы?Эт вообще песня-что надо и вообще не надо-там лежит и в неадекватных объемах!!Такие спецы их там делают!!
На мой вопрос директору по сей проблеме получаю ответ-нормально и так,или как в мультике(И так сойдет!!)Через 2 дня вроде мне выходить ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
То что у данной компании скотское отношение к сотрудникам, я поняла даже не работая там.
В магазин Виктория часто хожу за продуктами, там чисто, уютно, народа не так много, и находится он через дорогу от моего дома. Так вот, в один прекрасный день мы с мужем пошли закупаться, и услышали, что в зале, вместо музыки приглашают у них работать, я как раз нахожусь в поиске, да и опыт работы кассиром у меня есть. Подошли к инфо пункту, дабы уточнить, нам сказали, что да, вакансии открытые есть, дали номер телефона по которому следует позвонить и записаться на собеседование.
На следующий день я решила позвонить. Но это оказалось ой как не просто!!! Я пыталась дозвониться в течении трёх (!!!) часов (и это не шутка), либо было занято, либо шли гудки и никто не брал трубку. Но удача мне улыбнулась, на 105ый ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Положительные стороны:
Красиво говорят и много обещают
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОТЗЫВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!!!
Если вы цените свой труд, время и деньги — не ввязывайтесь в любую из организаций этого учредителя. Работала по договору (с моей стороны). Делала дизайн меню. В итоге: Татьяна, Шеф Ричи не удосужились отредактировать текст и его проверить из-ща этого работа встала на два месяца, благодаря чему меня ШАНТАЖИРОВАЛИ по другим проектам этого учредителя ( по факту Гари (он же Бабкен, который обучил своих подчиненных эти бабкены не башлять). В итоге меня выставили виноватой и хотели ещё стянуть компенсацию... А шеф повар не признавался, что ничего не
Москва
Подробнее>>
Лелька 2015-10-28 13:36:55