МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)

Может, МКДЦ и хороший лечебный центр, только вот внутри здесь черт-те что творится. Начнем с того, что подбором кадров здесь занимается чудо-юдо агентство по рекрутингу "Кимберли". Чо к чему на попе бантик и зачем центру целое агентство по подбору персонала для меня до сих пор остается загадкой. Собеседования с соискателями, в том числе с уважаемыми и почетными врачами с большим опытом работы проводят малообразованные девицы, только умеющие задавать шаблонные вопросы и совать под нос дурацкие, никому не нужные тесты. Видимо, насмотрелись западных фильмов 90-х, где работодатели любят испытывать соискателей. Но сейчас на западе эти тесты не практикуются, и собеседования проводят как минимум опытные, как максимум - разбирающиеся в людях, образованные монстры. А те, кто устраивает собеседования в МКДЦ - смех на палочке, убожество. Эти девицы, судя по всему, "стетоскоп" от "стенографии" не отличают. Зато важность из ушей прет. И вот профукивают эти горе-наемники лучших кандидатов. А по каким параметрам отбирают это тоже большой вопрос. И вообще берут ли кого-нибудь?! Судя по тому, как дали от ворот поворот моим высококвалифицированным друзьям, им вообще никто не нужен. Только хлеб дармовой ест этот Кимберли. Как театр начинается с вешалки, так и вся сущность учреждения проявляется в собеседованиях. Судя по тому кто проводит собеседования в МКДЦ и КАК ОНИ проводят эти собеседования, соваться туда не стоит никому. Если вы уважаете себя, ищите другое место работы.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Мкдц - Записаться на прием к неврологу по направлению

Целых 2 часа звонил, так и не записался на прием к неврологу! Мне сказали на 11 ноября! Платные услуги берут телефон, а бесплатные по направлению нет. Это что стиль работы??? По конституции медицина бесплатная! Как сказал Путин В. В., а на деле не так! Мой тел.: 8 917 231 51 31.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Мкдц - Халатное отношение к пациентам

Врачи МКДЦ находились на консультативном приеме в г. Йошкар-Ола, где к ним пришел мой отец. Отцу необходима операция, и врачи хором уверяли его, что операция будет сделана а отец будет госпитализирован. Для того, чтобы лечь в больницу они запросили анализы, некоторые из которых платные. Отец, сдав анализы, пройдя все необходимое обследование, приезжает в назначенный день, где ему отказывают в госпитализации по причине нехватки мест. Если вы вызываете пациента с другого города, неужели сложно или позвонить и предупредить, чтобы пациент не ехал, или же предусмотреть, и оставить место. В очередной ...

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Мкдц - Сервис не на уровне

Я, Ходаковская Ирина Радшковна, 01. 01. 1975 г. р, приехала с Камчатского края для комплексного обследования в МКДЦ, т. к рекомендовали родственники. Сказать, что я разочарована на 100% ничего не сказать. Быстро приняли, оформили, проводили в палату, палата хорошая, светлая, чистая, но за три дня пока я лежала никто ни разу не помыл полы. Медсестра из службы сопровождения, просто сонная муха. Всё время куда-то пропадала, приходилось её ждать, а в последний день перед выпиской вообще бросила и ушла домой, не доведя до конца свою работу по сопровождению. Про врачей ...

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Радмила о компании МКДЦ

Я тоже считаю, что как театр начинается c вешалки, так и любая больница - с приемного покоя! Тем более, что больница считается республиканскойи наездиться туда с районов не каждый больной сможет, а дозвониться невозможно! На протяжении 2 часов звонили - дозвониться смогли только в отделение платных услуг, видно только за деньги есть возможность попасть на прием, а по направлению из области чтобы получить ответ на свои вопросы НЕРЕАЛЬНО! Да и нервы уже под конец сдают даже у здорового человека, не то, что у больного! Терпения вам больные и здоровья,

Казань

02.04.2019
МКДЦ

В МКДЦ усилиями руководителя текучка персонала ужасная , при приеме на работу он обещает золотые горы , а платит в 10 раз меньше ! Пользуясь блатом этот младоруководитель залез в клинику не имея вообще никакого опыта руководства ! За короткий срок состряпал себе докторскую , руководить коллективом не может вообще - кроме амбиций и хамства нет никакого понимания как работать Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МКДЦ (межрегиональный клинико-диагностический центр)

Вот где гестапо так гестапо. В двух словах даже не описать. Генеральный директор очень своеобразный человек, всем незнакомым очень мило и приветливо улыбается, как только человек принят, начинается прессинг. Об этике общения, цензуре, речи вообще не идет. (притом в одностороннем порядке естессно. ты связан по рукам и ногам и любое "пик" моментально разразиться в еще более жуткую форму наездов. Дешевле Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)

Люди, ни в коем случаем не идите на собеседование в МКДЦ, это тупая трата времени! Эти люди сами не понимают кто им нужен и что им нужно! Сотрудники отдела кадров сами два слова связать не могут, зато при принятии на работу у них жесткий отбор. При приеме на работу проходите 3 этапа собеседования:отдел кадров,непосредственно ваш начальник,ген.директор.вот последний этап многим может Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Мкдц

"Генеральская дача" или опера по типу директор мебельной фабрики стал министром обороны... Расставим точки над и: 1. Режимный объект, вход уход по карточкам, минута раньше или позже - санкции 2. Машину на территорию ставить дозволено только избранным 3. Показуза во всем - девочки на ресепшене и дипломы про качество, красивый фасад, но оборудование во многом устарело 4. Успешен не Подробнее>>