Отзыв сотрудника Аделина о компании ВИАН

Аделина:

Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании МС-Виан, наставником которой является Андрей Расскажу по порядку Как и большинство людей я искала работу через hh.ru, увидела привлекательную для меня вакансию, прошла интересное тестирование и успешно отправила свой отклик. Глаза у меня уже загорелись и я ждала ответа. На следующий день я получила сообщение о том что мое резюме заинтересовало и нужно пройти собеседование,(я наверное запрыгала от счастья в тот момент) Забыла написать, я откликнулась на вакансию помощника основателя компании. День собеседования. Я пришла на встречу с Андреем, он рассказал о компании, о принципах работы, условиях и обязанностях помощника, для меня это было очень интересно и глаза загорелись ещё больше) Работа была интересной, не из тех где сотрудники на работе сидят с 9:00до 18:00 и каждый день выполняют монотонную порой неинтересную работу. Меня все максимально устраивало, за небольшой опыт работы в данной компании я даже побывала в командировке. В компании работает большое количество сотрудников, и все они работают на результат, там не было нудного оклада и потолка, все сотрудники работают ровно столько сколько захотят заработать - мотивация, способствует карьерному росту) Наверное возникнет вопрос «Так почему же ты не продолжала работать в компании , раз все так прекрасно?» Отвечу на него сразу, к сожалению не всегда все складывается так, как хотелось бы, и мне пришлось уйти с данной должности из-за проблем которые произошли в моей жизни. Ну и о з/п, её мне выплатили в полном объеме как и оговаривалось на собеседование, хорошо не обманули меня но ведь сотрудников много и может быть не со всеми так добросовестно? Скажу честно, со всеми и крайне добросовестно)) я лично наблюдала за тем как деньги за работу переводились и выплачивались сотрудникам, все зеркально чисто, не стоит переживать. В знак благодарности за бесценный опыт который я получила, я решила оставить отзыв о данной компании, он получился чуть длинноват, но полноценен и конструктивен.

Не выявила)

Марина 2019-08-30
Сильно загнули, конечно) Неплохой ход, даже почти не понятно, что чистое враньё.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ВИАН

Это мой первый отзыв о работодателе. Хоть я и успела много где поработать, но вот об компании МС-Виан мне очень хотелось написать. Во-первых, когда я откликнулась на вакансию (на hh.ru), мне предложили пройти тест. Хм… Вакансия на личного помощникаассистента руководителя, а перед этим тест? Как-то странно, ведь проще всегда начать с личного контакта или звонка. Но это не так, я это позже поняла. Тестирование не на проверку твоих знаний, не на показатель IQ, а просто о том, что ТЫ за личность и какая твоя цель, зачем тебе вообще эта