Европа уно трейд

Мария:

Мария
Заказывали в этой компании изготовление воздушных шаров с логотипом нашего магазина для проведения праздничной акции на 14 февраля. Очень понравилось качество, шары хорошо надувались, печать ровная, краски не смазанные. Доставили наш заказ четко в срок. Клиенты остались довольны, прибыль в праздник была значительно выше, спасибо за хорошую продукцию.
qgrabr
Поступил приказ от директрисы основательно подготовить внешний вид компании к новогоднему корпоративу. После мониторинга и нервных плевков на просторах рунета набрел на Европа уно Трейд. Никак не ожидал, что все окажется в одном месте и в таком масштабе. Шары с логотипами, гирлянды, мешура, колпаки для полупьяной братии и все в одном флаконе. Не нужно заниматься бегатней по магазинам.
Карина Нилова
Периодически заказываем здесь гелевые шарики для нашей небольшой компании. Нравится как оперативная доставка, так и вполне приемлемые ценники, совершенно не завышенные. К качеству какие-либо претензии полностью отсутствуют. Менеджеры довольно внимательные, всегда выслушают, да ответят на интересующие нас вопросы. Удобно, что можно оплачивать наличными.
ekaterinaOsnach
Очень большой выбор не только шаров, но и карнавально-праздничной продукции. Заказываем здесь постоянно и оптом. Наша компания занимается организацией праздников. Товар отличного качества, никогда не было брака. Менеджеры всегда проконсультируют, а служба доставки вовремя привезет. Иногда бывает, что срочно нужно - входят в положение. Оплачиваем наличными
Эмиль Меликов
Заказывал гелиевые шарики с принтами на день рождение девушки. После заказа со мной связался менеджер чтоб заключить договор. Так же минимальная сумма заказа должна составить 10000 руб. Быстро все оформили, оплата безналичная. После трех рабочих дней, как раз ко дню рождения доставили шарики. Все были в целостности и сохранности, а самое главное, что принты были четко изображены на них.
oldforward
организовывал юбилей маме, она не сторонник кафе и ресторанов, но гостей много было и дома не собрать, хотелось как то уютно и по домашнему. Обращался в Европа уно Трейд. Сделали всё по высшему разряду. Красиво оформили зал, предварительно согласовав. Успели всё в срок хоть времени было и немного. "Юбилей 55" сделали в форме сердца шарами. мама была очень тронута.
Ирина89
Заказывали здесь партию шариков с печатью (с логотипом нашей компании) для праздничного мероприятия. Работа была выполнена в оговоренный срок - за 3 рабочих дня. Качество продукции на высоте: понравились и сами шары, и качество изображения, всё четко, без искажений. Шарики яркие, прочные, не лопаются. Ценник при этом адекватный. В общем, остались довольны!
Vorchunia
Мы занимаемся организацией праздников и сотрудничаем с компанией второй год. Очень удобно, когда в одном месте можно найти все, что нужно для украшения праздничного зала. Во многом в идеях оформления отталкиваемся от ассортимента шаров и украшений, как тех, которые уже использовали, так и от новых поступлений. Работают серьезно, свои обязательства выполняют в полном объеме.
olyga2008
Работаю в рекламной компании и уже несколько лет подряд наша компания сотрудничает с компанией  в вопросах оптовых закупок и печати на воздушных шарах. Данная реклама более выгодна в плане ее "заметности" для будущего потребителя и затрат понесенных заказчиками на саму рекламную кампанию (именные шарики, либо рекламные шары и т.д.). Сотрудники компании "Европа уно трейд" еще не разу не подводили не со сроками доставки продукции, не с ее качеством (качеством самих шаров и печати на них).

Зеленоград, Заводская улица, 18 стр. 9

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вовчик о компании Европа уно трейд

пыль, маленькая премия и так далее. но не хуже чем где либо....

Зеленоград

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Европа уно трейд

В этой компании вы будете пахать как раб за копейки и спасибо вам никто за это не скажет. Так же в этой компании почти нет профессионалов. Большинство людей не хотят нормально работать. Неприятно работать в таком коллективе. Карьерный рост напрочь отсутствует. Только если вы выскочка и будете идти по головам.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Европа уно трейд

Если вы собираетесь отметить торжество или просто отдохнуть, рекомендую посетить ресурс sharik.ru. Здесь вы найдёте необходимые товары для праздника: более 6 000 наименований и более 200 групп товаров. Настоящий праздник невозможно представить без воздушных шаров, гирлянд и других вещей. Компания «Европа уно трейд» постоянно пополняет свой ассортимент, в этом большой её плюс, что она не стоит на месте и удовлетворит запросы даже самого изысканного потребителя данной продукции.

Россия, Москва, Зеленоград, ул. Заводская д.18, стр. 9