Отзыв сотрудника Рима о компании Дженерал газ

Рима:

Офис в ж@пе, т.е. добираться очень неудобно. ЗП серая. Руководство немного не понимает чем занимается, хотят заработать много денег не вложив ничего. Для гендиректора это просто реализация амбиций, для технического директора большая песочница, где можно попробовать новые игрушки. Перспектив нет и не будет никогда. Карьерный рост... Куда?

Новый офис.

11.10.2019 | положительный отзыв

Misha:
Генератор азота General GAS GN-100 эксплуатируется на нашем предприятии с 2018 года. Концентрация газа составляет 99,5% и используется в качестве инертной среды в процессе упаковки высококачественного кофе. Установка достаточно эффективна, никаких сложностей в эксплуатации не имеет. Обслуживание установки тоже несложное. Запуск в работу производили сотрудники компании. Обучали персонал работе также они. Никаких претензий не имеем. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Evgenia:
Компания Дженереал Газ – разработчик своей продукции. Это большой плюс, так как если возникают какие-то вопросы, то они подробно все объясняют. Кроме того дают гарантию. Специалисты компании установили на нашем производстве свою разработку – генератор азота General Gas GN – 186 с производительностью 139 м3/ч. Пользуемся полгода и никаких претензий к оборудованию не имеем.  Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Frolov:
Приятно, что российские производители выпускают такое надежное и простое в эксплуатации оборудование. Компания Дженерал Газ наш давний партнер. Очень компетентные специалисты, к тому же сами производят оборудование по заданным параметрам производства. Сначала мы пользовались азотом в баллонах, но это выходило для нас недешево. Как только мы приобрели азотную станцию наши затраты резко снизились. На все вопросы, связанные с эксплуатацией давали подробные консультации, обучили наших сотрудников работе на станции. Мы довольны. Оборудование действительно качественное. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
Наше сотрудничество с Дженерал Газ началось два года назад, когда мы приобрели у них установку General Gas GN – 60 в контейнерном исполнении. Установка эта работает по настоящее время в беспрерывном режиме и обеспечивает нам концентрацию газа 99,9%, который мы используем на нашем производстве для упаковки сгущеного молока. Использование чистого газообразного азота для упаковки молочной продукции значительно увеличивает срок ее хранения, при этом ее качество совершенно не снижается. В этом году мы еще одну станцию приобрели в связи с расширением производства. Оборудованием довольны, никаких поломок. Надежность, экономичность и простота в работе – основные преимущества этого оборудования. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Matwey:
Мы являемся клиентами Дженереал Газ не первый год. Поставленная для нашего предприятия азотная станция на раме зарекомендовала себя как надежная и простая в использовании. Использование данного оборудования позволило нам полностью отказаться от приобретения азота в баллонах и монополиста. Мы начали бесперебойное снабжение своего производства азотом с концентрацией газа 99,9%. На данном этапе планируем расширять производство. Уже обратились в эту же компанию с техническими условиями, заключили договор, дали тех.условия, ждем оборудование. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Гость Garry:
Выражаем специалистам компании Дженерал газ благодарность за поставленное нам оборудование. Действительно профессионально сработано. Мы занимаемся изготовлением сувениров и нам для обкалки сырья потребовался генератор азота. Обратились, предоставили свои тех.условия, нам составили договор со стоимостью изготовления. После некоторых корректировок подписали его и в указанные в договоре сроки, нам его предоставили. Установили, пустили в работу. Очень приятно работать с такими обязательными подрядчиками. По оборудованию никаких претензий, работает четко. Будем еще обращаться. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв

Андрей Комаров:
Станция по производству азота от Дженерал газ очень проста в управлении, тем не менее сервисные инженеры компании приехали и обучили наш персонал. Одним из важных преимуществ приобретенной установки мы считаем минимальные эксплуатационные затраты, которые сводятся к регламентному обслуживанию компрессорного оборудования. Кстати компания предлагает проводить сервисное обслуживание и дает гарантию на свое оборудование. Установка проста в эксплуатации.  Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв

Mister:
Три месяца назад введена в эксплуатацию у нас азотная станция от Дженерал газ в модульном исполнении. Поддержание и контроль всех параметров осуществляется в автоматическом режиме. Эксплуатация оборудования не требует дополнительных затрат никаких. На стадии поставки станции были предоставлены все чертежи площадки на которой разметили азотную станцию. Изготовлено оборудование в срок. На стадии ввода в эксплуатацию сервисные инженеры подготовили наших сотрудников для работы на ней. В настоящее время никаких вопросов по работе станции не возникает. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв

Виктор Иванович М.:
За два года эксплуатации модульной кислородной станции от Дженерал газ мы не имели никаких проблем с оборудованием. У нас 10 бассейнов в которых мы разводим рыбу. Система работает круглосуточно и снабжает кислородом все эти объемы. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Приятно иметь дело с профессионалами. Планируем расширение, поэтому еще будем обращаться к специалистам этой компании. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв

Fedor:
Приобретенный комплект оборудования в Дженерал газ используем для лазерной резки металла. В течение нескольких месяцев эксплуатации работает исправно. Спасибо за профессиональный подход. Приехали к нам на предприятие, выяснили все технические условия при которой будет эксплуатироваться азотная станция. Затем изготовили и установили. Сервисные инженеры обучили наш персонал работе на этой станции. В итоге оборудование эксплуатируется без проблем в заданных технических параметрах. Спасибо! Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв

Julia:
Никаких претензий ни к качеству оборудования, ни к сервису. Дженерал Газ выполняет все обязательства по договору. Понравилось, что не платишь сразу всю сумму за оборудование, а расчет идет по частям. Предоплата и доплата остальной суммы после подписи акта приема-передачи. У нас бизнес по производству йогуртов и молочки. Нужен был генератор азота для упаковки продукции, а точнее вытеснения кислорода из упаковки, тем самым делая ее герметичной и блокируя возможность развития в ней бактерий. Работаем уже три месяца, никаких сбоев. Довольны. Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв

Sahsa:
Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций. Нам необходимо было обеспечить для резки металла беспрерывную поставку азота чистотой как минимум 99,99%. Обратились в Дженерал Газ. Нам   коммерческое предложение прислали. Мы изучили, нас все устроило и по цене и по срокам. Заключили договор. Нам изготовили, привезли и осуществили монтаж установки General Gas GN – 15. Сервисный инженер обучил персонал, который будет на ней работать. На все свои вопросы мы получили компетентные ответы. Дали гарантию.

07.03.2018 | положительный отзыв

Nik:
Приобретенное у вас оборудование Генератор азота GN 4 используется нами для резки металла. В течение трех месяцев эксплуатации у нас нет никаких нареканий на работу установки. Компания general-gas все условия по договору выполнила адекватно. Изготовили в указанные срок, предоставили гарантии и все сертификаты качества. Понравилась система оплаты. Сначала делаешь предоплату, затем после запуска и акта приема-передачи оплачивается оставшаяся сумма. Очень удивлены, что у нас в России научились такое качественное оборудование делать.

06.01.2018 | положительный отзыв

Говорунов С.В.:
Приобрели у них адсорбционный генератор азота. Привезли вовремя, произвели монтаж. Изготавливают сами, сами и сервисное обслуживание делают. Оборудование качественное, изготовленное из комплектующих SMC , Festo, Siemens. Все гарантийные документы предоставили, сертификаты на оборудование также. Претензий к компании не имеем. Договор соблюдается, никаких подвохов. По ценам очень приемлемо. Рекомендуем.

23.01.2018 | положительный отзыв

Иван Васильевич:
Сотрудничаем с general-gas уже не первый год. Хотелось бы отметить четкую работу всех специалистов, с которыми имеем дело. Договор соблюдается всегда четко, особенно, что касается сроков изготовления оборудования. Как только оборудование готово, его доставляют к нам на производство и монтируют. Всегда сопровождает процесс сервисный инженер. Если возникают вопросы, дает развернутую консультацию. Оборудование с гарантией, но правда ни разу ей не воспользовались, так как оборудование работает как часы.

12.08.2018 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
При выборе поставщика блочно-модульной кислородной станции мы рассматривали разных поставщиков, но самая приемлемая цена для нас была у компании general-gas. Специалисты этой фирмы помогли нам определиться в потребностях в кислороде, помогли подобрать необходимое оборудование и изготовили станцию. Производительность данной станции составляет 200 м3/ч. Нам ее вполне хватает. Отдельно хотелось бы отметить качество изготовления самого контейнера и всех его внутренних систем.

17.05.2018 | положительный отзыв

Sokolovv:
За время нашего сотрудничества с компанией general-gas проявил себя как партнер, который уважает интересы своего заказчика. Заказ выполнен качественно, поставлена нам блочно-модульная азотная станция в соответствии с технологическим заданием и в установленный срок. Спасибо большое за индивидуальный подход и очень гибкую ценовую политику. Оборудование современное и качественное. Два месяца эксплуатируем пока никаких претензий по его работе не имеем.

28.04.2018 | положительный отзыв

Petr):
Организация general-gas поставила нам адсорбционный PSA генератор кислорода. Это уникальное оборудование, где система заполнения адсорберов, создана  сотрудниками этой компании. Предоставили всю необходимую документацию. А самое главное подобрали необходимый генератор согласно техническим условиям эксплуатации. Спасибо за то, что индивидуально подходите к клиенту.

24.04.2018 | положительный отзыв

qwerty:
Начали сотрудничать с компанией general-gas год назад. Был пилотный проект у нас и нужна была блочно-модульная кислородная станция в кислородно-компрессорный цех химико-металлургического комплекса. С момента начала сотрудничества и по сегодняшний день компания себя зарекомендовала, как надежный поставщик качественного оборудования. Так бы хотелось отметить и профессионализм сотрудников, которые делали монтаж станции, их способность выполнять наши индивидуальные требования. Рекомендуем.

28.03.2018 | положительный отзыв

Гость Константин:
Заключили договор с general-gas на поставку блочно-модульной кислородной станции. Понравилось иметь дело с профессиональными и ответственными людьми. Тем более что они еще и качественную продукцию производят. Сама станция в контейнере находится. Работать может при большом температурном перепаде от – 50 до + 50. Сам контейнер утеплен высококачественной минеральной ватой, есть своя система отопления и кондиционирования. В общем реально хорошее оборудование. Мы довольны. Эксплуатируем на полную мощность.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дженерал газ»

Основное название: Дженерал газ Другие названия: ООО "Дженерал газ" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.general-gas.ru Телефоны: (499) 399-34-77 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сельскохозяйственная 12а Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Собственное производство генераторов азота. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $350 Подробнее>>