Магазин детской обуви "Котофей"

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют без предупреждения,просто ставят перед фактом,что вы завтра не выходите на работу и загоняют следующих.Никто вас тут не оформит,чтобы не платить налоги,поэтому не тратьте зря время и не давайте вами пользоваться!

Россия, Пермь

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании м-н Котофей ИП Строчков

Хочу написать честный отзыв о магазине “Котофей” в Аутлете Новая Рига) Я проработала там почти год, с самого открытия). Зарплата достойная, понятная, без ограничений. График гибкий, всегда можно подкорректировать, если какие-то важные планы. Хороший коллектив, между сотрудниками всегда отличная коммуникация, такая же как с директором. Юлия - отличный руководитель, которых встретишь редко). Она всегда слышит своих сотрудников, относится с пониманием, помимо рабочих моментов, всегда готова выслушать, помочь и подсказать как человек. Тоже самое можно сказать и про вышестоящее руководство. В этой компании уважительно относятся к своим сотрудникам. Проверено было много ...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании м-н Котофей ИП Строчков

Прекрасное отношение сотрудников и руководства. Компания заботится о своих сотрудниках, идёт навстречу. Перспектива. Честность.Прибыльность. Зарплата выплачивается вовремя. Учитывается пожелания к графику работы. Большой ассортимент. Практичные,яркие, стильные товары.
НЕТ

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Котофей

Нам дают обувь и футболки, как форменную одежду. В коллективе все на позитиве. Во всяком случае, в нашем магазине так. Коллекции приходят самые новые. Условия договора работодатель соблюдает. Все официально, работаю и буду продолжать.
доплаты только за стаж работы в компании

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Котофей

Работаю в компании недавно, но уже за это короткое время успело сложиться хорошее впечатление) Изначально выбрала из-за удобного графика и близости к дому,поэтому это было очень важно. Оказалось, что не прогадала) зарплата хорошая на мой взгляд, учитывая другие плюсы меня устраивает).Собственная розничная сеть ТМ Котофей.отличный ассортимент обуви и одежды.отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство компании дорожит каждым сотрудником и при любых ситуациях идет на встречу.2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.Зарплату выплачивают ...
Недостатки есть во всех компаниях.Но это мелочи.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Котофей

Ищут людей , просят стажироваться несколько дней бесплатно, потом пишут вы нам не подошли, вакансии вися годами я так понимаю, такое ощущение что это у них схема такая, чтобы бесплатно работали, общее впечатление ужасное, стажировалась в Меге [Д.] администратор неуравновешенная женщина, бесплатно просила пахать, еще и недовольная стояла мол, мало часов ей отработали, зарплата черная, сотрудники так себе, сбежала оттуда быстрее, если бы не отказали, в жизни в эту шарагу не устроилась бы.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Котофей

Ищут людей ,просят стажироваться несколько дней бесплатно,потом пишут вы нам не подошли,вакансии вися годами я так понимаю,такое ощущение что это у них схема такая,чтобы бесплатно работали,общее впечатление ужасное,стажировалась в Меге Дыбенко,администратор неуравновешенная женщина,бесплатно просила пахать,еще и недовольная стояла мол,мало часов ей отработали,зарплата черная,сотрудники так себе,сбежала оттуда быстрее,если бы не отказали,в жизни в эту шарагу не устроилась бы.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Котофей

Новые магазины открыты непосредственно от фабрики. Полностью белая зарплата. Всегда вовремя. Работа в праздничные дни оплачивается 2-ном размере. Отпускные 100%. График 2/2. В период отпусков чередуется 3/1. В вакансии так и было написано. В целом работа как и везде в рознице: приёмка товара, оформление торгового зала, поддержание порядка, перемещения, кассовая отчётность, инкассация. Отличная база обучения. Получаем полноценные знания, очень помогающие в работе. Приятно работать с детьми.
Порой бывает физически тяжело (когда сезон). Но мы к этому готовы. Даже ждём этого. Потому что усталость эта приятная. Приятная не только потому что заработная плата в сезон выше, но и потому что покупатели выбирают наш бренд. Так что недостатком это не назовёшь.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котофей о компании Автодевайс

Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.

Красноярск