РосТендер

Хотела устроиться на работу в эту компанию на вакансию Оператор пк, удаленка. Вела переписку с отделом кадров. После недолгой переписки со мной связались по тф, провели собеседование и доложили обо мне руководству. Руководство одобрило мою кандидатуру. После этого я приступила к изучению учебного материала, который мне прислали. Две недели у меня ушло на изучение. К слову сказать, учить нужно было много. После того, как я все изучила, я отправила соответствующее письмо (готова приступить к работе). И тут началось непонятное. Две недели мне не отвечали на мои письма. Потом прислали письмо с извинениями, в которых говорили, что специалист отдела кадров была в отпуске. Ладно, все мы люди, бывает: поленился этот специалист предупредить тех, кто ждет от него информацию по трудоустройству, что уходит в отпуск (хотя, можно было и авто рассылку на время отпуска подключить). Новый специалист спросила у меня, актуальна ли для меня эта вакансия. Я ответила, что актуальна. Больше мне ничего не писали и не присылали. Итог: я потеряла с этой компанией больше месяца (две недели учила их учебный материал, потом две с половиной недели ждала от них ответ). Сказать соискателю, что вакансия закрыта или Вы нам не подходите, кадровики почему то не могут. Морочат людям голову, зря обнадеживают. Лично со мной именно так и поступили. Если мой отзыв прочитают специалисты отдела кадров, то хотелось бы им передать большущий привет и пожелания относиться к своей работе и к соискателям более ответственно. Ну, а если это шаражкина контора, то оно и понятно… Пусть моя ситуация предостережет тех, кто захочет сюда устроиться. Ребята, не теряйте зря времени, если с Вами неожиданно обрывают переписку. Ищите работу в других местах.

Россия, Москва

29.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосТендер

Компания ищет операторов по редактированию тендеров, условия работы: на дому по 5 часов в день. НО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. оплата сдельная за каждый отредактированный тендер. забрать свои заработанные деньги вы можете лично в офисе (Москва) или если вы живете в другом городе, получить свою оплату на электронный кошелек. проработав там 4 дня, поняла, что объем работы превышает мои временные рамки и я решила прекратить сотрудничество. в работе вам помогают, своевременно отвечают на ваши вопросы, НО когда вы решили прекратить работать, вам попросту не оплачиваю вашу работу. Прошла уже неделя, пошла вторая, а денег все нет..... Не принимайте предложения от этой компании, все равно не заплатят!
возможность работать удаленно (на дому) ... Подробнее>>

27.04.2020
Не отправляйте резюме

В компании проработала 2,5 дня модератором сайта (на дому). Это моя не первая работа на удаленке. До этого я имела положительный опыт работы в 5 организациях и со всеми были хорошие отношения. Сейчас я решила оставить негативный отзыв об этой... Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Выражаю огромную благодарность компании РосТендер за оперативность и работу на высоком уровне! Помогли оформить банковскую гарантию в сжатые сроки, ответили на все вопросы! Более того, компания предоставляет еще массу услуг, которые меня заинтересовали, в частности тендерный займ, оказалось очень полезный кредит для организаций, участвующих в тендерах, очень удобный в оформлении! Спасибо!

03.03.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Впервые обратилась в Ростендер год назад, с тех пор не устаю удивляться их профессионализму!Помогают оформить банковские гарантии и по 44-ФЗ, и по 223, и под коммерческие контракты, работать с ними одно удовольствие!Быстро, качественно, надёжно!

16.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо РосТендеру за оказанную помощь в оформлении банковской гарантии, осталась очень довольна, получила качественную услугу от настоящих специалистов своего дела! Помогли собрать все документы, предложили несколько вариантов оформления, нашли индивидуальный подход к нашей компании.Теперь буду обращаться только к ним!

03.04.2015 | положительный отзыв

Олег:
Данная компания работает на совесть, предлагают самые низкие тарифы за банковские гарантии и оформляют в минимальные сроки! Сотрудники всегда приветливые, вежливые, помогают разобраться с любым вопросом, всё объясняют. Другие брокеры не брали нашу молодую компанию в работу, РосТендер с удовольствием помогли подобрать подходящий вариант, очень доволен!

30.06.2015

Татьяна:
Преспокойно отказываются от оплаты оказанных им услуг. Категорически не рекомендую работать с ними.

18.08.2015 | положительный отзыв

Алена:
Оформили через данную компанию уже 4 банковские гарантии, нас аккредитовали сразу в нескольких банках, и это очень удобно, т.к. у нас всегда теперь есть выбор, и по цене в том числе. Кроме того, они действительно не берут ничего за свою работу, платим только на банк, за гарантию, всё абсолютно прозрачно, нет никаких сомнений, а главное быстро, всего пару дней оформление заняло. Насколько мне известно, они уже давно на этом рынке, теперь и мы убедились в их надежности, спасибо Ростендеру!

29.12.2015 | положительный отзыв

Константин:
Вот захотел выразить благодарность ребятам, которые в предновогодние дни были на связи до 23 по Москве. У нас, участников в закупках, декабрь - самый аншлаг. Спасибо, что не бросили, особенно Кристине!

30.10.2018 | положительный отзыв

Егор:
Звонили по вопросом тендеров размещённых на их площадке 3 дня подряд, после 16.00 ни кто в офисе не берет трубку, халатное отношение к работе.

15.11.2019

Анатолий:
Обычная московскаяконторка по разводу ложков коим к сожелению оказался. Контора никаких тендоров разумеется не проводит, только инфо-услуги, но вот юридически с вас три шкуры спустят. Удач

04.07.2014 | отрицательный отзыв
РосТендер

Компания ищет операторов по редактированию тендеров, условия работы: на дому по 5 часов в день. НО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. оплата сдельная за каждый отредактированный тендер. забрать свои заработанные деньги вы можете лично в офисе (Москва) или если вы живете в другом городе, получить свою оплату на электронный кошелек. проработав там 4 дня, поняла, что объем работы превышает мои временные рамки и я решила прекратить сотрудничество. в работе вам помогают, своевременно отвечают на ваши вопросы, НО когда вы решили прекратить работать, вам попросту не оплачиваю вашу работу. Прошла уже неделя, пошла вторая, а денег все нет..... Не принимайте предложения от этой компании, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростендер

Конторка гордо именуемая "Ростендер", вот их сайт bankovskayagarantiya.ru - кидалы. Если нет желания подарить заработанное на процветание этой шараги - не связывайтесь. Проверено на личном опыте. Обманывают сотрудников, обманывают клиентов... Помойка в общем. Подробнее>>