СВ Сервис - Капитальный ремонт провели качественно

СВСервис:

Хочу поблагодарить компанию СВсервис за качественный и оперативный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Заказывал капитальный ремонт, попросил по возможности ремонт провести скорее, насколько это возможно, так как надо было квартиру продавать и уезжать из города. Мне пошли навстречу, работы провели в ускоренном режиме, при этом в качестве ремонт не потерял.

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СВ Сервис

дурят клиентов .сотрудникам не доплачивают отпускных не бывает от налогов уходят платят откаты страховым
не увидел ... Подробнее>>

16.05.2020
ООО СВ СЕРВИС

Заключили договор на проведение выпускного, внесли предоплату 20%. По договору потери могут составить 10%. Хоти расторгнуть договор, время на это у нас ещё есть. И вернуть хоть 10% от предоплаты. Но они ОТКАЗЫВАЮТСЯ. ЭТО КОМПАНИЯ НЕ ДОРОЖИТ СВОИМ ИМЕНЕМ. НИ КОМУ НИ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ КАКИЕ ЛИБО УСЛУГИ У НЕЁ. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ ЕСЛИ ЧТО. САМИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙЖЕ ДОГОВОР. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
СВ Сервис - С ремонтом справились

Не прогадали, что выбрали именно эту компанию. Ответственно подошли к работе. Делали у них заказ на капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Отдельно отметил бы работу сметчика. Очень быстро и грамотно составил смету. На месте ознакомились. Все устроило, заключили договор на работы. Начали работы примерно через неделю. По срокам даже опередили график, при этом качество ремонта не пострадало.

25.12.2019 | положительный отзыв
СВ Сервис - Качественный ремонт

В СВсервис отремонтировали с мужем нашу двушку в хрущевке. Пол нам сделали из хорошего ламината, уложили ровно и правильно. В ванной и на кухне нам положили красивую плитку, которая выглядит дорого. В прихожей и гостинной повесили красивые люстры, со светодиодным освещением. В общем, к качеству ремонта никаких претензий у нас не осталось, рекомендуем.

06.01.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Дизайнерский ремонт

Жена у меня загорелась сделать ремонт в квартире. Решил пойти ей навстречу и взять все организационные вопросы на себя. Выбрал компанию СВсервис. Предложили самые выгодные условия. Ремонт выбрали дизайнерский. По цене наиболее нам подходящий, да и по срокам обещали быстро. Все, что было обещано в договоре, было выполнено. Ремонт провели качественно и в срок.

18.01.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Дизайнерский ремонт

Здесь мы подавали заказ на дизайнерский ремонт в трехкомнатной квартире. Больше всего времени ушло на разработку дизайн-проекта. Жена у меня постоянно правки вносила. В итоге за два месяца проект был готов. Сам ремонт уже резвее пошел. Контролировать самим работы не пришлось, к бригаде приставили грамотного и опытно прораба. Квартиру две недели назад сдали, порядок.

27.01.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Евроремонт

Обращался в компанию компании СВсервис несколько месяцев назад. Нужен был евроремонт в двухкомнатной квартире. Компания привлекла доступной ценой и сроками исполнения. Работы начали через три дня после составления сметы. Замечу, что контролировать ход работ не лично практически не приходилось. Всю работу на себя взял прораб. Квартиру сдали в срок.

03.02.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Ремонт под ключ

В компании СВсервис заказывали ремонт под ключ в двушке. Весь комплекс интересующих нас услуг был включен в пакет, цена нас устроила. Заказали выезд сметчика, долго не думая. После обеда приехал и составил смету. Когда конечную сумму утвердили, перезвонил менеджер и подтвердил. Через несколько дней приехала бригада рабочих с прорабом. На весь ремонт ушло несколько месяцев. Недавно закончили. Работу мы приняли, результатом довольны.

10.02.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Спасибо за ремонт

Если нужен качественный ремонт прежде всего, то стоит обратиться в компанию СВ сервис, что мы и сделали. Все хорошо поработали от менеджеров до гида по чистовым материалам, который был ответственен за закупку материала. Ранее просто имели печальный опыт взаимодействия с ремонтными компаниями, здесь просто разительная разница. Все профессионально, в соответствии с договором.

17.02.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Ремонт под ключ в квартире

Решили не заморачиваться и заказали ремонт под ключ в нашей квартире в хрущевке. Обращались в компанию СВсервис. Компания была у нас на слуху, многие знакомые хорошо о ней отозвались. И мы решили попробовать. Скажу, что не прогадали. За сравнительно невысокую цену провели шикарный ремонт в квартире. Теперь квартира заметно прибавила в стоимости. Главное, что со сроками не запоздали, для нас это было важно.

25.02.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Ремонт в срок

Компанию, которая займется ремонтом в нашей квартире, выбирали не один день. Были уже научены горьким опытом. После долгих поисков и анализа остановились на СВсервис. Ремонт требовался дизайнерский. Дизайнер подготовил проект за два месяца. Хоть и долго пришлось ждать, зато правки вносить не пришлось. Сам же ремонт был проведен в срок. Все поработали хорошо, спасибо.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
СВ Сервис - Отвратительная компания

Отвратительная компания. Капитальный ремонт нашей 3-х комнатной квартиры вместо 4-х месяцев по договору, делали 8 месяцев. Профессиональных бригад в компании нет. За такие деньги, которая компания платит именно бригаде, они работать не идут. За время нашего ремонта у нас поменяли 5 бригад, компания сменила прораба. Тот который начал вести проект уволился.Последняя бригада, не адекватные люди кавказской национальности. Наших замечаний не принимали. Основные замечания были в поклейки обоев. На, что нам сказали, что обои бракованные, и будет так как есть. А имеем мы следующее, швы расходятся и сильно затерты,

29.08.2016 | отрицательный отзыв
СВ Сервис - Испорченный выпускной

Отвратительное качество предоставляемых услуг. Мы заказывали организацию выпускного для 11 класса в данной компании. В результате вместо лимузина приехал микроавтобус, видеооператор «заболел», шаржист рисовал портреты все на одно лицо, а шоколадный фонтан вообще не приехал. Очень жаль, что родительский комитет ранее не посмотрел отзывы об этой "конторе". Ни одного плюса в организации мероприятия мы не увидели. Не связывайтесь, если не хотите испорченного праздника.