Мой Мясной

Ни кому не советую в данной шараге работать под названием Мой Мясной а в тем более что то покупать. Отношение к сотрудникам так и покупателям скотское. Могут уволить без зарплаты за отработанное время. Обещают одну зарплату на деле другая конечно же ниже. Торгуют зачастую тухляком в магазинах такая вонища стоит что ужас.

2023-07-14  MoyMaysnoy

Большое спасибо за Ваш отзыв. Все вопросы по зарплате поможет разобрать непосредственный руководитель. Часто сталкиваемся с тем, что сотрудники не учитывают подоходный налог, установленный государством. Так же могу утверждать, что продукция в магазинах сети Мой Мясной является высококачественной. это приоритет Компании! наши сотрудники ежедневно отслеживают качество товара.

24.02.2020
Мой Мясной

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

24.08.2018
Мой Мясной

Коллектив в данной шараге - ужасный, нормальных людей очень мало. При устройстве никакого договора на руки не выдают и после увольнения узнаешь, что записи в трудовой то у тебя и нет. Зарплата вовремя, но сумма не всегда совпадает с твоими подсчетами, т.к не понятно как ее там высчитывают Подробнее>>

27.07.2018
Мой Мясной

Зарплату платят в данной компании вовремя (но бывает выдают после закрытия магазина либо на след день, т.к бухгалтерия считать начинает все в последний момент) и это ее единственный плюс. Коллектив молодой, очень много двуличных , адекватных людей в компании можно пересчитать по пальцам одной руки. Подробнее>>

07.06.2018

Гость:
Коллектив в данной шараге — ужасный, нормальных людей очень мало. При устройстве никакого договора на руки не выдают и после увольнения узнаешь, что записи в трудовой то у тебя и нет. Зарплата вовремя, но сумма не всегда совпадает с твоими подсчетами, т.к не понятно как ее там высчитывают Подробнее>>