Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Лазерная медицина"

Отрицательные стороны

Работал врачом больше двух лет, серая зарплата, отсутствие отпускных и больничных, при увольнении высчитали за учебу, которая была необходима для работодателя и на руки дали расчет, исходя из официальной зарплаты, недодав более 15000 рублей. Прохождение медицинских осмотров за счет работника, не предоставляется рабочая одежда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

Отрицательные стороны:
15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РЖД медицина: ржд медицина

Отрицательные стороны:
Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GR - лазерная гравировка - отзывы отзывы

Elena:
Отрицательные стороны:
Сайт компании указан здесь верно, но адрес у них теперь на Московском проспекте 51, недалеко от м.Технологический институт. Во дворе через арку. Пришли туда загравировать два обручальных кольца изнутри - обычное золото 585 пробы, кольца покупали в ЮвелирТорге. Один из мужчин сказал мастеру с непонятной улыбкой "Твои любимые". Мастер - молодой парень - сначала делал макет в ворде, путал, где какие надписи должны быть, уже в процессе гравировки сказал, что на одном кольце ЕЩЕ внутри ободок, хотя он там был всегда и кольца мастер "изучал". Держался вообще как-то неуверенно, как будто кольца никогда не гравировал или для него это проблема. В общем, где-то через полчаса сказал, что надпись не выходит - половину сделал, а другие символы не "идут". Контора какая-то захламленная и полуподвальная. Ну, и, видимо, в гравировке обручальных колец ни "бум-бум". Предлагал еще и второе загрвировать, испортив первое - мы забрали кольца и ушли. Желаем чтобы и ему в дальнейшем испортили кольца и настроение накануне свадьбы. Не рискуйте своими драгоценными изделиями и не ходите в эту конторку. Только таблички, наверное, мастера делать....

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 51

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Крайне не советую

Отрицательные стороны:
Сделал операцию год назад. Было -6. Теперь днем вижу вроде неплохо. Но в сумерки или просто сидя дома вечером всё, что светится плывет. При чтении текст двоится. Если бы знал, что так будет, ни за, что не сделал бы! В других клиниках мне просто посочувствовали. Запомните - ФРК делают только когда ЛАСИК невозможен, он просто устарел. У них всё оборудование устаревшее. Ах, да итог - Было -6, а теперь +2.5 (вблизи мелкий текст теперь не вижу).

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Отрицательные стороны:
Обещали один результат, вижу совсем не так, как обещали. Чувствую разницу. Если раньше оба глаза видели, как один, теперь они видят совершенно по-разному. Прошел год и 4 месяца после операции, но зрение так и не восстановилось. Ничего толком сказать не могут. Ощущение конвейера: хотят побыстрее избавиться от пациента после осмотра, хотя приемы платные. За такие деньги хотелось бы побольше внимания к своей персоне, учитывая, что есть проблемы после операции.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Зато какая реклама

Отрицательные стороны:
Недовольных, смотрю, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Недовольных много

Отрицательные стороны:
Недовольных, заметил, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь! Сидят в каком-то сарае, даже здания своего нет, все направлено на получение прибыли! Никакой заботе о клиенте!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Результат не радует

Отрицательные стороны:
Ближе к концу гарантированного годового осмотра всё более складывалось ощущение, что хотят поскорее избавиться. Результат меня до конца не радует. Вразумительных ответов не дают.(

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

20.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Отрицательные стороны:
Ведение пациентов в послеоперационном периоде безалаберное! Получили деньги и обещанные годичные плановые осмотры, проходят безответственно, с желанием поскорее избавиться от назойливых пациентов.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Отрицательные стороны:
Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>