Работал врачом больше двух лет, серая зарплата, отсутствие отпускных и больничных, при увольнении высчитали за учебу, которая была необходима для работодателя и на руки дали расчет, исходя из официальной зарплаты, недодав более 15000 рублей. Прохождение медицинских осмотров за счет работника, не предоставляется рабочая одежда.
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-11-17 19:01:16
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оперативно, недорого, качественно, отношение хорошее, независимо от размера заказа
Санкт-Петербург
Подробнее>>
lozhka_spb:
Занимаемся производством сувенирных подарочных ложек из серебра. Частенько клиенты заказывают гравировку. Работаем через подрядчика в лице компании GR. Работаем всего месяц, но пока что никаких проблем не было.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 51
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по лазерной эпиляции и косметологии, которые помогут вам достичь гладкой и сияющей кожи. Наша команда опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает эффективное и безопасное решение для всех ваших кожных потребностей.
В нашей студии мы используем передовые...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделала операцию 1,5 мес. Назад. Было зрение почти -7 и + астигматизм! Сейчас начинаю забывать, что носила очки и линзы почти 20 лет! Хотя сейчас еще вижу неидеально, но это все равно лучше, чем в очках.
Единственное - расстраиваюсь, что не сделала операцию раньше. Среди моих знакомых уже очень много людей прооперировались в Ост Оптике и все довольные! Коллега на работе делала 8 лет назад (-11 и -14), до сих пор все отлично. Я довольная как удав. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Думаю, конкуренты не дремлют)))
Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошло уже 6 лет после операции, которую проводил Субботин Е. А. Я мнения своего не поменяла по прежнему довольна результатом. К окулисту хожу только при похождении мед. комиссии, а в оптику только за очками от солнца. Почему то кроме меня никто не оставил своего положительного отзыва, хотя я знаю 6 человек из с Большого Камня, которые также как и я сделали операцию и так же довольны результатом. Видимо только у разочаровавшихся пациентов находится время оставить отзыв. Очень жаль. А я не поленюсь и еще раз скажу спасибо за свою
Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скоро будет три года, как мы с моей невесткой сделали в один день лазерную коррекцию в ост-оптик к, результат у обоих положительный, с содроганием вспоминаем об очках и линзах, которые длительно носили до операции. Спустя 1, 5 года я родила дочку за время беременности и после родов зрение не ухудшилось. У невестки тоже все хорошо. Мы рискнули и ни разу об этом не пожалели. Большое спасибо врачам и всему доброжелательному персоналу клиники ост-оптик К.
Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В
Подробнее>>