Евгений:

Есть стабильный оклад, который не зависит от выполнения плана, а есть перевыполнение плана и продажа других услуг банка (в том числе карты Рокет), что идет уже в премии

Свои баллы мы нарабатываем только по одобренным заявкам, а все остальные (те, кому карту не дали) не учитываются

10.09.2019 | положительный отзыв
QIWI

Я на свою должность пришла благодаря упорству и труду и со 100%ной уверенностью могу подтвердить, что карьерный рост в нашем банке возможен. Постепенно учусь руководить, контролировать, требовать и поддерживать благоприятную атмосферу и корпоративный дух в коллективе. Пока все, на мой взгляд, получается Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Трудиться, чтобы достойную зпзарабатывать, надо активненько! Причем премия идет не только за выполнение плана по картам, но и за счет продаж других продуктов
--- ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Как уже бывшему сотруднику мне отзывы писать лень, но привет передам своему любимому Киви! Ребята, скучаю!
--- ... Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
QIWI

Разговоры поповоду большой зарплаты пока никак несбываются, потому что план выполнить новичку сложно, так что можно попросить недавать завышенных обещаний.
Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация. ...

17.02.2020 | положительный отзыв
QIWI отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Неплохой темп работы, постепенно втягиваешься в график и все становится проще Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
QIWI отзыв сотрудника Арина, г.Москва

Арина, г.Москва:
Достоинства Хорошие акции по шмоткам и обуви в рассрочку от наших партнеров, молодежь оформляется с удовольствием Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi - кощелёк - Почему у меня бан

Почему меня забанили на киви-кошильке и за чё! Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
QIWI

Т.к. обе работаем по графикам, то теперь редко видемся, и возможности отпраздновать первую зарплату так и не было пока)
Меня сюда подруга позвала поработать временно,но я скептически отнеслась к этой идее и на собеседование шла вообще без настроя устраиваться на работу. Но как-то так случилось,что прошла, начала вникать и меня затянуло, а уж когда пошли первые успехи и деньги, то я вообще воспряла. Подружке я благодарна ...

01.08.2022 | положительный отзыв
QIWI

Прошла собеседование и пригласили на обучение, которое длилось 6 дней по 8 часов. Анкету заполняла для службы безопасности и по ощущениям было, что заполняю анкету в банк, где беру кредит в 50 лямов, но это мелочи. Обучение никто не оплачивает, что является огромным минусом. В основном все большие компании оплачивают обучение, а зарплата средняя по рынку, такую можно найти в Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Месяц не могут перевести деньги на правильный номер

Помогите. Перечислила деньги 1170 руб через киви кошелек на номер 9178572200 деньги (надо было на номер) 79171857220. Месяц уже жду, никакого толку, все говорят ждите? Сколько можно ждать? Звонила сто раз, но только отговорки одни и говорят ждите. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
QIWI

Мне было сложновато научиться говорить нет напарникам и не давать собой манипулировать,чтобы не просили часто их подменять
Работа по графику в большом ТЦ, поэтому клиентов много ...

22.07.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступили деньги

оплатила сотовую связь мтс на сумму 100 руб., 29.07.2014 в 12:27. Оставляла заявку оператору, деньги так и не посупили.Квитанцию прилагаю. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Пока нет
Разные бывают ситуации, в целом разные дни, но работать можно. Все как на любой другой работе ...

11.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Заблокировали

ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ НА КИВИ КОШЕЛЕК НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ. ПОЧЕМУ???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

QIWI

По моему мнению, наш банк вполне нормальный. Если надо решить проблему, то связаться с руководством не проблема и помогают почти всегда быстро

19.12.2019 | положительный отзыв
QIWI отзывы о компании

Лиза, Москва:
Достоинства Если взять все плюсы и минусы работы здесь и проранжировать общее впечатление, то получается где-то 7 из 10, по моему мнению Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Аппарат взял 100руб. Купюру и не проведя ее вышел в основное меню

24 ноября 2013 года примерно в 19.30 положили 100 руб.на номер 8-926-145-87-35 Все дело в том, что когда деньги внесли, аппарат деньги принял, на экране сумма не появилась и через несколько секунд появилось основное меню. Денег нет до сих пор. Терминал в этот день не выдавал Квитанцию. Жду вашего ответа и Денег. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Виталий:
магазины, в которых работаем, в разных районах города и, если будет возможность, можно выбирать, где и когда работать. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

БывшийСотрудник:
Банк небольшой, но работает давно и стабильно, выпускает хорошие и, главное, действительно нужные карты. Условия приятные, руководство разумное, зарплата в полном объеме и вовремя. Все было хорошо, ушел по собственному желанию в связи переездом Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Перевод денег

Переведены денежные средства в размере 2200 руб. с киви кошелька на несуществующую карту альфа-банка Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
QIWI - Перевод денег

13.06.2013 через аппарат киви 700р.на косметику Эйвон ввела свой компьютерный номер .а денежка ушла на счёт -LR.rus.я позвони в справочную службу киви, там поставили отмену платежа и всё нечего добиться немогу Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
QIWI

Для работы созданы довольно комфортные условия и подобрана хорошая команда. Режима особого нет, но частые отлучки на перекуры, мягко скажем, не приветствуются

QIWI

Нерекомендую идти сюда работать.
Оклад 25000 -15% налога это уже небольше 22000 тыс вмесяц. Премия на100% закрытый план неболее 15000 тыс. -15% налога. Итого вмесяц выбудете получать неболее 35000 тыс. При условии работать как бешеные. Постоянно растёт план, сейчас онуже 46 карт вмесяц. При увольнении невыплачивают премию зазакрытый план. Так что месяц работаете забесплатно. ...

01.10.2019 | положительный отзыв
QIWI

На ютуб про нас Асса рассказал. Он все и показал без прикрас как есть

30.05.2019 | положительный отзыв

Сотрудница:
Для начала, если даже план не выполнишь, минималку выплатят честно, так что не обидно. Потом уже у меня стало тыс по 40 в месяц получаться, так что я довольна. В 20 лет так зарабатывать не каждый может Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

HR удаляет письма не читая. Не просматривают отклики на HH ( интересно зачем им тогда его вообще проплачивают, похоже , что и поиском там тоже никто не занимается)
К сожалению , из положительного только статья про Компанию ... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
QIWI отзыв Оксана

Оксана:
  Сейчас работой не разбрасываются, а место здесь нормальное, если не ныть, приходить на работу с позитивным настроем и работать на свой собственный результат. Условия для работы созданы хорошие Минусы: Минусы, конечно, есть. Во-первых, нужно уметь держать себя в руках при общении с людьми и, во-вторых, чтобы премию заработать надо очень сильно постараться

06.05.2019 | положительный отзыв
QIWI отзыв Катя

Катя:
  Я так и не поняла по какому принципу отбирают кандидатов. У нас очень странная команда на мой взгляд...

13.04.2020 | положительный отзыв
QIWI отзыв Таня

Таня:
  большое счастье, что мы работаем в адекватном банке - никто нас насильно не выгонял на работу, как в других подобных учреждениях