Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК ВМДПНИ

Не думал никогда, что буду писать про МУЗЕЙ такое, но поработав там и вкусив все прелести "культурной" жизни понял, что предостеречь будущих работников просто необходимо. Самое подходящее описание этому месту работы - осиное гнездо. Руководство явный тому пример. Внутренняя борьба за финансовое поощрение "труда". Серые кардиналы целый день на ушах директора висят, легко формируют ее представление о каждом работнике, а сами так и смотрят, где найти дополнительный заработок за счет несчастного музея. Поливают нормальных сотрудников грязью, чтобы на их фоне выглядеть приличнее и компетентнее. На самом же деле компетенцией и не пахнет. Нормальные работники работают только за зарплату, а так мучаются. Перспективы по сути никакой нет. Обстановка ужасная. Кастинг у них там что ли на некомпетентных и подлых людей?

Встречаются нормальные сотрудники.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СоискательВакансии о компании ФГБУК ВМДПНИ

Со мной связалась женщина по телефону и попросила поработать в музее за экскурсовода, методиста, по её словам: " у нас девочки работают везде и за всех!!!", и еще нужно трудиться во всех спец. программах по музейной деятельности, и что-то поискать в КАМИС. Я ответила дружелюбно, не отказалась её выслушать. А она мне сказала - "ВЫ СЛИШКОМ МНОГО РАЗГОВАРИВАЕТЕ!!!". Так зачем тогда звонить?!!!? Зачем?!!!Плохое настроение?!!!Вам не с кем поговорить?!!!Или это такой развод от кадровика?!!!Сами делайте выводы!!!Мелкий руководитель и бездушный человек!!!
Не обнаружила.

07.04.2023 | положительный отзыв
ФГБУК ВМДПНИ

Со мной связалась женщина по телефону и попросила поработать в музее за экскурсовода, методиста, по её словам: " у нас девочки работают везде и за всех!", и еще нужно трудиться во всех спец. программах по музейной деятельности, и что то поискать в камис. Я ответила дружелюбно, не отказалась её выслушать. А она мне сказала "вы слишком много разговариваете!". Так зачем

22.07.2020
ФГБУК ВМДПНИ

Это относится в полной мере к т.н. отд.безопасности.Как они туда набирают людей-непонятно по какому принципу во главе нач отдела. Крайне неприятная личность. А так в среднем всё устраивает.
В общем коллектив нормальный Но есть отдельные "начальники" мнят себя наполеонами и не дают рядовым сотрудникам работать своими придирками. ...

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК ВМДПНИ

Давно работаю в этом музее и люблю его, в том числе, и за коллектив! ))) Поэтому, справедливости ради, и ни в коем случае не обвиняя выше написавшего человека, хочу распутать всё то, что так эмоционально запутала писавшая Наталья. Ерофеева В.А. работает у нас не так давно и, скорее всего, действительно не разобралась еще в музейной структуре и работе. А может,
Отрицательные впечатления случаются... но это с лихой перечеркивается положительными впечатлениями! ... Подробнее>>