Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Заказывал курсовой по дисциплине "Детали машин", работу выполнили качественно и в срок. Все расчеты правильные и по требованиям. Отдельное спасибо за скорость выполнения заказа.

Пока не сталкивался

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр научного консалтинга

Моё отношение к этой организации закончилось провалом защиты дипломной работы. Полгода тому назад мне срочно понадобилась дипломная работа по социологии. В интернете я нашла 2 их сайта (сначала написала на 1-й сайт, мне ответили со 2-го сайта те же люди): Как указано на сайте: “Московская государственная академия социологии и педагогики” http://practice-report.ru/izuchenie-osobennostej-instituta-nasledovaniya-v-rossijskom-grazhdanskom-prave.html Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д.86, оф.21 Центр научного консалтинга (директор Анисимов Егор Сергеевич): http://www.exclusivediplom.ru/comp/diplomnye_raboty/po_pravu/izuchenie_osobennostej_instituta_nasledovaniya_v_rossijskom_grazhdanskom_prave/ Адрес: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 5025 Было очень мало времени на написание работы, поскольку я попала в аварию. Поэтому я заказала у них через их сайты дипломную работу по социологии, которая, как они обещали, будет уникальной, без плагиата. Сделали ее за 2 недели, я заплатила за нее около 20 тысяч. рублей. Мне сказали, что эта работа написана их специалистом и прошла систему “Антиплагиат”. Я им поверила и даже не стала переделывать ее из-за нехватки времени, так ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр научного консалтинга

Отзыв об этой организации отрицательный. В прошлом году заказали дочке дипломную работу по уголовному праву за большие деньги. Нас заверили по телефону, размещенному на сайте, что дипломная работа будет индивидуальная, будет выполняться специально для нас и что в интернете мы не найдем ни одной копии. Мы поверили этим заверениям, в итоге нас всех ждало разочарование. Деньги (10 тыс. рублей) оплатили через интернет. Прислали работу по электронной почте нам довольно быстро. Но на защите дипломной работы нам сказали, что эта дипломная работа была размещена в свободном доступе интернета 5 лет тому назад на нескольких сайтах. Более того, она была защищена в Подробнее>>