Отзыв сотрудника о работодателе языковой центр Лингва

Здесь только развод на деньги. Из обещанного не получили и 5%.

Не указаны

30.01.2017 | положительный отзыв
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы сотрудников

Татьяна:
Хочу оставить отзыв о курсах английского языка в этой школе. Мой ребенок проучился на этих курсах 9 лет - с дошкольного возраста, так что имею право сказать о школе. В целом могу рекомендовать, за это время сменилось не так много преподавателей - не больше 4, мне кажется. Проверяют задания, контактируют с родителями, если что-то не так, а не только деньги собирают. Есть система скидок. Атмосфера хорошая, деловая. Преподавали и носители языка, а последние 2-3 года в нашей группе вела Ирина Лебедева - экзамен на сертификат FCE был сдан без всякого напряга. На память книгу подарили в школе на английском языке - было приятно! Спасибо!

г Москва, проезд Окружной, д 16

31.05.2019
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы

crisnovv:
Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги,причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т.п (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие,на минуточку,стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли): я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа(если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть,на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении,потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут,а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия ,ибо уходит на месяц учиться. При этом,она сказала,что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра

г Москва, проезд Окружной, д 16

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-лингва Лингвистический Центр

krutowAG На днях завершил курсы английского в Бизнес-Лингва. Доволен в целом и в частности. Очень помогли для делового общения с партнерами. Направлен был от предприятия, однако недорого и для индивидуальной оплаты. Преподаватели с высоким уровнем знаний! Их доброжелательность и требовательность в сочетании с настойчивостью и упорством учащихся производят потрясающие успехи. Рекомендую для менеджеров (упор на контракты, деловые письма, переговоры) с Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
БКУ Лингва

Получив приглашение на вакансию менеджера, я отписалась hr, что рассматриваю исключительно управленческие позиции — старшего менеджера или руководителя отдела. В ответ мне размыто написали, что компания предлагает разные варианты. Однако на собеседовании выяснилось, что нужен рядовой менеджер, и, возможно, если "вы хорошо справитесь со своими обязанностями", в дальнейшем когда то там будет ожидать рост. Непонятно куда, так как позиция руководителя занята. Сложилось впечатление, что hr не передал информацию о нашем разговоре руководству, либо компания зовёт всех подряд, кто согласится. Вопросы, которые задавали на собеседовании, к слову, тоже были достаточно размытыми, ...
Небольшая компания с несколькими отделами и разделением обязанностей. Указанная в вакансии зарплата соответствует рыночной, насколько это правдиво на самом деле затрудняюсь ответить, не дошли до этого вопроса на собеседовании.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самир о компании Проф Лингва

Не заплатили за перевод под предлогом, что он вне какой-то там платформе. На напоминание об оплате нередко просто по-хамски молчат, игнорируют.
Никаких

28.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Проф Лингва

Отличная работа менеджеров. Работаю внештатным сотрудником около 4-х лет. Никогда никаких проблем не возникало. У меня только положительные впечатления о работодателе, никаких претензий или нареканий. Очень надежная организация. Рекомендую.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Shahriyar Guliyev о компании Проф Лингва

Менеджеры вежливые, понимают текст, с которым работают, постоянно на связи, оплату не задерживают, профессионалы, ценят человеческий фактор

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Проф Лингва

Сотрудничаю с Проф Лингва как удаленный переводчик не первый год. Заказы регулярные, оплата стабильно в срок. Менеджеры ведут себя вежливо, отвечают оперативно, «придирок» к моей работе ни разу не было. Меня все устраивает, планирую продолжать наше сотрудничество.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурида Мисирова о компании Проф Лингва

Один из лучших бюро переводов с которыми я работаю удаленно

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Компания Лингва-транс

в интернете написано, что они работают в таких городах как Москва и Владивосток
лохотрон, обман, развод, кидалово ... Подробнее>>