ИП Халикова MIXIT

Девчонки!Не вздумайте даже ходить туда!ЛОЖЬ,ОБМАН! я так любила эту косметику,сейчас уже думаю,что только за упаковку(((не важно,так хотела к ним на работу!пришла,взяли,я рада была....но потом...что началось...не уважение к сотрудникам(для неё все как рабы)и она этого не скрывает,говорит все вы тупые?!как так то????куча не нужных начальников,все перекидывают свою работу друг на друга,орут,с поставками бардак,в подробности вдаваться не буду!не вздумайте идти туда!

Россия, Нижний Новгород

13.10.2020
Mixit

Россия, Москва

20.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

Прошу уточнить, что город ТОМСК. Сайт не даёт поставить другой. Ужаснейший директор и управляющий ! 2 подружки , которые решили, что купив франшизу - им все можно! Занимались своими делами в магазине, звали своих подруг и мешали работать. Также не понимаю прикола со стулом. Миксит, вы считаете адекватным стоять с 10 до 22 на ногах? Вы сами то хоть стояли когда -нибудь так? В чем смысл стоять в пустом отделе ? Или мне нужно было бегать по тц и толкать в магазин людей ? Также по поводу зп. ОТСУТСТВИЕ

Кемерово

20.04.2020
mixit

Нарушают тк рф, отправляют в неоплачиваемые отпуска и требуют уволиться по собственному желанию, не выплачивают з/п. Мотивация в конвертах была, минуя налоговую. Не рекомендую устраиваться на работу, ни в какой должности. Такие ип должны уйти с рынка труда.

Россия, Москва

22.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mixit

Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час-обед, он неоплачиваемый. Карьерный рост возможен, но тут советую подумать нужен ли он вам в этой сети-готовы ли вы пахать тем же админом за 50 тыс. с плавающим графиком и трястись из-за каждой

07.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mixit

Скрыли информацию о закрытии магазинов при устройстве . Низкая зарплата . Обещали один график , через неделю поставили условие , либо 5/2 либо прощайте . Места для отдыха персонала или элементарно где оставить вещи нет. Форма бесформенная футболка из синтетике , в ней холодно работать . Время обеда Час ,(не оплачиваемый) разбирается на несколько маленьких перерывов . 12 ч находиться в маске и перчатках сложно . Продукция , если брать по скидкам , то пойдёт . За полную стоимость не советую , есть бренды более качественные и эффективные

19.02.2021
Mixit

Хочу отметить ужасно грубых девушек в подборе, скажем зарплата у Вас для Hr не самая высокая… отправила резюме ради интереса, но после звонка и грубости девушки на вопросы даже отвечать не захотелось, ну и косметикой вашей пользоваться не хочу теперь) С таким жаргоном, разве что в булочную ей продавщиц «Зин» искать! Будьте добрее или заплатите им уже ! Подробнее>>

05.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mixit

Работала продавцом, через месяц повысили до администратора. Оклад в размере отработанных часов + % с продаж , выходило около 45 000 - 50 000, при невыполнении плана , что случалось редко , 35000-40000. Коллектив самый лучший, по крайней мере в котором я работала. Скидка 30% сотрудникам. Своевременные выплаты . Максимум задержка 2 дня была. Можно подобрать удобный график , зависит от управляющего ну и от самого коллектива , чтобы было удобно всем .

02.03.2020
Отзыв сотрудника Irina K. о компании Mixit

На данный момент занимаю должность администратора магазина. Начинала, как и все, с продавца -консультанта, проходила обучение по ассортименту и сервису в магазине. Зп на данный момент высокая, так как обязанностей с повышением у меня прибавилось, конечно. Иногда бывают переработки, но в целом, выхожу только по графику. Отдельное спасибо коллективу ,все понимающие, за это время стали единой семьей. Я люблю свою работу, так как всегда мечтала работать с косметикой.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Mixit

Я работаю на должности продавца-консультанта в магазине на Невском уже около 4 месяцев. Взяли меня почти сразу, так как был опыт работы. Перед началом работу прошла стажировку, на которой мне подробно рассказали про ассортимент и ввели в курс дела. В целом, мне нравится коллектив, по зарплате задержек не было, многое зависит от выполнения плана продаж, но у нас высокая проходимость, поэтому с этим особо проблем нет. График для меня удобный, 2 через 2, переработок у меня не бывает, иногда могу выйти заменить кого-то, если попросят. Меня пока все устраивает,

19.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

Много обещаний на собеседовании, что зарплата не меньше 20000р на руки и выше, что график по 9 часов, в итоге надо работать больше дней и часов, чтобы хотя бы что-то нормальное получить. На счет зарплаты говорили, что ее можно видеть и будешь знать, что получишь, в итоге когда я хотела посмотреть, сказали к концу месяца ( уже тогда поняла хрен мне заплатят что то нормальное, скажут стояла не работала). Зарплата серая, часть кидают они на карту, часть наличкой. За три недели я получила около 10 500р. Скорей всего

Самара