нет
Я бы хотела ответить всем анонимам этого сайта...Вы сами себя ,как работников, анализировали?...займитесь сначала этим анализом, потом замахивайтесь на анализ руководителя...некоторых из вас я по запаху чую-аноним - не аноним, но я с тобой работала, и у тебя есть конкретное имя, которое МНЕ известно...а также известен уровень твоей квалификации и вообще отношение к работе! Мне озвучить ваши имена, анонимы, и ваш реальный профессиональный уровень? Уберите свои грязные никчемные лапки от руководителя этого ЗАВОДА -этот человек давал вам хлеб, который вы не смогли отработать! От смены начальства в вашей жизни ничего не изменится...Этот пресловутый "армянин" держит школу советских времен, когда каждый был ответственен за свою работу... Меня очень поражает ваше отношение к этому человеку-вашему работодателю-ХЛЕБОДАТЕЛЮ! Это единственный мною встреченный человек, который за тебя страховые взносы платил в полном объеме-чтобы ты, аноним, мог взять больничный...платил за тебя страховые взносы, чтобы ты, аноним, червячок этакий, смог пенсию получить...кто из вас истинный патриот этой страны-ты, аноним, который работать качественно не можешь, или ОН? Руки прочь от Гагика Михайловича. Бухгалтер 2015-2017 гг. с именем!
Мытищи
Отрицательные стороны:
да, всё так и есть, как написано! только зао зса в подмосковных мытищах находится.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гендир не умеет руководить людьми, нарушает законы, любит чтобы один работник работал за троих, любимый принцип гендира "дать работнику такую работу, которую он не сможет выполнить, чтобы было за что уволить", любит стравливать работников друг против друга и смотреть как все это выглядит со стороны.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод средств автоматики в Мытищах когда-то был действительно настоящим заводом, производящим всякую автоматику для советского народного хозяйства. Сейчас своего производства абсолютно никакого нет, оборудование распродано, сдано в металлолом, разворовано - от завода остались лишь обшарпанные голые стены и громкое название. Все бывшие цеха и офисные помещения сдаются в аренду, и даже бывшее ЗАО «ЗСА» успело обмелеть, зачахнуть, развороваться армянской диаспорой и превратиться всего лишь в малое предприятие ООО «ЗСА» которое живёт исключительно на деньги полученные от арендаторов. Управляет и владеет этим нагромождением грязных стен престарелый глуповатый восьмидесятилетний армянин, прихвативший завод ...
Положительные стороны:
Большая зеленая территория
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу ген.директор и его дочь армянине.Людей не ценят.
Надо приходить каждый день в кабинет к директору .В конце месяца план на месяц ,отчет по плану,приказы, совещание 3раза в месяц. .Надо продавать неликвиды ,у которых завышенная цена,потом писать объяснительную,что не продал.А через 6,8 месяцев штраф и увольнение. Нарушения Тк Рф постоянно. Не ходите работать к не русским
Мытищи
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод весь в аренде.Работаешь только текущий ремонт,что вышло из строя. Так целый день от сидишь и ждешь работу. Рабочий только по обслуживанию завода.Отгул взять только в счет своего отпуска.За любой косяк уволит по статье.Директор армянин
Мытищи
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод весь в аренде.Работаешь только текущий ремонт,что вышло из строя. Так целый день от сидишь и ждешь работу. Рабочий только по обслуживанию завода.Отгул взять только в счет своего отпуска.За любой косяк уволит по статье.Директор армянин
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу ген.директор армянин.Людей не ценит.Работу приходиться имитировать.Работы нет, будете в носу ковырять.Надо приходить каждый день в кабинет к директору .В конце месяца план на месяц ,отчет по плану,приказы, совещание 3раза в месяц. .Надо продавать неликвиды ,у которых завышенная цена,потом писать объяснительную,что не продал.А через 6,8 месяцев штраф и увольнение. Не ходите работать к не русским
Москва
Подробнее>>