Поиск отзывов

Результаты поиска

11 4

Отзыв сотрудника Саркисянц Юлия Валентиновна о компании Завод средств автоматики

Саркисянц Юлия Валентиновна:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Я бы хотела ответить всем анонимам этого сайта...Вы сами себя ,как работников, анализировали?...займитесь сначала этим анализом, потом замахивайтесь на анализ руководителя...некоторых из вас я по запаху чую-аноним - не аноним, но я с тобой работала, и у тебя есть конкретное имя, которое МНЕ известно...а также известен уровень твоей квалификации и вообще отношение к работе! Мне озвучить ваши имена, анонимы, и ваш реальный профессиональный уровень? Уберите свои грязные никчемные лапки от руководителя этого ЗАВОДА -этот человек давал вам хлеб, который вы не смогли отработать! От смены начальства в вашей жизни ничего не изменится...Этот пресловутый "армянин" держит школу советских времен, когда каждый был ответственен за свою работу... Меня очень поражает ваше отношение к этому человеку-вашему работодателю-ХЛЕБОДАТЕЛЮ! Это единственный мною встреченный человек, который за тебя страховые взносы платил в полном объеме-чтобы ты, аноним, мог взять больничный...платил за тебя страховые взносы, чтобы ты, аноним, червячок этакий, смог пенсию получить...кто из вас истинный патриот этой страны-ты, аноним, который работать качественно не можешь, или ОН? Руки прочь от Гагика Михайловича. Бухгалтер 2015-2017 гг. с именем!

 Мытищи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.09.2016 | положительный отзыв
2 2
Завод Средств Автоматики

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
0 5
Завод Средств Автоматики

Отрицательные стороны:
да, всё так и есть, как написано! только зао зса в подмосковных мытищах находится.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

08.08.2013
0 7
Завод Средств Автоматики

Отрицательные стороны:
гендир не умеет руководить людьми, нарушает законы, любит чтобы один работник работал за троих, любимый принцип гендира "дать работнику такую работу, которую он не сможет выполнить, чтобы было за что уволить", любит стравливать работников друг против друга и смотреть как все это выглядит со стороны.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
19 6
Отзыв сотрудника Правда о компании Завод средств автоматики

Отрицательные стороны:
Завод средств автоматики в Мытищах когда-то был действительно настоящим заводом, производящим всякую автоматику для советского народного хозяйства. Сейчас своего производства абсолютно никакого нет, оборудование распродано, сдано в металлолом, разворовано - от завода остались лишь обшарпанные голые стены и громкое название. Все бывшие цеха и офисные помещения сдаются в аренду, и даже бывшее ЗАО «ЗСА» успело обмелеть, зачахнуть, развороваться армянской диаспорой и превратиться всего лишь в малое предприятие ООО «ЗСА» которое живёт исключительно на деньги полученные от арендаторов. Управляет и владеет этим нагромождением грязных стен престарелый глуповатый восьмидесятилетний армянин, прихвативший завод ...
Положительные стороны:
Большая зеленая территория
Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
2 12
Отзыв сотрудника Костя о компании Завод средств автоматики

Отрицательные стороны:
Сразу скажу ген.директор и его дочь армянине.Людей не ценят. Надо приходить каждый день в кабинет к директору .В конце месяца план на месяц ,отчет по плану,приказы, совещание 3раза в месяц. .Надо продавать неликвиды ,у которых завышенная цена,потом писать объяснительную,что не продал.А через 6,8 месяцев штраф и увольнение. Нарушения Тк Рф постоянно. Не ходите работать к не русским

Мытищи

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод средств автоматики

Отрицательные стороны:
Завод весь в аренде.Работаешь только текущий ремонт,что вышло из строя. Так целый день от сидишь и ждешь работу. Рабочий только по обслуживанию завода.Отгул взять только в счет своего отпуска.За любой косяк уволит по статье.Директор армянин

Мытищи

Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Завод средств автоматики

Отрицательные стороны:
Завод весь в аренде.Работаешь только текущий ремонт,что вышло из строя. Так целый день от сидишь и ждешь работу. Рабочий только по обслуживанию завода.Отгул взять только в счет своего отпуска.За любой косяк уволит по статье.Директор армянин

Москва

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Работал о компании Завод средств автоматики

Отрицательные стороны:
Сразу скажу ген.директор армянин.Людей не ценит.Работу приходиться имитировать.Работы нет, будете в носу ковырять.Надо приходить каждый день в кабинет к директору .В конце месяца план на месяц ,отчет по плану,приказы, совещание 3раза в месяц. .Надо продавать неликвиды ,у которых завышенная цена,потом писать объяснительную,что не продал.А через 6,8 месяцев штраф и увольнение. Не ходите работать к не русским

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>