Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Отрицательные отзывы

22.02.2020
Банк Русский Стандарт

Хочу рассказать о попытке трудоустройства в РС. сразу скажу, что года 4 назад я уже у них работала в точке продаж на Левобережке, точку закрыли и я ушла, тк места в которые предложили перевестись были слишком далеко от дома. Недавно откликнулась на вакансию в отделение банка. Мне перезвонил региональный менеджер Леонид, сразу пригласил на собеседование в главный офис, дабы обойти Подробнее>>

22.02.2020
Банк Русский Стандарт

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о своем опыте взятия кредита наличными у банка Русский стандарт.Сразу хочу отметить, что процентные ставки в этом банке довольно высокие, даже очень. Мы с мужем брали в кредит 10 000 на ремонт жилья. Так вот, по подсчетам, после оплаты кредита, общая сумма составит около 22 000 гривен, что на сегодняшний день очень много. Но дело не в этом. Через пол года после получения кредита, муж остался без работы и нам какое-то время просто нечем было платить. Начались звонки из банка и письменные предупреждения. Конечно, это нормально. Мы платить не отказывались, обьясняя сотрудникам банка свою Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Как потерять доверие постоянного клиента

Я очень давно пользуюсь услугами Банка Русский Стандарт. И без ложной скромности могу назвать себя клиентом с безупречной кредитной историей. Полтора года назад я обратился в нижегородское отделение банка с вопросом, а нет ли, случайно, у Русского Стандарта какой-нибудь программы поощрения таких замечательных клиентов, как я. Может быть, меньший процент по кредиту. Ведь одно дело, когда банк дает кредит неизвестно кому, Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Предоставляю отзыв о банке Русский Стандарт, от имени которого уже более 5 лет ежедневно продолжаются звонки. Все дело в том, что моя сестра взяла кредит по карте около 10 лет назад по телефону. Платила она около 5 лет, при том, больше, чем было указано по телефону. Графика платежей, соответственно, не заключали в то время. Кредиты давали практически всем без справок. Нужно было указать только домашний телефон. Они звонят на работу родственникам, угрожают престарелым соседям, приезжали 3 мужчины, пытались ворваться в квартиру и забрать имущество. Никаких документов не предоставляли, исполнительных документов нет. Отзыв на коллекторское агентство, с которым сотрудничает Русский Стандарт, Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Хамство и угрозы

Сотрудник безопасности по имени Андрей, звонивший с номера 89123004604, 89123003852, периодически названивает и угрожает, моя задолженность составляет 2000, я постоянный клиент банка, на данный момент не работаю по состоянию здоровья, ищу работу, платить не отказываюсь, попала в кризисную ситуацию, что за тактика обращения с клиентами? Я не плохо знаю законы и предупреждаю, что сделаю так что Вы мне будете должны!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Кредиты

Не берите кредитов в банке Русский стандарт. Это банк мошенников и бандитов. Оформляют кредит под 28%, а потом приходят платежки. Когда начинаешь подсчитывать, то получается, что платишь не 28, а 50% годовых по кредиту. Обходите этот банк стороной. Не разводитесь на их вранье. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Сама собираюсь увольняться оттуда. Причины такие: Обещали при наборе в мае-июне фиксированную надбавку в 5000 на втором месяце при окладе в 14000, но в итоге — третий месяц и ничего из надбавки не заплатили. Такое постигло и многих моих коллегВрут про графики. В договоре 2 к 2, а по факту работала 5 к 2 и редко-редко 4 к 3. Причём график Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк русский стандарт

ПРишли мы с подругой на собеседование,отсюда все и началось!Нас было трое!!!Каждую собеседовали,так сказать,1 час и минут 40!!!!!Некий Михаил рассказывал о том,что за банк и все такое,сидел он в общем кабинете с операторами,шумно,тесно,он помимо этого болтает,ржет и прочее. Я сразу отказаласьпо телефону,когда мне позвонили в 8 утра через день! На что услышала в трубке:"все ясно"и трубку бросили!вот это компетентность.а подруга пошла. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Банк Русский Стандарт

В прошлом году брали телевизор в кредит у банка "Русский Стандарт". В магазине бытовой техники DOMO кредитный специалист этого банка навязала нам ненужную услугу - наклейки "Не теряй", стоимость которой составляет 800 рублей. На наше возмущение что данная услуга нам совсем не требуется, девушка сказала, что у них такой порядок работы, к тому же мы легко сможем подойти в любой офис банка и письменно отказаться от услуги. Мы с мужем были уже очень уставшие после долгих выборов телевизора, к тому же время было к закрытию магазина, поэтому спорить не стали. Я решила в самое ближайшее время отписаться от этой услуги. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Неграмотный персонал или неприкрытый обман

Мы решили взять кредитную карту по личным обстоятельствам на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Банк выбрали - Русский Стандарт по адресу Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5. Недалеко от дома, надежный банк, неплохие условия. Написали заявление на открытие счета по кредитной карте, через какое-то время пришли получать и начались сложности. На имя мужа пришли 3 разные карты (Master Card, American Express и еще какая-то Малина)с Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Хамство

Взяла кредит в Банке Русский Стандарт. Год выплачивала кредит добросовестно, но последние два месяца в связи с тем, что я осталась без работы, я не выплачивала кредит. Каждый день по несколько раз, мне звонят из банка Русский Стандарт и угрожают, разговаривают со мной по хамски, пугают. Я не отказываюсь от выплаты кредита и от своих обязательств. Но факт в том, Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Добрый день! Начну обо всем по порядку. В брс я проработала всего 3 месяца и слава богу уволилась! Придя на собеседование девушка все красочно рассказала о том какая это замечательная организация, о том что соблюдаются все нормы ТК, белая зп, премии до 100 т.р., строгий график без переработок и прочую лапшу. Придя на дальнейшее обучение, нам также говорили все тоже самое, что и на собеседовании. Итак отучившись около 2х недель пройдя экзамен и устроившись в штат брс (на график 2/2 с 8 до 20) по началу все было хорошо, я как и полагается работала 2/2, но это было лишь до того момента как мне не выгрузили мой реестр. С этого момента я работала без выходных ВООБЩЕ на протяжении 1.5 месяцев. График был не реальный по 160 человек минимум, когда начинала говорить о том, что это сделать не реально, мне говорили ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Квалифицированные специалисты ЗАО «Русский Стандарт» сломают Вам почтовые ящики, вынесут Вашу дверь, доведут до нервного срыва Ваших родственников, детей, друзей, коллег по работе. Особо преуспел в этом деле специалист Андрей 8-913-904-20-64, личность уже известная - о нем пишут на БАНКИ.РУ http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/4711768/ 13.07.2014 он пытался выломать мою дверь, к сожалению меня не оказалось дома, чтобы выразить ему свою благодарность прямо в зубы. Полиция, которая была вызвана моими родственниками, так же не успела повстречаться с Андрюшей, чувствуется у человека опыт работы, больше всего в своей профессии ему нравится запугивать женщин (сдачи дать не могут) – это у него получается лучше всего.Я подал Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Не советую никому связываться с этим банком, если вам еще дороги нервы! Нечистая на руку контора, в которой определенно работают жулики. Начали терроризировать спустя 3 месяца после того, как я погасила задолженность! Каких только попыток не предпринимали эти мошенники в течение нескольких недель, чтобы насолить мне... причем абсолютно ни за что!!! Я уже вознамерилась идти в полицию писать заявление, но неожиданно их омерзительные коллекторы отстали - видимо, ленивые сотрудники соизволили перепроверить документацию. Ни за что не обращусь больше и не рекомендую вам. Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Вот и настало мое время отписаться здесь об этом банке! в начале трудоустройства мне казалось это просто невероятным что меня взяли работать в БАНК!!!!!!! =) По началу важности небыло предела... кредиты оформлялись один за одним, клиентов которые "шарахались" от моего бейджика было достаточно, поэтому работа чаще заключалась в том чтобы я смогла уговорить клиента оформится именно у моем банке.... затем начальство нипридумывали кучу всяких доппродуктов, которые в обязательном порядке мы на точках должны были оформлять! каждую неделю на собрании требовали в прямом смысле выполнение планов на полную!!!!! никаких отговорок не принимали категорически!!!!ну и как тут работать?!?!? на собрании каждый раз обещали золотые горы, я их так и не дождалась....надоело безумно отношение начальства в менеджерам, им просто всё равно на тебя, но не на твои показатели! бумаги нет на точках, скоб, степлеров, файлов, на всё один ответ "нет канцелярии, сами сидим без этого ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Грубость, хамство, угрозы

Здравствуйте! Моя сестра, в свеё время, брала кредит в банке "Русский стандарт", и по всей видимости образовалась какая то задолженность. Сотрудник банка (тел. 89173998890) имя Динар, 22 и 23.07.2015 стал звонить мне с требованием оплатить ее долг, перечислил ФИО моей жены, сына, сестры жены (ныне покойной), ее сына, адреса с угрозами что к ним приедут люди за деньгами "и не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте. Мною 11 января 2010 года была заблокирована кредитная карта и расторгнут договор и в этот же день сдана сотруднику банка, который её порезал в моё присутствие и сказал, что с этого дня (то есть с 11 января 2010 года) я не должен платить за выпуск и обслуживание карты если не собираюсь её перевыпускать. От перевыпуска карты я отказался, то Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский стандарт

Не ходите. Поберегите здоровье. Будете работать с 7 утра. В туалет нельзя, поесть нельзя, работаете как робот, секунда промедления-штраф, Вас постоянно контролируют, каждую минуту подгоняют. Заканчиваете работать в 9 вечера. И так каждый день. А когда заболеете, Вас просто выгонят и заменят на нового.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Угрозы

Методы работы лучшие... Я должен банку порядка 25к рублей, с учётом того, что не платил полгода должна быть пеня. платить не чем. Ну так вот, некий Егор Борисович МТС89148723168, раб.83952728105, несколько месяцев назад начал звонить и говорить, что он пристав, требовал погасить задолженность. Так как у меня нет работы, я не мог, он предлагал занять или перекредитоваться в другом банке. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Необоснованные претензии

Я не являюсь клиентом банка Русский стандарт. На мой номер мобильного телефона регулярно приходят СМС со напоминанием о необходимости размещения 3020 руб. на счете договора 95831472. Также регулярно звонят различные люди и выясняют, яляюсь ли я Гафаровой Надеждой Васильевной, кем я ей являюсь, почему этот человек указал в каких-то документах мой номер телефона. Мне надоело отвечать, что я не имею Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Жалоба

Я уже писала о своей ситуации- брала 2 кредита у Русского стандарта, выплатила давно, два раза просрочила график оплаты одного кредита по болезни, о чем предупреждала банк. В итоге, через 2 года обращаюсь в Сбербанк за кредитом по З/платной карте на операцию и - отказ, т.к.испорчена моя кредитная история.Честное слово не помнила за что? Начали искать и нашелся Русский Стандарт.Позвонила Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк Русский Стандарт»

Добрый день,хочу поделится с вами своим печальным опытом,связанным с банком Русский Стандарт,символом которого является орёл-мудрость и медведь-сила. И ведь действительно-мудрости в опрокидывании простого народа,желающего найти работу и благополучно смочь себя прокормить(сейчас,к великому сожалению простого народа именно все средства в основном уходят на еду и квартплату,не буду говорить благодаря кому и чему. Все и так знают)...мудрости этому банку не занимать. Что уж говорить о силе собрать народ,обучать две недели,а потом собраться с силами и наглым образом послать всех мягонько так и с долей вранья(мол вы все не сдали и шанса на пересдачу вам,мелкие сошки из Казани, Москва не дает, хоть и обещала). Но Московское начальство банка Русский Стандарт свое слово держит и вертит им как захочет, в свою конечно же, выгодную сторону. Скажете-слишком гневно написано? Нет, это лишь доля того, что чувствует человек, которого дважды таким образом обманывает банк Русский Стандарт...символ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзыв сотрудника Работник

ЛЮДИ!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!!!!Отношение к сотрудникам ужасное,как к купленным рабам!Выходные не дают. Один выходной за 2 недели просто роскошь.Заставляют ездить по всему городу,по разным магазинам,хотя обещали работу возле дома.Рабочий день составляет 12!!!!!!!!!!!!! часов с 10 до 10,хотя при собеседовании обещалось совсем иное (с 10 до 7).Заработная плата просто ничтожная,копейки!серьезно!дешевле будет дома сидеть.И при этом отношение такое как будто сотрудники чем-то очень сильно банку обязаны!Это самое последнее место куда стоит идти работать(хотя нет,не стоит).Вкалывать за копейки без выходных со сволочным отношением,вот что вас ждет,друзья мои.Текучка там ужасная.Коллеги из других ржут и спрашивают с неподдельным удивлением "какого черта Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Не берите кредиты у этого банка

ЗАО "Банк Русский Стандарт" 73% годовых... не берите кредиты у этого Банка все договора, у них липа, пишут 19-24 годовых а на самом деле 73%, они даже не скрывают это в исковых заявлениях, умножают Основной долг на 0, 3% в день (вы только в думайтесь в цифру, просто бандитский %). Кстати практикуют не исковые заявления, (с судебным разбирательством), а "Судебный Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Беспредел!!!

Мой муж не однократно брал кредиты в банке Русский Стандарт не однократно приходили карты пользовались блокировали на этот раз оформил кредитную карту оплачивал во время без просрочек была возможность закрывал полностью какое то время не пользовался снова снимал на протяжение 2-3-х лет может и более, не было проблем по обслуживанию даже как то страховку возвращали и т.д. У кого не Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Здравствуйте,взяли с мужем кредит, еще несколько лет назад.Ежемесячные платежи старались всегда платить вовремя, если не успевали, то клали на счет больше чем ежемесячный платеж. Последний 2013 год у нас постоянно оказывалась не доплата. Звонили на оператора, они когда говорили что есть просроченный платеж, всегда мы доплачивали, но через месяц второй опять что то набегало.При обращении к сотрудникам банка, нам отвечали, что когда то была не доплата. Складывается мнение, что таким образом, банк зарабатывает деньги, так как несколько просроченных платежей и сумма штрафа ужу приличная. До звоны операторам так как и обращения в банк так результата и не дали. Получается персонал Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
банк Русский Стандарт

для работы ИТ-специалистов нет никаких условий выжимают как тряпку заставляя делать непонятную норму заявок в день, а если ты норму сделал дают еще и еще...Не оплачивая то что домой приходишь в 22 00. Я работал делал по 6-7 заявок в день это расстояния 2-3 станции метро в лучшем случае а иногда идиотизм МЕГА парнас МЕГА дыбенко + приморская порт.... ( Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обслуживание клиентов

Я, к своему несчастью, являлась клиентом банка Русский Стандарт по договору №27144557. Ростовский филиал - это одно сплошное хамство. Примите все меры по улучшению репутации банка, проведите беседы с чересчур рьяными сотрудниками, которые отталкивают клиентов. Подробнее>>