"ДЮК"

Добрый день, друзья! Прошу вас обратить внимание на компанию ДЮК. Будьте аккуратны, там работает внутри работает секта, под руководством Юрченко. Сначала через тест узнают вашу личность, потом по методике разработают план, как вас сломать, унизить и не заплатят достойно в конце. Даже если вы проработаете не один год на компании. Вас никто не оценит. Условия будут ужасные. Плюс будут посылать на сектанское обучение за ваш счет. Откажитесь будут морально вас истезать. Много кто говорил, что их не сломают. Теперь в секте. Будьте внимательны и осторожны! Удачи Вам.

2022-11-16  [email protected]

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании, для нас важно любое мнение. Мы не понимаем чем вызван, Ваш негатив и данные, которые Вы описываете. Мы очень огорчены что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и что в системной организации Вы увидели признаки секты. Тестирования и оценка личности применяются во многих компаниях. Данные тесты используются чтобы оценить Ваши личностные качества и понять какая работа и коллектив Вам подходят. Все обучения в компании проходят за счет работодателя и на добровольной основе. Условия оплаты на испытательном сроке также обговариваются. Мы платим за результат работы - это факт. Возможно это минус, но только для сотрудников, которые не привыкли брать на себя ответственность за результаты своей работы и любителей "просиживать штаны" в офисе.

10.05.2023 | положительный отзыв
ДЮК

Работаю в компании с 28 октября 2015 года на должности Начальника отдела планирования и обеспечения. В процессе поиска работы в 2015 году узнал , что на МК «ДЮК» открыты вакансии. Я откликнулся на предложение и меня пригласили на собеседования, пройдя его на отлично через пару дней я вышел на работу в производственный цех рядовым сотрудником. Работаю столь большой период в компании, потому что в нашей компании ценят каждого сотрудника и никого не оставляют без внимания. Поработав рядовым сотрудником 2 года , меня заметили и назначили мастером производственного участка ...
Есть небольшие мелочи, которые встречаются на любом производстве, без этого не бывает

02.04.2023 | положительный отзыв
ДЮК

Работаю в компании около 4 лет, изготовителем полуфабрикатов. Пришла в компанию с целью заработка, развития и интереса. Нравится стабильность и сплоченность коллектива.
Улучшить хотелось бы условия работы, нужны сушилки для обуви и одежда. Ну и увеличить объемы производства, что бы зарабатывать больше

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЮК

Работаю 6 месяцев продавцом консультантом. Пришел что бы набраться опыта в проджах. Нравится коллектив и качество продукта, которое производит компания. Очень воодушевляет положение и цели компании в целом

Буденновск

01.02.2023 | положительный отзыв
ДЮК

В магазине МК ДЮК работаю 5 месяцев, продавец - консультант. Очень много плюсов - стабильная зараплата, хороший график, дружный коллектив. Возможность идити вперед по карьерной лестнице при своем желании и настойчивости. Огромный плюс что можно заработать больше, самый высокий заработок по городу в аналогичных сетях. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
ДЮК

Хотелось бы улучшить количество совместных мероприятий, для сплочения коллектива и количество поощрений за хорошую работу.
Работаю в компании 2 года на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами.Сначала 3 месяца работал торговым представителем, затем перевели менеджером по эл.торгам. Затем повысили до менеджера по работе с ключевыми. Пришел по рекомендации друга, хотел попробовать свои силы в новой для меня области, а также было много хороших отзывов о компании.Нравится стабильность, возможность самосовершенствования, постоянная ...

02.12.2022 | положительный отзыв
ДЮК работа

Работаю в компании уже 3 месяца на должности продавца- консультанта. Пришла на эту должность, потому что искала работу в порядочной компании с хорошей заработной платой.И не ошиблось с выбором. Руководство... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
ДЮК

Со стороны улучшения условий труда и работы в компании предложения по оптимизации руководителем поддерживаются и все это в рабочем порядке рассматривается, поэтому затрудняюсь в ответе на вопрос: «Что хотелось бы улучшить».
В компании работаю больше двух лет, с августа 2020 года. Пришел в компанию на должность технолога, через 8 месяцев был повышен до должности начальника цеха, а еще через 4 месяца был назначен на должность руководителя производства. Компанию мне порекомендовал ее сотрудник (менеджер по оптовым продажам). Раннее я слышал о компании по рекламе, видел фирменные ...

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Автоцентр Дюк и К

Работал полтора года менеджером по продажам в шоуруме LADA, пришлось с сожалением уволиться (женился, переехали с супругой в Краснодар). Отличный коллектив, интересный опыт, разная по требованиям и предпочтениям клиентура. Одно из лучших моих мест работы в Кемерово.

Кемерово

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЮК

Не дай бог не ведитесь на эту автошколу. Учат ужасно. Сосут с людей деньги. Я пожалел, что пошел в эту автошколу. Она отвратительна. Это не просто отзыв - это призыв одуматься. Директор просто неадекватен. Я уже молчу про преподавателей. Им нужны ваши деньги. Они не хотят научить, они хотят высосать как можно больше денег. Инструктора лживые и ленивые. Опаздывают, заканчивают занятие раньше на пол часа. Если что-то скажешь им, они говорят - "забирайте документы". Им насрать на вас. Теория тоже самое. Объясняют плохо. Подробнее>>