Их просто нет

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "КРОН" г. Ростов-на-Дону, работаю в этой компании уже почти три года, а компания существует уже больше 12 лет, учитывая кризис в стране и большое количество закрывающихся компаний, в связи с этим работы всегда много и приходиться реально работать, а не просто сидеть и штаны протирать. Условия труда и работа в целом мне нравиться, руководство понимающее, справедливое, всегда поможет и пойдёт на встречу для решения любой проблемы. Проблем с выплатой з/п нет, всегда платят вовремя, есть также оплачиваемый отпуск. Если вы трудолюбивый и добросовестный сотрудник, то имеется перспектива карьерного роста и соответственно роста з/п. С руководством компании у меня лично отношения хорошие, за почти три года работы никаких проблем и разногласий не возникало. Если кто то ищет работу, на которой готов реально работать, расти и зарабатывать хорошую з/п, то непременно обращайтесь в ООО "КРОН".

17.08.2020
Компания Крон

Работала я в этой компании, но тогда она называлась "УралКомплект"Строй", Ужасный условия труда, почитала отзывы, ничего не изменилось с тех пор ( уже более 10 лет прошло). Отвратительное руководство, в частности, Мисина Ирина, невоспитанная хабалка. Руслан Владимирович ничего плохого лично мне не сделал, но активно поддерживает свою невменяемую жену. А 5 минут , в конце каждого часа, это просто ужас.! Подробнее>>

03.04.2016
Отзыв сотрудника Алиса о компании Компания Крон

Прочитала отзывы. Весьма странная ситуация выходит. Если верить плохим комментариям ниже, то непонятно, почему компания уже как 12 лет является одной из самых перспективной фирмой для сотрудников и надежным производством для клиентов и партнеров. лично я проработала в Кроне 1,5 года. Пришла на помощника менеджера даже без опыта работы. Просто, на авось. Вдруг повезет) Через три месяца уже полноценно работала менеджером и, извините меня, получила первую свою заработную плату около 110 000. И все это благодаря (удалено), мальчикам, которые помогали ознакомиться с продукцией, (удалено), который заставлял учить и понимать Подробнее>>

07.07.2016
Отзыв сотрудника Алёна Игоревна о компании Компания Крон

Наглое, беспринципное руководство, норовящее унизить, обмануть и выкинуть прочь. То, какая пуля застряла в голове у (удалено), стало понятно на первой же планерке! Унижения сотрудников, мат, обидные шуточки так и сыпались из уст этой женщины-тролля. Из прочего: затюканный, некомпетентный и. о. конструкторского отдела, полное отсутствие канцтоваров (!), отсутствие конструкторских справочников (и это в КБ!), один компьютер с Интернетом на 6 человек. Далее, оформили спустя 3 дня после выхода на работу, выгнали спустя 2 недели за то, что не хотела терпеть унижения и сидеть после окончания рабочего дня. За 2

02.09.2016
Отзыв сотрудника Алла о компании Компания Крон

Уволилась потому, что: 1. Офис переехал в неудобный Стройгородок в вагончики, где жутко неудобная лестница, да в общем, они жутко неудобные, до всех необходимых локаций (вроде почты и места покушать) далеко. Плюс активная и до этого работа, я стала сильно уставать, спать после работы и мне перестало хватать время на мои любимые хобби. 2. Возникла возможность работать вместе с молодым человеком в одной организации, где нагрузка меньше, а добираться удобнее. И я уволилась:) Тут многие плохо отзываются о начальство, от себя могу сказать, что люди действительно специфические и требовательные, с ними нужно сработаться.

04.09.2016
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Крон

Проработал в компании 2 года. Если нормально работаешь, то и отношение к тебе там такое же. Зарплату не задерживают, дружный коллектив. В принципе работать можно, тем более в кризисное время.

12.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Крон

Хочу добавить немного от себя: Вынуждают работать сверхурочно - бесплатно. Какова мотивация? А вот какая: в рабочее время Вам дают работу не связанную с Вашей прямой деятельностью и так каждый день, да через день, а потом спрашивают почему не выполнил вовремя свою работу? Не успеваешь в рабочее время - оставайся доделывай сверхурочно. А ещё практикуются СУББОТНИКИ! Вызывают работать на субботу и воскресенье НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! А когда Вы спрашиваете : Как это будет оплачиваться? Вам отвечают - НИКАК! СУББОТНИК- ЖЕ!!! И не вздумайте перечить управляющему компанией, господину Дорошенко.Р.В.

09.11.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Крон

Добрый день. Почитала отзывы о компании и поразилась, насколько лживыми и грязными бывают комментарии обиженных людей. Одно можно сказать точно - для людей, которые хотят и готовы работать и зарабатывать, Крон- настоящий шанс. Зарплаты не задерживают, выплачивают в полном объеме, отношение справедливое и адекватное. Что же касается ленивых и не способных к труду людей, вечно обиженных и якобы "не понятых" , то им и хлеб с маслом,простите, будет г**ном. От себя могу сказать, что в Кроне чудесный и теплый коллектив, отличные условия труда, понимающее и справедливое руководство,и что

27.03.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Крон

Хуже организации не придумаешь, как будто рабство вернулось в страну. Постоянные переработки, выходы по выходным, камеры и видео наблюдение, режим работы такой что в туалет ходить можно только раз в час, туалет один на 20 человек. Опоздал с пятиминутки-штраф.Сплетни, интриги и расследования. Это часть работы любого сотрудника. Поощряется донос и лжесвидетельство по "партийным" делам. А руководство компании- бояре которые могут лишь только из за плохого настроения уволить любого сотрудника, забыв про тк рф. Кстати насчет отзывов, есть такой человек в компании его должность "Бред менеджер" который заставляет писать сотрудников положительные отзывы. В общем

15.06.2017
Отзыв сотрудника Человек о компании Компания Крон

Работа в ООО "КРОН" - каждый день как последний, поэтому многие и не заморачиваются, чтобы навести порядок как в документах, так и в производстве, следовательно, везде бардак. Итак, в день оформления на работу ВЫ получите договор, который будет выдан в одном экземпляре, там вы прочтёте общие фразы, но самое главное увидите официальную свою з/п, которая существенно отличается от обещенной Вам на собеседовании, она будет 15 000 руб. Если Мисина скажет главному бухгалтеру, что вы прошли испытательный срок, то Вы увидите уже новый напечатанный договор в 2-х экземплярах (прочитайте!!!

30.06.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Компания Крон

Муж устроился работать маляром - условия работы как на "зоне", до смены перекличка, перерыв в час 5 минут, хотя для вредных работ должно быть минимум 15. Перед входом на место работы отбирают телефон. Никто не рассказывает о внутренних правилах (где отмечаться, когда начинается и заканчивается смена и т.д.). В туалете нет МЫЛА! Вы только представьте весь день работать с краской и нечем руки помыть!!! Молоко конечно не дают! Оклад 15 000 - все остальное по черному, штрафы за каждый чих. Муж отработал 2 дня в мае 2017 года - расчет

26.09.2017
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Крон

Ужасные условия труда, придумывание штрафов, произвольное сокращение наработанных часов, необоснованное урезание зп и многое другое

15.02.2018
Отзыв сотрудника михаил о компании Компания Крон

Андрей Владимирович Ильин директор - мразь каких мало, пудрит голову постоянными обещаниями о золотых горах а в итоге полный ноль. Чувство в этой конторке как на зоне, да и ещё он всегда берёт свою потаскуху (хвостик) девчонку что бы выглядеть важным ти-по солидным. Не ходите в компанию КРОН пока не смениться руководство, вас обуют не заплатят и уйдёте с лапшёй на ушах.

10.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Крон

Безмозглое руководство с которым невозможен диалог отвратительная раздевалка-столовая с огромными крысами.огромная текучка.плюсов мало.работать в кроне не советую

16.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Крон

Полностью неадекватное руководство. Наорать, обозвать и покрыть матом сотрудника в пределах разумного. Трудовой кодекс в этой организации вообще не существует, соц.пакета нет, зарплату платят независимо от того сколько отработал, сколько захотят столько и дадут или вообще не дадут, просто перечислят минимальный оклад на карточку. По директору и всей его семейке, которая там работает плачет психушка, относятся как к рабам и учат друг друга этому скотству. Каждый день сидишь как на пороховой бочке и думаешь уволят тебя сегодня или нет. Текучка просто огромная. Если хотите сохранить свои нервы не ходите

Владимир

31.08.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Крон

Рабочие условия отвратительные . Помыть руки и поесть только на рабочим месте . Краску приходится подымать на 5 этаж на своих руках . Руководство требует выдать норму покраски а агрегат дышит наладом . Текучка большая . Не рекомендую эту организацию ! обходите стороной!