Компания называет себя Health and Beauty, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, зп платили своевременно, затем пошли задержки по зп и все закончилось тем, что весь штат отправили в неоплачиваемый "отпуск" на неопределенное время без зарплаты за 2 месяца! ЗП нам так и не выплатили! Теперь там сидит охранник у входа и не пускает бывших сотрудников, а на наше место набирают новый штат работников, которых возможно ожидает та же участь!
нет
Аноним 2014-10-25 17:38:29
Отрицательные стороны:
Ждём открытия официального офиса, пока сложности с получением автомобиля
Положительные стороны:
Качественный продукт, отличные цены для партнеров дистанционная система обучения позволяет начать работу людям без опыта, поддержка вышестоящих спонсоров, постоянные бонусы для партнёров, честные и официальные выплаты, всегда выполняют обещания, платят 10% от оборота структуры, бесплатная доставка из Москвы, нравится предпринимательской подход - не нужно распространять и впаривать, просто общаешься с людьми и предлагаешь им стать постоянным клиентом и покупать напрямую ... Подробнее>>
Всем привет!Не так давно открылся салон Beauty & Health (хотя точно не знаю, давно или нет, просто заметила недавно)) в общем, решила пойти, посмотреть, что за диво-дивное, узнать что за процедуры проводят. Живу я недалеко, поэтому найти салон, который расположен прямо в элитном жилом комплексе Алые паруса, сложностей не представляло. По первым впечатлениям, очень уютно и комфортно. Много на выбор разных процедур, посмотрела, что там за врачи. Есть разные - и опытные, и молодые, но у каждого соответствующее образование. Сертификаты есть.
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет их.Там все положительно.!!!!!
Плюсы в работе:
Отличная от других компания...За месяц работы получил Поло ,продал его и сейчас жду мерседес..
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо обучиться, надо работать. )))
Плюсы в работе:
Лучшая компания сегодня на рынке России. Компания №1 в странах Европы. Самый большой товарооборот(в Европе). 1985 по 2013 Только рост товарооборота! Очень позитивный коллектив. Система обучения просто супер. Новичков запускаешь по накатанной и не тратишь свое время. Человек может придти в компанию и на следующий же день уже спокойно запускать в бизнес своих партнеров. Все прозрачно. Живу от Москвы ... Подробнее>>
Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану ... Подробнее>>
В Бьюти энд Хeлз огромный спектр процедур для кожи, есть выбор и среди процедур по очистке кожи, и по омоложению. Я лично боюсь уколов, моя врач уже знает об этом и даже не предлагает, всегда находит максимально эффективную замену или процедурами аппаратными, или с использованием препаратов (кстати качество препаратов на высоте). Кожа благодаря этому вот уже года три выглядит безупречно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем прайс на услуги останется доступным, в мои планы входит выглядеть молодо еще долгие годы, а без таких спецов косметологии это сделать будет сложно.
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>Мне нравится эта клиника. За вполне доступные цены очень качественно проводят процедуры по уходу за лицом. Не могу говорить обо всех косметологах, я всегда прихожу к одному врачу - Ивановой Виктории Владимировне, вот о ней могу сказать наверняка, что это профессионал. Очень бережно работает с кожей, даже после пилинга не бывает сильного воспаления. Делала у нее биоревитализацию, делала мезо для волос - отличный результат. Очень уважаю знания Виктории Владимировны, ценю ее советы.
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>Когда девушка готовится к свадьбе и из нее за короткий срок делают конфетку - это вызывает особо теплые чувства к косметологу. А мне очень повезло. Пришла незадолго до такого важного события в своей жизни. Разумеется, что мне хотелось быть красивой, чтобы кожа в том числе радовала свежестью и чистотой. Моя врач с большим пониманием отнеслась, поработала на славу, действительно результат был поразительный. После этого я не могу не приходить сюда, можно сказать вкусила прелести профессионального ухода за кожей. Записываюсь на процедуры к Ивановой Виктории Владимировне - талантливый косметолог и душевный человек.
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>
Валерия 2014-10-25 17:08:09