Anastasiia:

Довольна что работаю именно в этой компании,устраивает зарплата ,веселый коллектив ,что очень радует

2020-03-06  jakiro 2002

всегда мечтал работать в такой компании как ТОО "KiecRaf" .

2020-03-26  KLiPSoN

Именно с ТОО "KiecRaf" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

2020-05-15  jakiro2002

прекрасная компания ТОО "KiecRaf" в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги

2020-05-21  matumbaman

с рождения у меня были проблемы с кровообращением но ручной массажер Hakuto Massaji смог избавить меня от постоянных походов к массажисту и приема лекарственных препаратов

2020-05-27  qwerty1234

ТОО "KiecRaf" отличная компания, тут хороший коллектив и хорошая зарплата

11.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ТОО "KiecRaf"

Работаю уже достаточно давно, все устраивает, зарплата хорошая и своевременная, график удобный, коллектив дружный, офис уютный и удобно расположен. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ТОО "KiecRaf"

Компания ТОО "KiecRaf" - отличный офис,хорошая и достойная зарплата своевременная.Рекомендую! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ТОО "KiecRaf"

Именно работая в ТОО "KiecRaf",  я стал более уверенно себя чувствовать в коллективе! Потому что здесь меня всегда поддержут и дадут совет.  Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ТОО "KiecRaf"

Благодаря графику работы в ТОО "KiecRaf" у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ТОО "KiecRaf"

всегда мечтал сделать жену домохозяйкой, и компания ТОО "KiecRaf" смогла исполнить мою мечту. Подробнее>>