Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стоматологический кабинет Астон

Отрицательные стороны

Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначала Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей. Здравомыслящий человек там только её муж, да и тот подкаблучник. Когда вы захотите уволиться, вам либо вообще не заплатят, либо в лучшем случае половину. Огромная текучка кадров.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.
Подробнее>>

14.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЧП НЕЯСОВА

Елена:
Хожу к Галине Геннадьевне, у нее золотые руки. Если бы не бор машина, спала бы во время лечения. Она Врач с большой буквы!!!! Благодарю!!!!

445039, Тольятти, Автостроителей ул., 96, подъезд 1.

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Анастасия:
Отзыв крайне негативный. Учитывая высокую стоимость при выполнении ряда работ, абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Как так можно заблаговременно (за полгода точно) обещать закончить все работы по установке имплантатов/протезов, так сказать оформление "под ключ" в один срок, но при наступлении данного срока, начинать, простите, лепить отмазки, "мол сначала хирург в отпуск идет, потом протезист, так что ходите милочка без зубов еще как минимум три месяца", а то что у человека свои планы и он рассчитывал к обещанному сроку иметь полный рот зубов, видимо докторам , простите опять же, наплевать - у них же отпуск. никому ни в коем случае не порекомендую.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Василий:
Не знаю о чём вы говорите, но в клинике отпуск почти всегда в одно время - это июль месяц. Я протезировался в этой клинике, а также вставлял импланты. Всё прошло успешно, я доволен! По времени получилось именно так, как мы и распланировали.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Гость:
Обратилась к доктору Кирееву В.А. впервые,с просьбой о замене коронки.Работой осталась довольна.Коронку не отличить от своих зубов - цвет подобран очень удачно.У доктора золотые руки,профессиональный подход к клиенту и психологическая поддержка.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Во время отдыха в санатории у меня заболели зубы и я обратилась за помощью в стоматологический кабинет к Колеснику Александру Васильевичу.Мне очень понравилось обслуживание - оборудование кабинета заслуживает самой высокой оценки (наличие аквариума, телевизора и мягких кресел отвлекает от самого процесса лечения (которого я, как и многие наверное, бояться, чего скрывать, плюс и то, что в кабинете могут находиться близкие, что тоже немаловажно для поддержки больного), как и мастерство Александра Васильевича и его помощницы, при лечении я не испытывала дискомфотра. Очень понравился индивидуальный подход к лечению, а так же лечение в максимально короткие сроки.По-мимо этого, моя дочь прокалывала уши именно Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Этот стоматологический кабинет находится в центре города Копичинцы. В этом стоматологическом кабинете работает 2 зубных врача, один Мельник М. В. а второй Мельник И. М. Они оба работают качественно, и на совесть, ведь они ни в коем случае не хотят портить свой авторитет. Лечат, и даже ремонтируют зубы, но на совесть, ведь главное правило врача -не навреди!Сюда приходят десятки людей на день. И даже с окружающих сел приходят. Ведь эти врачи работают на совесть, и дорожат пациентами!Кроме этого там сделают снимок зубов, десен, если нужно могут вставить протезы.Также здесь абсолютная санитария, так-как перед тем, как начать лечить пациента, все Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический кабинет Эстодент ООО

Виктория:

В стоматологической клинике "Эстодент" (ООО "Эстодент") по адресу: ул. Трубников д.50 отсутствует или намеренно не используется электронная база и картотека при решении спорных вопросов. Не выдаются платежные документы при совершении финансовых операций, что должно заинтересовать налоговую инспекцию. Со своего сайта они удаляют негативные отзывы, а положительных там нет. ...

623100, Первоуральск, Трубников улица, 50

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>