Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначала Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей. Здравомыслящий человек там только её муж, да и тот подкаблучник. Когда вы захотите уволиться, вам либо вообще не заплатят, либо в лучшем случае половину. Огромная текучка кадров.
нет
Подключена без моего согласия. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Подробнее>>
Елена:
Хожу к Галине Геннадьевне, у нее золотые руки. Если бы не бор машина, спала бы во время лечения. Она Врач с большой буквы!!!! Благодарю!!!!
445039, Тольятти, Автостроителей ул., 96, подъезд 1.
Подробнее>>
Анастасия:
Отзыв крайне негативный. Учитывая высокую стоимость при выполнении ряда работ, абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Как так можно заблаговременно (за полгода точно) обещать закончить все работы по установке имплантатов/протезов, так сказать оформление "под ключ" в один срок, но при наступлении данного срока, начинать, простите, лепить отмазки, "мол сначала хирург в отпуск идет, потом протезист, так что ходите милочка без зубов еще как минимум три месяца", а то что у человека свои планы и он рассчитывал к обещанному сроку иметь полный рот зубов, видимо докторам , простите опять же, наплевать - у них же отпуск. никому ни в коем случае не порекомендую.
Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14
Подробнее>>
Василий:
Не знаю о чём вы говорите, но в клинике отпуск почти всегда в одно время - это июль месяц. Я протезировался в этой клинике, а также вставлял импланты. Всё прошло успешно, я доволен! По времени получилось именно так, как мы и распланировали.
Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14
Подробнее>>
Гость:
Обратилась к доктору Кирееву В.А. впервые,с просьбой о замене коронки.Работой осталась довольна.Коронку не отличить от своих зубов - цвет подобран очень удачно.У доктора золотые руки,профессиональный подход к клиенту и психологическая поддержка.
Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14
Подробнее>>Во время отдыха в санатории у меня заболели зубы и я обратилась за помощью в стоматологический кабинет к Колеснику Александру Васильевичу.Мне очень понравилось обслуживание - оборудование кабинета заслуживает самой высокой оценки (наличие аквариума, телевизора и мягких кресел отвлекает от самого процесса лечения (которого я, как и многие наверное, бояться, чего скрывать, плюс и то, что в кабинете могут находиться близкие, что тоже немаловажно для поддержки больного), как и мастерство Александра Васильевича и его помощницы, при лечении я не испытывала дискомфотра. Очень понравился индивидуальный подход к лечению, а так же лечение в максимально короткие сроки.По-мимо этого, моя дочь прокалывала уши именно Подробнее>>
Этот стоматологический кабинет находится в центре города Копичинцы. В этом стоматологическом кабинете работает 2 зубных врача, один Мельник М. В. а второй Мельник И. М. Они оба работают качественно, и на совесть, ведь они ни в коем случае не хотят портить свой авторитет. Лечат, и даже ремонтируют зубы, но на совесть, ведь главное правило врача -не навреди!Сюда приходят десятки людей на день. И даже с окружающих сел приходят. Ведь эти врачи работают на совесть, и дорожат пациентами!Кроме этого там сделают снимок зубов, десен, если нужно могут вставить протезы.Также здесь абсолютная санитария, так-как перед тем, как начать лечить пациента, все Подробнее>>
623100, Первоуральск, Трубников улица, 50
Подробнее>>