Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

Татьяна:

На собеседовании обещали график 2/2,на время обучения стипендия в размере 26500 чистыми,далее почасовая оплата и процент от продаж. Пришла в салон,оказалось,что нужно приходить на полчаса раньше и убирать бесплатно магазин,график 2/2не получается,т.к сотрудников не хватает,форменную одежду не оплачивают. Так получилось,что на прежнем месте работы появилась вакансия и я решила вернуться, написала заявление на увольнение,директор попросила отработать еще один день,я согласилась. Приехала в офис за документами и расчетом и тут началось,оказалось,что заявление мое несогласовано и мне нужно написать новое. Написала новое заявление,сказали приехать на следующий день. Приехала на следующий день,говорят,что можем выплатить остальную часть оклада,а за два дня следующего месяца и справки НДФЛ можем переслать в салон. Пошла за расчетом и выдали на руки 6562 рубля,вместо 11500,остальное перешлют в салон вместе с документами на следующий день. В результате ни документов ни денег не прислали,позвонила директор розничной сети Наталья Негру и сообщила,что нет у них оклада,а только почасовая оплата и мне все выплатили,а справки пришлют в салон. Пересмотрела трудовой договор,на самом деле написано,что оплата почасовая. Компания позиционирует себя,как белая. На собеседовании на словах говорят одно,а по документам выходит совсем наоборот. Сделала для себя выводы,что верить никому нельзя,нужно внимательно читать договор. Если кто-то ищет работу,не советую трудоустраиваться в данную компанию,обманут и глазом не моргнут. Компания является конкурентом Ортеки,но по уровню профессионализма им очень далеко. Отношение к сотрудникам в салонах,как к рабам,люди работают практически без выходных за небольшую зарплату,штрафуют за каждую ошибку,постоянно приезжают из офиса и ходят по пятам за продавцом,оценивая работу. Присылают тайных покупателей,в вообщем бедные продавцы,как в рабстве. Подумайте хорошенько,прежде чем устраиваться в эту компанию.

Очень хороший учебный центр,два преподавателя Евгения и Роман,относятся доброжелательно ,хорошо дают информацию. Было очень приятно общаться с этими людьми. Директор салона Анна тоже очень профессиональный человек,строгий,но справедливый. Больше положительных сторон у данной"компании" нет.

30.07.2021
Отдел кадров- позор компании

Сразу отталкивает кадровая служба. Пархоменко Вера Александровна диктует стереотипные установки, свой прошлый негативный опыт, распространяя его на всех кандидатов. Дискриминация в принципе не допустима в наше время, но когда начальник отдела кадров унижает соискателя, обесценивает его компетенции и квалификацию, только... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Меди

Всё было бы хорошо в этой компании, если бы не несколько "но", которые там вросли в свои места и не хотят ничего делать, кроме как отнять, урезать, забыть и не трогать. Официальная зп ? Нет, это тоже не про них, в особенности, если дело касается сверхурочных работ и работ в выходные дни. Громко в грудь пяткой стучать, и на каждом

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020
Меди

Непосредственный начальник это жуть. Да и все руководство друзья друзей, которые друга прикроют и поддержат. оплата труда наименьшая для рядового сотрудника. Не увеличивается никогда. Зато Стабильно) Все директора и начальники каких то немыслимых и ненужных отделов постояннно придумывают какие то невыносимые тренинги, на которые надо приезжать в свои выходны… и никто ничего не оплачивает. естественно. Карьерные рост — не дождетесь! В общем я б не советовала никому там работать! н. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Меди

Начинала с нуля. Никто ничего не обещал. Требовался профессионализм. Была готовность поддержать меня, как специалиста. В обучение вкладываются. Сразу скажу, организация из разряда: И за труды тебе воздастся! Будешь работать - будешь зарабатывать. Начинала терапевтом, теперь хирург, пародонтолог. Лучшая стоматология в своем формате. Дорого. Гарантии. Если уходить, то только открывать что-то свое, но это другая история... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕДИ»

1) Бюрократия. Все по бумажкам, каждая бумажка отвечает за бумажку, напишите бумажку о бумажке. 2) Тк компания крупная, про свое мнение можно вообще забыть. 3) Повышение зп - не, не слышали. 4) Нельзя присоединять отгулы к вых и праздничным дням, майские - отдыхать нельзя, новогодние - отработка 1/2 дня. 5) "Дружный" женский коллектив. 6) Нет карьерного роста, даже если очень хочешь-не поддержат.
В целом хорошая, стабильная компания. Проработала ни один день, и честно сказать - скучаю. Плюс в том, что начальство довольно понимающее, если ты опаздываешь, или надо уйти пораньше. Хорошие условия труда, комфортабельный офис. Работа с 10-18.30, задерживаешься ОЧЕнь редко. ЗП всегда вовремя, есть корпоративы. Есть скидки для сотрудников в клинике, чем больше работаешь-тем больше скидка. ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Меди

На основании личного опыта работы могу заметить, что, если устраиваться в Сеть стоматологических клиник Меди, то это будет хороший опыт не только в профессиональном плане, но и в общении с сотрудниками кадровой службы. На последнем остановлюсь подробнее. Пытаясь оказать психологическое давление, кадровики вынуждают ждать, ссылаясь на занятость и постоянные совещания. При этом когда пытаешься уйти, совещание резко прерывается)). Подробнее>>