Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Нужна была помощь в представлении моих интересов в суде, не знал куда обратится никогда не имел отношение с юристами. Поделился со знакомым он посоветов ГрадКонсалт, решил попробовать и обратился к ним!
Придя на приём к юристу он выслушал и предложил несколько методов по решению проблемы и как стоит действовать в суде!
После мы заключили договор и спустя пару месяцев моё дело выиграно!
Спасибо огромное моему юристу Игорю Игоревичу!

18.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Меня пригласили на бесплатны процедуры и на проверку своего здоровья в клинику, где рассказали про мое якобы " очень плохое состояние здоровья" ввели в заблуждение после чего подсунули кучу бумаг, которые я не глядя подписала для прохождения назначенного лечения, выяснилось, что я подписала кредитный договор, деньги естественно банк сразу же перевел клинике, а я спустя некоторое время поняла, что мне такое лечение не нужно. Но получается что я не могла самостоятельно избавиться от кредита, который мне навязали и первоначальный платеж вот вот надо было уже оплачивать. Я обратилась к юристам компании Градконсалт, дело вышло не простым, как могло показаться на первый взгляд. Так как на претензию составленную юристом клиника никак не отреагировала, позже юрист узнал о том, что они собираются закрывать свою "конторку". По совету юриста мы направились в суд и мы выиграли это судебное заседание. Мне выплатили деньги не только чтоб закрыть кредит в банке, но и чтоб перекрыть расходы на юриста.Очень волновалась, но мне помогли отстоять свои права.

22.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Я считаю, что в любом случае необходимо защищать и отстаивать свои права. Вот буквально на прошлой неделе, мне продали в магазине испорченный товар. Как бы я не пыталась это объяснить, мне все твердили в магазине, что я сама виновата. Не тратя свои нервы и время обратилась к юристам, ГРАДКОНСАЛТ быстро помогли решить и урегулировать конфликт.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить благодарность данной организации, что помогли мне в юридическом вопросе! Сам не силён в этом, очень рад, что обратился именно в ГрадКонсалт! Спасибо Вам!

18.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
В этом году обращалась в юридическую компанию ООО «Градконсалт». Специалисты не только помогли мне оформить все документы, но и оказали сопровождение в суде. Это колоссальная помощь для меня, так как я совершенно не подкована в юридических аспектах. Спасибо моему юристу Евгении за помощь.

21.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Юристы помогли тем, что заставили автосалон вернуть мои деньги, которые я вносила в виде аванса. При отказе купить машину мне отказали в возврате денег, типа это за работу салона и вообще такие правила. Юрист Евгения напомнила им какие на самом деле правила в законе о защите прав потребителей. Деньги мне сразу вернули, опасаясь более серьезного разбирательства. Хорошие юристы, всем рекомендую. Дело решилось без суда, чему рада.

27.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошие юристы, оказывают качественные юридические услуги. Продолжайте в том же духе. Отельное спасибо специалисту Сергею Эдуардовичу.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купил машину в автосалоне, мне ее разрекламировали, все красиво рассказали. В конечном итоге выяснилось, что машина совсем не новая и уже дает сбой. В салоне меня отправили на три буквы. Мне ничего не оставалось, кроме обращения за помощью к юридической компании. Выбрал "ГрадКонсалт" и не ошибся. Все сделали на высшем уровне. Теперь автосалон должен мне вернуть деньги за машину + компенсацию. Спасибо вам!

21.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В данной юридической компании мне составили претензию на управляющую компанию Жилищник, после этого я смогла решить проблему. Консультация была кстати бесплатная. Все понравилось, результат работы юристов был в тот же день.

16.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Юристы Градконсалт помогли мне расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть свои деньги, я перед тем как попасть к хорошим специалистам, нарвался на мошенников. Заключив с ними договор и внес полную оплату за вопрос с некачественными оказанными услугами, но вместо помощи я получил еще одну проблему. Только за эту проблему еще заплатил и приличную сумму. Не надеясь уже на что-то, решил все равно попробовать обратится к другим юристам. И вот спустя несколько месяцев я решил свои две проблемы. Спасибо юристу Александру за проделанную работу.

22.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Не навязываю никому свое мнение, просто хочу поделиться, вдруг кому полезно будет – услугами юриста пользуюсь в компании Градконсалт. Не первый раз обращаюсь в данную фирму, каждый раз остаюсь довольна оказанными услугами юриста. Я работала с юристами Ирина Александровна, Евгения Ковалева, специалист Игорь Игоревич. Все юристы фирмы грамотно подкованы в любом юридическом вопросе. Спасибо за очередную помощь, очень рада, что в свое время выбрала Градконсалт.

10.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Всегда отстаивайте свои права. У меня был спор с продавцом, который мне продал товар с браком, но отказывался его возвращать и что-то вообще слушать. Мне ничего не оставалось как прибегнуть к помощи юриста, обратилась в компанию градконсалт. Юристы помогли мне решить конфликт без суда и в положительную сторону для меня. Вернули деньги за некачественный товар.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Юристы компании градконсалт, очень грамотно и все доступно объясняют, а самое главное решают проблемы с индивидуальным подходом к каждому, так и к моей ситуации, которая касалась получение квартиры в срок. Спасибо большое за решённый вопрос! Буду советовать только вас!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мне и моей жене помог специалист Николай Борисович, человек слова и дела! Решил вопрос с недобросовестным застройщиком, который оттягивал сдачу квартиры! Вопрос решён, конечно не за один месяц и на за два, но решён и это радует! Впечатления остались очень положительные об этом человеке, если у кого-то возникнут юридические вопросы, обращайтесь к юристу фирмы Градконсалт Николаю Борисовичу! Советую)))

16.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я приобрела автомобиль в кредит в автосалоне. Через месяц машина начала барахлить и плохо заводится. Обратилась в автосалон, сказали, что ремонт будет производится только за мой счет, что это не гарантийный случай. Обратилась в юридическую компанию Градконсалт,  чтобы быстрее разрешить эту проблему. Мой юрист направил претензию на рассмотрение в салон, ответили, что починить смогут только через месяц. Меня это конечно же не устроило. Поэтому был организован выезд специалиста к директору автосалона. После длительного общения юриста компании, мне позвонили из салона и сказали, чтобы я пригоняла машину. Юрист постарался за что очень благодарна. Машину отремонтировали и не взяли ни копейки.

29.04.2019 | положительный отзыв

Cвета:
По совету жены брата, обращалась в компанию ГрадКонсалт за юридической помощью по урегулированию спора с соседом, затопил мою квартиру и не хотел выплачивать компенсацию за ремонт. Юристы компании помогли мне в решении данного вопроса. Иск мы направили в суд. После нескольких месяцев судебных заседаний, по решению суда сосед должен был выплатить компенсацию, моральный вред. Спасибо юристам, за хорошую работу.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выражаю благодарность компании Градконсалт. Очень помогли. Ответы на консультации дали ясные и аргументированные. Всегда на связи юристы. Очень вежливая девушка секретарь и как правило в курсе по движению дела если мой юрист не мог ответить.

29.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Случилось ужасное, денежные средства, которые лежали на счету карты Сбербанка, были списаны мошенниками, по не понятным мне причинам, кто-то завладел информацией о моем мобильном банке и взломал и просто украл со счета деньги. Карту я меняла в банке за неделю до этого инцидента, так как подошел срок действия. Кто мог знать информацию не понятно. В итоге обратилась к юристам. были составлены полагающиеся по моему делу документы и поданы в полицию. Сбербанк, дело длилось около месяца и вот случилось чудо. Мне вернули деньги. чего я не ждала же. Спасибо за оперативность и решение проблемы. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работая с ГрадКонсалт, мне есть с чем сравнить. До обращения я ходила и в другие серьезные организации, но Градконсалт оставил самые приятные впечатления, знают своё дело! Результат, который я получила, меня полностью устроил. Работал со мной юрист Николай Борисович( могу отметить, что подход видно, что к каждому клиенту свой) осталась довольна! Спасибо!!!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если Вам, как нам с мужем понадобилась помощь действительно хороших юристов, советую вам компанию Градконсалт, которая находится по адресу: Московский, Хабарова 2. На первичном приеме нам помогли разобраться и понять, что же мы все-таки хотим получить от ситуации в которую попали. Купили автомобиль и наткнулись на черный автосалон, где был приобретен автомобиль не надлежащего качества, также еще и в кредит под нереальную процентную ставку, чего я не сразу заметила, а только с мужем когда сели дома и поняли, что натворили глупости. Так же окончательно принято решение было обращаться к юристам это состоянии автомобиля, который после недели начал сыпаться. И

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Решил оставить отзыв о ГрадКонсалт! Юрист данной огранизации помог мне с моей проблемой, взыскать с работодателя невыплаченную заработную плату! Решили в досудебном порядке, после выезда специалиста, работодатель согласился выплатить, то что по праву принадлежало мне! Советую всем данную компанию, работают на результат! Спасибо за помощь, думаю, что без юридической защиты я бы не решил свой вопрос и меня так бы и кормили завтраками!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Посетил компанию ГРАДКОНСАЛТ и получил грамотную консультацию, по программе реновации, узнал о правах жильцов в домах под снос. Мы с соседями пытаемся отстоять наш дом, так как он находиться в более благоустроенном районе, чем нам предлагают. Юрист данной компании помог найти дополнительные аргументы в нашу пользу, которые должны помочь нам. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Селезневская, 28, стр.1

17.06.2019 | положительный отзыв

Никита:
Обратился с вопросом трудового спора. Юрист дал грамотную консультацию по трудовому кодексу. Для решения вопроса мне нужно было составить документы, так как опыта составления подобного рода документов у меня не было, юристы помогли мне. Документы составили юридически грамотно, вопрос решился в досудебном порядке. Благодарен за помощь

02.09.2017 | положительный отзыв
ГрадКонсалт

Даниил:
Работаю в данной компании с апреля 2017 г очень дружный коллектив , зарплата своевременно . На мой взгляд компания динамично развивается в отличии от других мне знакомых компаний . Оценка 5 из 5 . Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Большое спасибо юристам компании Градконсалт за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Я ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная работой юриста.

23.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
В компанию Градконсалт, я обратилась с просьбой помочь обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суде. Пришла на консультацию по предварительной записи, получилось раньше подъехать, юрист был на месте и принял меня даже раньше назначенного времени. Офис расположен в нескольких минутах от метро, что очень удобно, проконсультировали меня быстро и я оформила доверенность на компанию. К моей проблемы юрист подошел очень внимательно и дело решили на все 100%, причем мое участие было минимальным во всем этом деле. Спасибо вам за помощь, сама бы я сомневаюсь, что справилась бы.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Сотрудничала с юридической компанией "ГрадКонсалт" мне понадобилась помощь, поэтому обратилась к юристам, дело в том, что, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моему договору после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне осталась довольна решением суда и работой юриста! Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Николай Борисович, действуя в моих интересах, проявил себя как ответственный, знающий свое дело специалист. В процессе работы у нас сложились доверительные отношения, направленные на достижение общей цели.Желаю успехов в работе и все хорошего.Спасибо за помощь!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Вот уже во второй раз прибегаю к помощи юристов Градконсалт.В первый раз вопрос был связан с трудовым спором юристы решили в досудебном порядке все было на профессиональном уровне.И вот снова мне понадобилась помощь, хорошо, что знала куда уже буду обращаться, так как с полной уверенностью доверяю этим специалистам. Спасибо за результат. Ваш постоянный клиент Любовь Семенова

07.06.2019 | положительный отзыв

Марат:
Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую пятерку. Качество услуг на высоте. Мои права юрист полностью разъяснил, заключать договор я не стал, но остался доволен результатом, не зря потратил время, спасибо юристу Александру Васильевичу.

12.07.2019 | положительный отзыв

Дима:
Юристы ООО Градконсалт предоставили мне квалифицированную консультацию по моему вопросу. Я остался очень доволен работой этих юристов. Опытные, грамотные, вежливы и внимательны к клиентам. Стараются помочь, а не просто применяют выдержки из законов. Я как то был в одной компании, так там мне, как на уроке, зачитали текст, ну и на этом все, никакого руководства к действию. Градконсалт это действительно хорошая юридическая компания, рекомендую!