тиролерхоф - Рада что устроилась в Андерсон

Валентина Пикалова:

В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное.

10.12.2021
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Работаю бухгалтером. Закончил университет. Сейчас бухгалтеров хоть на завтрак, обед и ужин жуй, очень много. И порой приходишь устраиваться, а вместо тебя берут человека, который просто напросто окончил курсы. А ты писал диплом, окончил вуз с красным дипломом… Неприятно. Взяли меня в АндерСон. Я благодарен судьбе за такой подарок. В отделе молодые перспективные сотрудники, которые помогли мне быстро освоиться, начальство способствует развитию каждого сотрудника и предлагает курсы повышения квалификации. Проработал тут пол года. Однозначно никуда уходить не буду, хотя предлагали работу и в других местах.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

За несколько лет работы она мне не наскучила. Начальство часто устраивает какие-либо тренинги, или корпоративы веселые. Коллектив хороший,есть, конечно, особенные кадры, но не все мы идеальны. АндерСон моя остановка, работа нравится, негатива нет.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Я довольна, что решила попробовать устроиться в АндерСон, работаю менеджером гостевой службы. Зарплату получаю как и было заявлено на собеседовании, начальство относится нормально. Я выполняю четко перечень своих обязанностей и ничего больше не навязывают, поэтому и перерабатывать не приходится. Изредка задерживаюсь, только если отчет например не успела доделать. На работу удобно ездить на метро, станция недалеко от офиса.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Работаю в этой компании менеджером по праздника. Коллектив у нас просто замечательный, все общительные, относятся к коллегам с уважением. Поначалу оклад, конечно, был небольшой, но наработав себе стаж, мой заработок стал меня устраивать. Начальство тоже доброжелательно относиться к своим сотрудникам, планы ставят вполне реальные и выполнимые, всячески помогают нам при достижении целей. Если работать с душой, здесь можно неплохо зарабатывать.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Не так долго искала рабочее место, но после первого же собеседования в Андерсоне поняла, что хочу работать именно здесь. Мне нравится здесь все, начиная от условий в кабинете, заканчивая соседями по рабочему месту. Все адекватные и приятные люди, во время стажировки помогали мне и поддерживали. Это много стоит. Я довольна, что меня взяли.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Не давно поймал себя на мысли, что работая в офисе Андерсона я никогда не чувствовал, что стою на месте, замер в развитии, в личностном и карьерном росте. Каждый день я решаю новые задачи, узнаю для себя что-то новое, становлюсь лучше, как специалист, вдобавок к этому от компании постоянно участвую в мастер-классах, тренингах, посещаю обучения, благодаря этому и карьера идет вверх)

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Я, наверное, больше всего полюбила работу в Андерсоне за то, что здесь никогда не бывает скучно! Никакой офисной рутины, мы постоянно что-то новое делаем, постоянно в режиме нон-стоп, постоянно новые проекты, идеи, задачи…

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

За 3 года ни разу не почувствовал, что стало скучно или неинтересно, что сижу на месте, не развиваюсь. В Андерсоне я постоянно расту как специалист, компания мне в этом очень помогает, отправляя за свой счет на всевозможные тренинги и мастер-классы.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Андерсон ломает стереотип о скучной офисной рутине. Здесь никогда не бывает скучно, работать очень интересно и легко, несмотря на большие объемы задач, так как в офисе созданы прекрасные условия для работы. И Команда у нас просто бомба.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Очень тяжело в наше время найти столь хорошие условия. Я работаю в отделе маркетинга уже второй год, за это время наш отдел только увеличился. По зарплате никаких претензий – на карточку, вовремя и даже с приятным бонусом.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Изначально шел просто на подходящие условия и уровень зарплаты. Но потом открылось многое другое, что держит каждого на своем месте, как магнит. Помимо очень достойных условий труда есть еще и очень достойные люди и уровень оплаты. Допником можно посетить профильные конфы.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТИРОЛЕРХОФ - отзывы сотрудников

Работала пиарщиком, переехала в другую страну. Коллектив отличный, много всякой движухи. Свобода профессионалам, у каждого есть четкий план, дальше как потопаешь, так и полопаешь. Обед компания оплачивает, в офисе есть корпкафе. Лучших сотрудников каждый год отправляют в путешествие за границу, зарплата вовремя, «наверху» все вменяемые. Развитие быстрое, перспектива роста есть в каждом отделе и в кафе. Много кто вырос из аниматоров и официантов.

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО Тиролерхоф

Пришел работать в АндерСон потому что устроили условия и ЗП. Но работать тут комфортно, люди вежливые и помогают освоиться. Текучки в кадрах почти нет, оно и неудивительно, видно, что начальству... Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиролерхоф

Работаю бухгалтером в АндерСон около пяти лет. Коллектив нормальный, зарплата без задержек, начальство предоставляет курсы повышения квалификации. Работа меня целиком и полностью устраивает. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Компания стремительно растет и развивается. Платят неплохо и вовремя, но и требуют тоже очень прилично. Хорошая внутренняя культура. Никакой злобы и токсичности в коллективе, первая работа, на которую хожу с... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО Тиролерхоф

В нашем отделе веселый и сплоченный коллектив, текучки нет. Каждый день идешь в офис с хорошим настроем. От работы мало получать только зарплату, когда ты получаешь еще и положительные эмоции, выполнять свои обязанности в разы легче Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО Тиролерхоф

Офисная работа, много бумажных вопросов. Задания конечно рутинные, но не пыльные. Мне нравится. Главное конечно, что труд хорошо оплачивается и без задержек. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО Тиролерхоф

Я когда пошел официантом в Андерсон, дома все в обморок падали, типа я же в универе учусь, негоже тарелки кому-то носить. Спустя полтора года пошел на повышение, перешел в офис Андерсона в отдел маркетинга. В итоге и диплом пригодился, и опыт работы в кафе помог, так как знал все о заведении, и коллектив и детали концепции, и особенности работы. Хочу расти и дальше, тем более, что сама компания помогает развиваться. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО Тиролерхоф

Недавно меня повысили, перевели в офис, в отдел маркетинга. А 4 года назад я устроился в Андерсон обычным официантом. Тогда не мог и представить, что могу так вырасти, но компания сама идет на встречу сотрудникам и хочет их обучать) сейчас это редкость, я рад, что сюда попал. Подробнее>>