Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Лиана-Л" Адора (центр здоровья и красоты)

Отрицательные стороны

Проработала в Адоре (ООО "Лиана-Л") несколько месяцев. Сначала была бесплатная стажировка в течении месяца, во время которой приходилось учить много информации, хотя испытательный срок по ТК должен быть оплачен. Пообещали оформить только через 3 месяца после начала работы. Кстати, потом была новость от уже уволившейся сотрудницы - работодатель деньги в пенсионный фонд не отчисляет, получается, что оформление липовое? З/п обещали от 15 до 25 т.р в зависимости от выручки и продаж. Директор лично мне сказала, что оклад у меня будет 7 т.р. Но когда я получила свою вторую з.п. и заглянула в расчётку, то выяснилось, что оклад у меня 6080. Что получилось в итоге: за 2 дня в сентябре дали 2 т.р, это чтобы я поверила в хорошую з/п. Потом за сентябрь - 9т.р. за 13 рабочих смен продолжительностью не менее 13 часов каждая. За октябрь - 11т.р. за 16 смен по 13 часов. За эти деньги нужно постоянно лизать пятую точку клиентам и радоваться при их появлении. Хозяйка (Логинова Любовь Ивановна) постоянно придирается и учит, как надо восторгаться клиентами, ищет любой повод, чтобы сделать замечание. Есть в Адоре требование - высокие каблуки, которыми нельзя стучать, поскольку в перекрытиях нет звукоизоляциии, и снизу, в спа-зоне, всё слышно:))) Бедные работники салона не успевают вовремя пообедать и сходить в туалет, так как время на это не предусмотрено в их рабочем графике и разрешается это делать, когда придётся. Хочу подчеркнуть, что смена длится не 12 часов, как обещали, а 13-14 ч., поскольку придти надо надо на полчаса раньше, а перед уходом в конце смены еще все посчитать и проверить. Проходимость в салоне очень высокая - крутишься как белка в колесе, некоторые вещи просто физически успеть нереально - отсюда и результат - домой возвращаешься зачастую часов в 12 ночи.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании МЕДСКАН.РФ

Положительные стороны:
Делала МРТ поясничного отдела, не пожалела, что обратилась в эту клинику. Здесь все прошло четко, без нервов, весь персонал приветливый, во время процедуры слушала музыку. Снимки получились хорошего качества.

Москва

Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Положительные стороны:
Работаю в ИП Скориченко Лиана Сергеевна верстальщиком уже почти три года кажется. Все ровно, никаких форс мажоров, надежно так сказать. С командой уже сработались, менять ничего не хочется) Платят норм, зп индексируют. Отпуска есть. Если надо поболеть или еще что- в целом без проблем.
Отрицательные стороны:
мммм да вроде нет минусов, меня устраивает все
Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании УНИСТО, ЗАО

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Положительные стороны:
Нравится коллектив, условия и уровень дохода. Возможности роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании ЛОТОС

Положительные стороны:
В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз

Челябинск

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании ЕвроОбувь

Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО

Ессентуки

Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лиана мебель из ротанга

Положительные стороны:
Мы недавно купили кресло-качели в "Лиане", и это было отличное вложение! Качество превзошло все ожидания, и кресло стало центром притяжения нашего сада. Спасибо за вашу работу и талант создавать настоящие произведения искусства!
Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Нравится график работы, коллектив, уровень зп. Успеваю работать и учиться, люблю коллектив, все молодые и веселые, а это оч важно. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Положительные стороны:
ООО "Уренгойгорстроймонтаж" работает уже более 10 лет, компанией построено десятки объектов. И это уже говорит о многом. Несмотря на трудности, предприятие уверенно держится на плаву. Во многом благодаря таким работникам, которые трудятся, зарабатывают и добиваются поставленных задач. А иные работнички, представляющие собой абсолютно ничего, собирают сплетни, мусор и разбрасывают их в сети. И чего вы этим добиваетесь? Вы должны ругать себя и обижаться исключительно на себя, потому как не сумели реализоваться в жизни. Лично я благодарна руководству ООО "УГСМ" в лице Ю. А. Писарева. Отличная команда, душевные люди, прекрасные

Новый Уренгой

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>