Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Юрист

Спасибо огромное компании Бизнес-Юрист! Велось дело в Омске, я мог потерять бизнес, был просто огромнейший шанс потери. На удачу оставалось только надеяться. Мой отец сталкивался с подобной проблемой как и у меня, и дал мне совет обратиться за помощью в Бизнес-Юрист. Отцу как никому я мог доверится , да и готов был пойти на все ради спасения моего дела! Нервов уже просто не хватало. Мне попался очень грамотный и знающий толк своего дела юрист, ну просто профессионал! Вопрос был решен, дело было выиграно! За всю жизнь такого облегчения не испытывал! Безумно благодарен компании, с вами в дальнейшем я буду решать ситуации и не только судебные!

01.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании более 5 лет

Добрый день! Я начала свой путь в компании «Бизнес-Юрист» в 2018 году. С первых дней я погрузилась в работу, как в омут с головой. Периодически были разные изменения, смена направлений... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Работаю в Компании более 10 лет. За время моей работы, в Компании были кризисы, из которых Компания всегда выходила и никогда не забывала о своих сотрудниках — это один из... Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа с Бизнес-Юристом!!

Увидела вакансию на всем известном сайте hh.ru, заинтересовалась, и после прохождения собеседования, теста, стала работать в Компании. Обязанности изначально показались сложными, но после двухнедельной стажировки все стало ясно и понятно, к тому же всегда есть возможность обратиться к коллегам и...
Из минусов пока ничего не могу сказать, за то время которое я проработала на данном месте, я их пока не увидела. Пока все устраивает.

05.03.2024 | положительный отзыв
Я работаю делопроизводителем в этой юридической Компании.

Я работаю делопроизводителем в этой юридической Компании. Руководство Компании проявляет понимание и готово выслушать предложения по улучшению рабочих процессов. Недостатков почти нет, но порой бывают незначительные задержки в обработке документов из-за большой загруженности. Однако наша команда всегда старается оперативно реагировать...

21.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы

Работала в гос. структуре и когда поняла, что не мое, обратилась к своей подруге , которая работала в этой Компании уже давно, она помогла мне связаться с сотрудником кадров и я пришла на собеседование. Собеседование прошло комфортно, спокойно, в дружелюбной обстановке. Мне рассказали про условия стажировки, про официальное трудоустройство и про дружелюбие в коллективе- это меня и зацепило. Когда я пришла на стажировку коллектив показался дружным, первое впечатление было хорошее. Мне все доходчиво и понятно объяснили и ввели в курс обязанностей. Плюсы: хороший карьерный рост, дружный коллектив, достойная заработная плата, ...
Минусы: большое кол-во работы (больше не минус, а возможность развиваться и больше заработать), маленькое помещение для такого огромного количества сотрудников, расположение офиса неудобно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы о компании

Работаю в Компании с апреля 2022 года, вакансию нашла на hh.ru. Это лучшая Компания, уровень зп выше чем по городу, интересная работа, корпоративная жизнь за счет Компании, так же очень повезло с руководителем и коллегами,профессионалы своего дела. Я люблю свою работу и горжусь,что работаю в ООО Бизнес-Юрист!
Для себя минусов я не обнаружила

05.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анна

Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший. Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.
Из минусов, лично для меня,- далеко от дома, добираюсь за 1-1,5 часа.

02.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Дарья

Долгое время искала работу в которой будут ценить мое время! И я ее нашла, в Компании Бизнес-Юрист! Работая год в этой Компании , я вышла на хороший доход. Так же Компания позволяет развиваться и расти вместе с ней. У меня достаточно свободного времени, которое я с удовольствием провожу с семьей. Плюсы : 1) Хороший доход 2)Развитие 3)Понимающее и поддерживающее руководство
Минусы : Я еще не нашла минусов работая в Компании Бизнес- Юрист Я люблю свою работу, я не только зарабатываю , но и помогаю людям начать жизнь с чистого листа!!!

26.04.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анастасия

В компании работаю сравнительно недавно, но ФГК "Бизнес-Юрист" как работодатель очень приятно удивляет. Т.к. есть с чем сравнивать, то именно здесь всё направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной сфере благодаря высокой динамики работы, дополнительным плюсом ко всему является удобное расположение офиса. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы, имеются комфортабельные условия труда. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я стабильно получаю выплату заработной платы без задержек. При всём при этом, до сих пор получаю бесценный опыт ...
Из минусов, можно выделить незначительные, такие как небольшой объём выплачиваемой зарплаты, хотелось бы получать её немного больше, но в целом, это нисколько не портит общее впечатление от совместной работы с другими сотрудниками, а также возможность продолжать развиваться, вносить свой вклад и вести профессиональный рост в карьере.

08.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Работаю юристом уже год. Хорошая работа в плане карьерного роста. За полгода вырос из помощника юриста. Руководство строгое, требует много, лентяи здесь не задерживаются. Коллектив большой и дружный, если случится... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Работаю в Компании 10 месяцев и точно могу сказать, что это лучшая Компания в которой я работал. Условия работы очень хорошие, к просьбам сотрудников всегда прислушиваются. Руководство строгое, но справедливое!)... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупнейшая, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, да, зп серая, но задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не занимаемся чем-то нечестным. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой . 1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. ) 2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит) 3.Постоянный рос и развитие Компании. 4. Возможность профессионального роста и развития. 5.Возможность обучения. 6. Постоянная заработная плата без задержек. Я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В Компании Бизнес-Юрист работаю полгода и это именно тот случай, когда работа в удовольствие. Приятный коллектив, все условия для работы. В зарплате никогда не обидят, всегда заметят и подметят старания и успехи. А самое главное, есть уверенность в завтрашнем дне, так как это крупная Компания, с хорошей репутацией. Это пожалуй лучшее место за все время моего стажа. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Анатолий Пьянков:
В определенный момент вопрос о смене работы, откликнулся на Вакансии, в назначенный день пришел на встречу. Первое впечатление было, что компания не настолько большая какой себя позиционирует, потому что был маленький офис на 18 квадратов где было 2 стола и один из них был пустым, но потом мне пояснили, что офис открыли не так давно, и дальнейшим развитием и расширением будет заниматься руководитель подразделения. Мне озвучили обязанности, условия. Сказали что, на принятие решение потребуется один день. По итогу вечером со мной связались и пригласили на стажировку в Санкт-Петербург, после чего было собеседование с Генеральным директором и взяли на испытательный срок. Работы было много, я долго вникал в процессы, разбирался как все устроено. Под конец испытательного периода я каждый день приходил на работу и думал, что меня уволят. Но по итогу все хорошо, развиваемся. Сменили офис на более просторный, расширяем штат сотрудников Минусы в работе много нюансов, за пару дней все понять не получится, нужно полностью погружаться, иногда задерживаться на работе, иногда посвящать свое личное время, выходить в выходной день, но это больше по личной инициативе. Все познается в сравнении, и на текущий момент это лучшая Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Глеб:
Пришел в компанию 12.10.2014 года на позицию юриста. Сам не искал работу, в суде юрист сказал, что компания ищет юриста и если мне интересно, то могу прийти на собеседование. Пришел на собеседование, первое впечатление было смутное, так как офис был крайне в плохом состоянии, но меня заинтересовалаЗП, поэтому решил остаться. Проработал в позиции юриста 2 года, потом назначили руководителем ЮР отдела. Руководителем ЮО я проработал чуть больше полутора лет, после чего мне предложили стать заместителем руководителя филиала, на что я согласился. На позиции заместителя я проработал чуть больше 2х лет и меня назначили руководителем филиала и через пол года я стал региональным руководителем в компании. Т.е. я в компании прошел по всем ступеням и могу выделить как плюсы так и минусы: Плюсы: - компания всегда дает шанс роста и охотно повышает в должности успешных работников - заработная плата выше средней по городу - компания постоянно растет, открываются новые города, появляются новые должности и возможности для роста - в компании всегда проходят соревнования, что дает возможность дополнительного заработка и поддерживает здоровую конкуренцию между сотрудниками - компания проводит для сотрудников обучения Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Эта Компания очень динамичная, и здесь всегда есть возможность для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом помогают в развитии как личности, так и профессионала. Руководители всегда поддерживают сотрудников и всегда готовы помочь. Работа интересная, но вызывает трудности, однако дружный...
для меня нет минусов

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы о компании

Валерия:
Работаю в Компании 1,5 года. За всё время работы успела поработать в двух отделах. Мне работать комфортно. Есть карьерный рост. Всему обучают и все подсказывают. Доброжелательные отношения с коллегами. Если стараться, а не вату катать, то выговоров и т.д. не будет. Нытиков в Компании правда не любят, но это плюс (только мешают работать). Есть свои внутренние правила, которые регламентируют работу сотрудников. Всю необходимую технику предоставляют, причем новую и в хорошем состоянии. ЗП приходит вовремя. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анна

Анна:
+ небольшой, но дружный коллектив + комфортный офис + всегда есть поток клиентов + зп без задержек и никогда не обманывают + интересная работа, всегда есть, чему учиться + очень достойный, умный руководитель Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Попала в Компанию совершенно случайно. Меня нашли на hh.ru, пригласили на собеседование. На встрече познакомилась с руководителем, собеседование было кратким и максимально понятным. Честно сказать, самые сложные были первые 2-3 недели. Мой глупый взгляд на Руководителя, с мольбой о помощи и миллион вопросов. Как только вникла, сразу поняла, это место мое. Комфортно, почти спокойно Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв руководителя филиала

Работаю в Компании второй год. Открыл офисы в г. Ярославль и г.Рыбинск, что даёт дальнейший стимул, для открытия других городов, роста и развития, как себя так и сотрудников. В Компании очень хорошая... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Руководитель

Руководитель:
Дорогой СОИСКАТЕЛЬ - пишу именно для тебя, тот кто усердно читает отзывы пытаясь докопаться до ПРАВДЫ фильтруя Обиженных. Также хочу подчеркнуть, что ручаюсь только за свой регион(Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Н.Тагил, Курган, Ижевск, Сургут, К-Уральский, Нижневартовск на момент 17.03.2021г.) до недавнего времени думалла, что в других регионах также как у Нас, но как оказалось не у всех, иначе не было бы столько отзывов(сугубо личные предположения). Лично меня перед трудоустройством сильно смутили отзывы сотрудников, но по Екатеринбургу и региону в целом я негатива не увиделла и было принято решение попробовать. На данный момент работаю в Компании(должность значимая ) более года и ничуть не жалею. Забегая вперед радад быть частью большой команды, достойно зарабатывая и делая людей счастливыми! Пишу полную правду и в целях соображения и безопасности, дабы не выбирать слова останусь инкогнито. Вернемся к последним отзывам про "не честные" услуги и потом как Компания в определённый момент быстро переобулась и решила играть честно(это правда от части) : Была такая услуга как "Возврат прав" алкашинаркоманы и "вчера выпивавшие" товарищи за рулем. Па стандартам региона никто и не обещал 100% гарантию, продавалась именно идея(возможность) и никак иначе. Да Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Пришла работать в Компанию сразу после декрета. Понравилось собеседование, были необычные, интересные вопросы . Так же главным и неотъемлемым критерием в поиске работодателя, для меня была честность и открытость Компании .Здесь ,как можно сказать, наши интересы и сошлись . Нравится, как организованна работа в целом, люблю многозадачность , и поэтому для меня день проходит очень интересно и быстро. Так же удобный график работы Компании ,позволяет совмещать работу и воспитание детей. Хочу выразить огромную благодарность Компании Бизнес-Юрист, за то, что являюсь частью их огромной команды. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Прекрасный коллектив, с которым очень комфортно работать. Причем под коллективом я подразумеваю в том числе сотрудников и из других городов. Возможность создания юридической практики Опыт участия в судебных заседаниях Хорошая заработная плата без обмана и задержек Возможность карьерного роста Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Очень много отзывов прочитал, на самом деле Бизнес Юрист это огромная школа жизни. Все недовольные комментарии, что пишут тут Люди о компании полная лож. Люди не справлялись с нагрузкой и ответственностью которая на них ложилась. Так же многие не хотели учиться и самосовершенствоваться. Просто слабые не потянут эту работу. Коллектив там очень дружный, в основном как на любом рабочем месте. Но работу ты не пообщаться ходишь, а работать. Есть много обучающих программ. С тобой заниматься, предлагается куча литературы для просвещения. С сотрудниками общаться руководители и так же помогают и направляют. Всех всегда интересует заработная оплата труда и там она очень хорошая. Честно по своему опыту скажу, кто как поработал. Ты если готов к труду и не ленишься то, сможешь получать от 45 и выше. Все в твоих руках. Работаю там почти уже год, и скажу честно в компании вижу одно лишь развитие. А все плохие комментарии пишут те, кто просто не потянул объём работы, не хотел учиться новому и халтурил. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работа в Компании очень интересная, многозадачная и очень ответственная. Карьерный рост есть. Руководители очень понимающие, ВСЕГДА идут на встречу и помогают. Коллектив очень дружный и неконфликтный. Очень нравится, что руководство поддерживает саморазвитие, а не просто работу по шаблону. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Плюсы: - Комфортный офис; - Позитивная атмосфера в коллективе; - Стабильная Компания - Обучения - Высокая зарплата - Перспектив карьерного роста - Понимающие руководители - Хорошая, новая техника - Новая кофемашина делает вкусный кофе Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Откликнулась на вакансию удаленный менеджер, я мама в декрете, график устроил он свободный. Работаю по мере возможности, уже заработала 10000 рублей. Условия сотрудничества честные, меня все устраивает. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Мария

Мария:
Пришла работать в компанию в 2108 году, на должность менеджера, спустя год по результатам работы предложили повышение и переезд в др город ближе к морю. Сейчас занимаю руководящую должность, ответственности больше но тем интереснее. Подробнее>>