Стоматологическая клиника "Стомус"

Мне посчастливилось НЕ работать в этой клинике, просто потому что мое чутье меня не подвело. Отдел кадров этой клиники проводит очень хитрую политику заманивания людей, которые не сталкивались с бонусной системой. В вакансии они проставляют одну зарплату, при телефонном интервью они называют другую сумму (незначительно меньше, но все же), а при личной встрече они сначала говорят сумму почти вдвое меньше от обещанной, а потом в итоге выясняется, что даже оклада никакого нет. Вся твоя зарплата зависит от того, сколько человек придет лечить зубы!! В конце месяца они считают их поголовно и с вычетом в прибыль клиники (денег, которые заплатили больные) остается мизер. Это при том, что сотрудники работают всего с одним выходным днем, что является нарушением ТК. Но это еще не все. Как говорится, хозяин - барин, может творить, все что ему вздумается. Но вот сотрудник отдела кадров центрального офиса, женщина (кажется, ее зовут Алия) во время собеседования ведет себя очень некомпетентно, унижает соискателей, разговаривает высокомерно, всячески принижает достоинства и опыт человека, который пришел устраиваться на работу (буквально говорит - вы слишком стары, чтобы работать здесь; мы не сработаемся; хотя в требованиях к вакансии был указан нужный возраст). Стомус - это типичный провинциальный местечковый бизнес, сделанный на коленке, с постоянной текучкой кадров. Проверять профессионализм их врачей на себе мне теперь явно не захочется.

Евгений 2014-08-26 02:50:23

В госке наверно работали раньше.

соискатель 2014-07-21 20:52:28

Еще один момент. Когда на хантере откликаешься на вакансию, автоматически предлагается ответить на несколько вопросов. Один из них меня поставил в тупик. Вопрос звучит примерно следующим образом: что важее в работе клиники? а) 20% обслуживание и 80% содержание б) 80% обслуживание и 20% содержание. Вот что мне интересно, вы сами какой вариант бы выбрали? чтобы вас облизали, но зубы не вылесили или

лена 2014-07-17 01:54:36

Отправила резюме на вакансию администратора на hh, на следующий день получила звонок от этой самой Алии. Изначально не понравилось ее принебрежительная манера общения в стиле:"я принцесса,вы [censored] На вопрос про оклад ответила что-то невнятное. Благо вовремя прочитала ваши комментарии и не буду тратить время и нервы на собеседование. спасибо вам,люди добрые))

соискатель 2014-07-15 16:55:01

Ой, как жаль что не прочитала эти отзывы до того как отклик на хантере отправила, иначе бы и связываться не стала!:)) Позвонила сегодня девушка из этой конторы, видимо менеджер по персоналу, имени не знаю - она не удосужилась представиться, видимо ее этому не учили. Начала выяснять где именно я проживаю и почему-то решила за меня, что мне будет далеко добираться на работу!(!) Далее,попыталась выяс

Рина 2013-09-23 13:24:12

Прочитала отзыв, тем не менее решила пойти на собеседование. На должность администратора. В принципе, мне не грубили и не оскорбляли. Сумму назвали ту же, что в объявлении (со словами: "Вы его читали? Там всё правда!"). Тем не менее, ключевым моментом стало отсутствие оклада. Об этом было сказано так, что если б я не прочитала отзыв, и не поняла бы, о чем речь. Второй момент - так называемая стажи

07.07.2015
Компания СТОМУС

Мария Всесвятская:
Рада, что выбрала именно стоматологическую клинику «Стомус» на Чистопольской. В результате: проведенная опытными специалистами художественная реставрация зубов современными композитными материалами подарила мне уверенность в себе и белоснежную улыбку. Зубы выглядят очень естественно. Приятно приходить на прием к специалистам, которые всегда предупредительны, приветливы и понимают проблему пациента. Спасибо вам за красивую улыбку!

Казань г., Адоратского ул., д. 3

24.11.2016 | положительный отзыв
Компания СТОМУС

Марина:
Приходила на консультацию, вначале немного смутило, что первая консультация платная, но потом все остальные оказались бесплатными у любого врача, было приятно. Очень внимательный персонал, сколько не приходила, такая комфортная атмосфера и администраторы всегда улыбаются! Зубки все вылечили, теперь с сыном туда хожу!)

Казань г., Адоратского ул., д. 3

10.02.2015 | отрицательный отзыв

rmk.spb:
Здесь я наткнулся на администратора, которой подошло бы работать в пункте приема стеклотары в 1980г. Мне нужна была ортопантомограмма, но мне отказали, сказали, что для этого необходимо направление. Кто сталкивался, понимает что это бред. Это то же самое, как если бы в фотоателье попросили бы направление из паспортного стола для фотографии на паспорт.Представляю какие там врачи и как они лечат, если уже в приемной, куда человек пришел за помощью, его просто отбривают. Конечно, больных много, а такая прекрасная клиника одна! Так что не советую туда обращаться. Хорошо, что я не попал к врачам этого заведения!

03.05.2015 | положительный отзыв

Ольга Кускова:
Захотела поставить виниры, не удовлетворял цвет да и дефекты своих зубов. Когда смеялась приходилось закрывать рукои рот, что бы не видели дефектов. А сеичас очень рада,улыбаюсь и совсем не надо закрываться, сделали очень хорошо.

18.12.2015 | положительный отзыв

Ludmila Ya:
Клиника нравится удобством расположения. Профессиональные специалисты,современное оборудование,комплекс услуг.Спасибо докторам

18.08.2016 | отрицательный отзыв

Любаня Жарова:
Развод на деньги! Не советую! 9 месяцев лечили мне зуб, долечили до флюса! Выкачали кучу денег , после чего я пошла к другому стоматологу в другую клинику , мне вылечили этот зуб за полтора месяца и стоило это не дорого. Врач меня лечила Салова Е.Л. Очень правдоподобно плела мне всякие сказки про лечение зуба.

22.03.2017 | отрицательный отзыв

Николай Торопин:
Ужас полный, нет порядка на зD снимок, чтобы платной сделать снимок нужно больше часа ждать пока вас пригласят, на что у врачей один ответ так работает аппарат либо он вообще завис! Вот такая там компьютерная томография в 308 кабинете! Не советую вам друзья мои тратить своё время за свои же деньги!

20.09.2018 | отрицательный отзыв

poleomeolit:
Не могу пожаловаться на работу докторов, но Администрация хамовитая и безответственная. Записывала мужа на 19:30, за 1,5 недели. За день до приёма ему звонят и говорят, что он записан на 18:00, мне пообещали, что администратор разрулит этоттор позвонила мужу и сказала, что либо он приходит в 18:00, либо его переносят на другой день. Снова пришлось звонить мне, удалось добиться перезаписи на 19:00, при этом как мужа, так и меня спросили не являюсь ли я его матерью (взрослое отделение, великолепное отношение к клиентам, за такие-то деньги). Но самое приятное, что никто не несёт ответственность за эту ошибку, за то что мне приходится тратить своё время и нервы, чтобы восстановить хотя бы приблизительное время изначальной записи. В ответ я слышу лишь «Ой, ну ошиблись, ну с кем не бывает, человеческий фактор. Ну что вы не понимаете?»

21.09.2018 | положительный отзыв

poleomeolit:
Накануне оставляла отзыв про ужасную работу администрации, хотелось бы внести коррективы, в связи с тем, что главный администратор на следующий же день написала, принесла извинения и сообщила о принятии необходимых мер по моему вопросу. Понравилось отношение к клиентам и безотлагательное принятие мер.

12.02.2019 | отрицательный отзыв

Мария Мартыненко:
Ужасная работа администраторов. Отправили на рентген, который оказался КТ. Стоимость никто нетсообщил заранее. Принимала молодой доктор, очень долго и непрофессионально удаляла зуб, перед этим долго рассказывала о чистке зубов. Отношение докторов как вироликлинике. Совсем не похоже на платный центр. Не рекомендую.